Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

3 hours ago, Dimanches said:

Смотри, While the Iron Skin is active переводится как "Когда активирована способность Железная Кожа", вот за время активации этой способности принять считать время после 3 секунд набора урона и каста способности. Во время каста способности и до активации ты получаешь все статусы, но не получаешь урон. Это не баг

Сейчас ролик кину.

Кожа активирована заранее и уже давно прошёл срок "впитывания".

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Jencent said:

Сейчас ролик кину.

Кожа активирована заранее и уже давно прошёл срок "впитывания".

 

окей, фигня какая-то, наверно пофиксят в будущем

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dimanches said:

окей, фигня какая-то, наверно пофиксят в будущем

Я от этого боль и испытывал. Перекинуть кожу во время опрокидывания, когда шокер за три километра - нет проблем. Но когда я рашусь в толпу и теряю стаки ещё когда не рекастунл - заноза в жопе. Я от этого большую часть ролика бегал с кастрированной бронёй. Может с нормальной у меня намного лучше бы получилось стоять. 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Jencent said:

Я от этого боль и испытывал. Перекинуть кожу во время опрокидывания, когда шокер за три километра - нет проблем. Но когда я рашусь в толпу и теряю стаки ещё когда не рекастунл - заноза в жопе. Я от этого большую часть ролика бегал с кастрированной бронёй. Может с нормальной у меня намного лучше бы получилось стоять. 

А я думаю, что у меня некрос недостаточно танчит, у меня тоже исподтишка эти эксимусы стаки тырили 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Dimanches said:

А я думаю, что у меня некрос недостаточно танчит, у меня тоже исподтишка эти эксимусы стаки тырили 

Так вроде ты там под конец за ультой прятался, иль я путаю? 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Jencent said:

Так вроде ты там под конец за ультой прятался, иль я путаю? 

Я уже другой билд тестирую, через этот мод, очень уж он хорошо работает

Edited by Dimanches
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Jencent said:

Сейчас ролик кину.

Кожа активирована заранее и уже давно прошёл срок "впитывания".

Шок накладывает статус Электричества. Это может быть багом, и ровно так же может быть и новой фичей - как нерф через статусы у Вальки. Учитывая что Шока реворкали с безполезности на магнит, а затем с магнита на электростатус, и все это уже было после всех апов Рони - то и работает Шок поверх старой механики.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Шок накладывает статус Электричества. Это может быть багом, и ровно так же может быть и новой фичей - как нерф через статусы у Вальки. Учитывая что Шока реворкали с безполезности на магнит, а затем с магнита на электростатус, и все это уже было после всех апов Рони - то и работает Шок поверх старой механики.

Я это после последнего патча заметил. В нотах нерфа не было. 

Link to comment
Share on other sites

Обещаное видео за Хрому. После 45 минут делал перерыв, так как "Врага разить рука устала". Прям прочувствовал значение поэтической фразы...

Spoiler

 

 

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, zsNULLsz said:

Обещаное видео за Хрому. После 45 минут делал перерыв, так как "Врага разить рука устала". Прям прочувствовал значение поэтической фразы...

  Reveal hidden contents

 

 

Теперь ждать, пока юнаб подвезёт качество. 
Слушай, а какой прогой пользовался? Если броадкастером, то скажи свои настройки.

P.S. Как-то у хромы сложно всё после 50+ пошло. Такое ощущение, что танковости уже не хватает.

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jencent said:

Теперь ждать, пока юнаб подвезёт качество. 
Слушай, а какой прогой пользовался? Если броадкастером, то скажи свои настройки.

P.S. Как-то у хромы сложно всё после 50+ пошло. Такое ощущение, что танковости уже не хватает.

Какчество завезено.

По поводу "танковости" Хромы.

1. Если нас прижали на рекасте, мы - трупик. Это основное окно, когда Хрома очень уязвим. И, учитывая количество и мощь летящих подач. надо шкериться куда - то. Подгадывать, когда и куда ломиться. Что, как видно в видео, не всегда получается.

2. Если при рекасте нету щитов, то и брони не будет при получении урона. Мы трупик. кстати, в Симулякруме такого нету. Там мы под баффом сносим толпу эксимусов 140 уровня и с криком: "Я папко!" гордо заливаем ролик на Трубу. Предпоследний раз я так и упал.

3. Если при рекасте нету здоровья, то при получении урона, собственного урона не будет.  Удар жизни еще и поэтому нужен.

4. Максим силу и длительность - возрастает энергопотребление. Отсюда - больший расход при "лечении".

