Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

3 hours ago, SeaUrchins said:

Откажется. Много шума из ничего.

Для меня мерилом был бой с Раптором, вот где я ожидал увидеть игроков, которые развели кучу флейма, довели до закрытия один топик и вздулись своим эго в этом. На Рапторе я их так и не увидел, из идейных обязательств 75 минут превозмоганий — 65 езды на заднице с потерей стаков от шоковых эксимусов (т.е. банально кто заявлялся тащить на Рино сам не знал, что так будет) и заявлений о том, что езда на жепп с кнутом — чуть ли не потолок ДПСа для ББ.

Было много громких заявлений, много сарказма, но получилось что громче всех гудит пустая бочка. Стряхиваю лапшу с ушей. Была феерия с крепким куполом, а теперь феерия с крепкой кожей.

Баг только недавно заметил, раньше шоковые не вешали прок через кожу без урона. Если подскажешь лучшую мили с таким же АОЕ ДПСом, - буду рад увидеть. 

Этого я что-то не понял.

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

Just now, Jencent said:

Да блин. Расскажете тогда "штуку"? Что за мили сейчас лучше Аттеракса в подкате. 

А чё сразу "в подкате"? Это так принципиально?

Если конкретно о подкатах, то Аттеракс в подкате выдаёт меньше, чем многие другие палки - ковырялки. Единственный плюс - радиус. Но блин, если не косплеить космический Гопак, как в твоём видео, то можно не менее эффективно, а даже более - играть и с другим оружием.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zsNULLsz said:

А чё сразу "в подкате"? Это так принципиально?

Если конкретно о подкатах, то Аттеракс в подкате выдаёт меньше, чем многие другие палки - ковырялки. Единственный плюс - радиус. Но блин, если не косплеить космический Гопак, как в твоём видео, то можно не менее эффективно, а даже более - играть и с другим оружием.

Я его из-за АОЕ и выбрал, он трешняк колит в фоновом режиме. Подскажи пару топ мили для скоростного потрошилова? 

Link to comment
Share on other sites

Ну вон - Лесион тот-же, с которым я бегал. Рони со своим рёвом тоже им нехило так раздавать будет. Галатин прайм соснёт. Хотя и Галатин в максимальную скорость, учитывая кожу Рино, тоже неплохо потянет. Если не выжимать максимум крутилок с 2-го комбо и не вставать раком. 

Тот - же Аттеракс, только не вприсядку, а с максимальным разгоном на комбо номер два (стойка "Вьющаяся змея") будет бить в 2 раза сильней и больше и нулей лупить не хуже. Кстати моё бывшее перед Ортосом "любимое оружие" было. Вообще игра "в гопак" на Аттераксе - это признак неумения им играть.

Ну, и конечно. Ихоры с Секачами. Есть видео, где с ними бегают соло, и довольно долго бегают.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zsNULLsz said:

Ну вон - Лесион тот-же, с которым я бегал. Рони со своим рёвом тоже им нехило так раздавать будет. Галатин прайм соснёт.

Тот - же Аттеракс, только не вприсядку, а с максимальным разгоном на комбо номер два (стойка "Вьющаяся змея") будет бить в 2 раза сильней и больше и нулей лупить не хуже. Кстати моё бывшее перед Ортосом "любимое оружие" было. Вообще игра "в гопак" на Аттераксе - это признак неумения им играть.

Ну, и конечно. Ихоры с Секачами. Есть видео, где с ними бегают соло, и довольно долго бегают.

Как "не умение играть"? Вроде как самый ДПСный билд именно с майаминг страйком. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Jencent said:

Я его из-за АОЕ и выбрал, он трешняк колит в фоновом режиме. Подскажи пару топ мили для скоростного потрошилова?

Галатин прум с мист ударом и нарамоном + прум ярость и берсеркер (субъективно конечно, ибо нравится). Но по сравнению с Аттераксом по скорости таки да, проигрывает. И я заметил одну особенность: когда прокают берсеркер и удар, на аттераксе, парных секачах, ихорах, просто не успеваю жмакать Е, чтобы успеть махать с той скоростью, которую эти проки дали (=

Edited by vtehnik
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, vtehnik said:

Галатин прум с мист ударом и нарамоном + прум ярость и берсеркер. Но по сравнению с Аттераксом по скорости таки да, проигрывает. И я заметил одну особенность: когда прокают берсеркер и удар, на аттераксе, парных секачах, ихорах, просто не успеваю жмакать Е, чтобы успеть махать с той скоростью, которую эти проки дали (=

Не упоминай тут всуе богомерзкое слово "нарамон". Ибо это чит.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zsNULLsz said:

Ну так уточняй. А то поймут неправильно.