5. Сложность контроля параметров во время боя. Это и тайминги, и кислород, и здоровье и энергия. При длительном бое это изматывает. Ну, плюс картинка в стиле "вырви глаз".

По билду. Стальное волокно несущественно. Ибо бафф от способностей даёт несоизмеримо больше. И БМ в данном случае, вкупе с Потоком - меня не раз спасало. как видно на видео. Эффективных хитпоинтов с ними намного больше, чем с дополнительными 350 брони. Благо, полученная броня действует и при работе БМ.

На Тигрисе билд "не тот" стоял. Забыл посмотреть перед походом.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zsNULLsz said:

Какчество завезено.

По поводу "танковости" Хромы.

1. Если нас прижали на рекасте, мы - трупик. Это основное окно, когда Хрома очень уязвим. И, учитывая количество и мощь летящих подач. надо шкериться куда - то.

2. Если при рекасте нету щитов, то и брони не будет при получении урона. Мы трупик. кстати, в Симулякруме такого нету. Там мы под баффом сносим толпу эксимусов 140 уровня и с криком: "Я папко!" гордо заливаем ролик на Трубу. Предпоследний раз я так и упал.

3. Если при рекасте нету здоровья, то при получении урона, собственного урона не будет.  Удар жизни еще и поэтому нужен.

4. Максим силу и длительность - возрастает энергопотребление. Отсюда - больший расход при "лечении".

5. Сложность контроля параметров во время боя. Это и тайминги, и кислород, и здоровье и энергия. При длительном бое это изматывает. Ну, плюс картинка в стиле "вырви глаз".

По билду. Стальное волокно несущественно. Ибо бафф от способностей даёт несоизмеримо больше. И БМ в данном случае, вкупе с Потоком - меня не раз спасало. как видно на видео. Эффективных хитпоинтов с ними намного больше, чем с дополнительными 350 брони.

На Тигрисе билд "не тот" стоял. Забыл посмотреть перед походом.

Да минусы я Хромы знаю. Вот только тут один защитник их никак принять не может. Я просто думал, что Хромог наш зальёт ролик с 50+, где он(как и я) 24/7 в драке. Жаль, что ты последние 10 минут в основном бегал и отсиживался. Да и у Хромы там поди печень отвалилась, от такого количества таблеток.

И всё это напротив Ронни с 1+2. (Конечно если шокеров починят.) 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Jencent said:

Да минусы я Хромы знаю. Вот только тут один защитник их никак принять не может. Я просто думал, что Хромог наш зальёт ролик с 50+, где он(как и я) 24/7 в драке. Жаль, что ты последние 10 минут в основном бегал и отсиживался. Да и у Хромы там поди печень отвалилась, от такого количества таблеток.

И всё это напротив Ронни с 1+2. (Конечно если шокеров починят.) 

Все "защитники Хромы" - они - же "герои Симулякрума".

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zsNULLsz said:

Все "защитники Хромы" - они - же "герои Симулякрума".

Как так? Ведь все Урины герои симулякрума. Ведь только там они могут 3 сферы взять и настакать больше 30к кожи. 

Link to comment
Share on other sites

75 минут это конечно хорошо (когда-то на ФЛКИ была целая битва за 75 пост), но если все-таки подымать планку - то хоть какая-то разница будет видна. А то Некрос может, Хрома может - а кто круче то?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

75 минут это конечно хорошо (когда-то на ФЛКИ была целая битва за 75 пост), но если все-таки подымать планку - то хоть какая-то разница будет видна. А то Некрос может, Хрома может - а кто круче то?

Ну не сказал бы, что прям могут. Под конец один за ультой прятался, а другой бегал от укрытия к укрытию. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Jencent said:

Ну не сказал бы, что прям могут. Под конец один за ультой прятался, а другой бегал от укрытия к укрытию. 

Ну о том и речь, прятаться за ультой или отсиживаться по пять минут мобы не дадут. Пора бы планку и подымать. Еще один видос на 75 минут ситуацию между танками только усугубит.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Ну о том и речь, прятаться за ультой или отсиживаться по пять минут мобы не дадут. Пора бы планку и подымать. Еще один видос на 75 минут ситуацию между танками только усугубит.

Я мог бы сходить на 75+, но не думаю, что соло потяну. Видел, что мне приходилось даже без рекаста кожи по 100 лет драться, чтоб поддерживать уровень кислорода. Если бы +1 был или прочие, то это дало бы хоть немного шансов на её рекаст и в следствие - 75+. 

P.S. Чисто боевым у меня получилось только 65минут, чтоб без укрытий и пожирания таблеток, пряток в окопах. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Jencent said:

Я мог бы сходить на 75+, но не думаю, что соло потяну. Видел, что мне приходилось даже без рекаста кожи по 100 лет драться, чтоб поддерживать уровень кислорода. Если бы +1 был или прочие, то это дало бы хоть немного шансов на её рекаст и в следствие - 75+. 

P.S. Чисто боевым у меня получилось только 65минут, чтоб без укрытий и пожирания таблеток, пряток в окопах. 

Ну это несложно организовать, если договориться на определенное время. Я вполне могу быть вагоном на нитке под потолком. Думаю Урчи не откажется, если время подходящее будет, Ну и Диманчес тоже готов вписаться. Укажи время (кроме что разве завтра - ибо на работе буду) - прицеплюсь вагоном.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Ну это несложно организовать, если договориться на определенное время. Я вполне могу быть вагоном на нитке под потолком. Думаю Урчи не откажется, если время подходящее будет, Ну и Диманчес тоже готов вписаться. Укажи время (кроме что разве завтра - ибо на работе буду) - прицеплюсь вагоном.

Может я даже ваше время не съем. Сегодня кое-что попробую. 
Слушай, мы ведь испытываем танковость, а не урон? Не запрещено ли будет 4 коррозийки? 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Kennary said:

Ну это несложно организовать, если договориться на определенное время. Я вполне могу быть вагоном на нитке под потолком. Думаю Урчи не откажется, если время подходящее будет, Ну и Диманчес тоже готов вписаться. Укажи время (кроме что разве завтра - ибо на работе буду) - прицеплюсь вагоном.

Завтра у меня не получится, к сожалению, буду свободен в пятницу до 15:00 по мск и один из выходных

 

1 hour ago, Jencent said:

Ну не сказал бы, что прям могут. Под конец один за ультой прятался, а другой бегал от укрытия к укрытию. 

Если уж так объективно посмотреть, то все мы за чем-либо прячемся или юзаем сейвящие абилки, отражая или впитывая в себя меньшее количество дамага. Одно дело просто вытанковать на миссии,когда другие в пати следят за кислородом,а другое дело - играть в соло, следить за кислородом,уворачиваться от снарядов и попытаться по минимуму умирать. Для некроса смерть очень критична, так как теряются все тени при смерти, накопленные тобой ранее,а значит он лишается 90% щита : в итоге придется изощряться и набивать новые на 100+ уровне. В ход идут же не только сейв абилки,а оружие, снаряжение : как забилдил, так и пошел по миссии дальше, тут уже мастерство правильно подобранных билдов играет роль и т.д, не мне это объяснять, всё и так понятно.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dimanches said:

Завтра у меня не получится, к сожалению, буду свободен в пятницу до 15:00 по мск и один из выходных

 

Если уж так объективно посмотреть, то все мы за чем-либо прячемся или юзаем сейвящие абилки, отражая или впитывая в себя меньшее количество дамага. Одно дело просто вытанковать на миссии,когда другие в пати следят за кислородом,а другое дело - играть в соло, следить за кислородом,уворачиваться от снарядов и попытаться по минимуму умирать. Для некроса смерть очень критична, так как теряются все тени при смерти, накопленные тобой ранее,а значит он лишается 90% щита : в итоге придется изощряться и набивать новые на 100+ уровне. В ход идут же не только сейв абилки,а оружие, снаряжение : как забилдил, так и пошел по миссии дальше, тут уже мастерство правильно подобранных билдов играет роль и т.д, не мне это объяснять, всё и так понятно.

Я пытался в экшен, но из-за этого всего 65м стоял. Да и слайдатак - единственная мета сейчас в мили. Другое оружие просто не сможет дотянуть до таких показателей ДПСа. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Kennary said:

Думаю Урчи не откажется

Откажется. Много шума из ничего.

Для меня мерилом был бой с Раптором, вот где я ожидал увидеть игроков, которые развели кучу флейма, довели до закрытия один топик и вздулись своим эго в этом. На Рапторе я их так и не увидел, из идейных обязательств 75 минут превозмоганий — 65 езды на заднице с потерей стаков от шоковых эксимусов (т.е. банально кто заявлялся тащить на Рино сам не знал, что так будет) и заявлений о том, что езда на жепп с кнутом — чуть ли не потолок ДПСа для ББ.

Было много громких заявлений, много сарказма, но получилось что громче всех гудит пустая бочка. Стряхиваю лапшу с ушей. Была феерия с крепким куполом, а теперь феерия с крепкой кожей.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...