Я так понял: Лесион не критовый, так что на нём берс делает? Сейчас покатался на 130 бомбардах, довольно бодро разбирает их. Он просто из-за АОЕ вытягивает общий дамаг. 

С х3 комбо по 28к+ криты всаживает. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Jencent said:

Я так понял: Лесион не критовый, так что на нём берс делает? Сейчас покатался на 130 бомбардах, довольно бодро разбирает их. Он просто из-за АОЕ вытягивает общий дамаг. 

"НЕ критовых" мили теперь не бывает в принципе. Из - за "притока+счетчик" и мистик мстителя. В видео моего рако - соло видно, как с Лесиона летят вполне себе красные криты и берсерк всегда висит. Я спокойно им убивал там 150 уровни эксимусов. Другое дело. что и урон по мне шёл, несмотря на все баффы.

Единственный момент у Лесиона - не прожать 2-е комбо перед нуллификатором и в купол к нему не прыгнуть, что на максимальной раскрутке скорости довольно просто сделать.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zsNULLsz said:

"НЕ критовых" мили теперь не бывает в принципе. Из - за "притока+счетчик" и мистик мстителя. В видео рако - соло видно, как с Лесиона летят вполне себе красные криты. Я спокойно им убивал там 150 уровни эксимусов. Другое дело. что и урон по мне шёл, несмотря на все баффы.

Хотя лучше урон показывать без бафоф, только на модах, так лучше видно. Ну, тут уже дело вкуса. Мне кажется, что АОЕ Аттеракса себя чертовски хорошо показывает, а билд через майаминг страйк - даёт адовый урон. (В ролике по трешняку 228к+ прилетало, случайно на паузу поставил в этом моенте, даже учитывая, что стояла радиация, а не коррозия(удар был по мяснику)) 

Link to comment
Share on other sites

Ну в общем что. Среди долгой мутной и до финала прерванной дискуссии гуглинг ютуба таки нашел скромный, но вполне исчерпывающий суть вопроса ответ.

Лучший танк, без упора на инвиз и контроль, без всяких отмазок "нету кислорода" это..... барабанная дробь

Spoiler

 Вуконг

И это, на мой взгляд, вполне себе ответ на вопрос - кто самый живучий фрейм?

Планка в 80 минут на Мот была взята еще в июле. Что интересно с "топ-мили" фрагором автор данного роли на Мот не полез, ограничился Б3.

Spoiler

 

Такие вот сережки за пицот дукатов.

Желающих оспорить я, разумеется, приветствую. Только пруфы не забывайте, у меня от них картошка колосится.

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Ну в общем что. Среди долгой мутной и до финала прерванной дискуссии гуглинг ютуба таки нашел скромный, но вполне исчерпывающий суть вопроса ответ.

Лучший танк, без упора на инвиз и контроль, без всяких отмазок "нету кислорода" это..... барабанная дробь

  Reveal hidden contents

 Вуконг

И это, на мой взгляд, вполне себе ответ на вопрос - кто самый живучий фрейм?

Планка в 80 минут на Мот была взята еще в июле. Что интересно с "топ-мили" фрагором автор данного роли на Мот не полез, ограничился Б3.

  Reveal hidden contents

 

Такие вот сережки за пицот дукатов.

Желающих оспорить я, разумеется, приветствую. Только пруфы не забывайте, у меня от них картошка колосится.

 

А что именно оспорить то, перебить его время или в чём заключается спор?

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Dimanches said:

А что именно оспорить то, перебить его время или в чём заключается спор?

Что именно, пожалуй, тебе решать. Хочешь перебить время? Валяй. Не понравился пруф? Претензия и обоснование оной. Не верен подход к определению живучести? Предложи свой. Тут я отрицать не буду: "живучесть" и "выживание" имеют общий корень, но термины не тождественны.

Я ценю умные мысли, обоснованную логику и нестандартные решения. Тупняк тоже до некоторой степени ценю - ибо смешно бывает, но как оказалось, слишком высокий градус невменоза может не пройти через мой фильтр восприятия.

Link to comment
Share on other sites

Я захлебываюсь слюной от негодования и одновременно от бессилия перед китайским бабуином. Его дурацкая вторая абилка нивелирует старания всех фреймов, которые завязаны на попытках танкования. Качай моды, собирай мистики, хиляйся от ББ, в спину тебе будет смеяться дядя Ву. Чайнафрейм.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SeaUrchins said:

Я захлебываюсь слюной от негодования и одновременно от бессилия перед китайским бабуином. Его дурацкая вторая абилка нивелирует старания всех фреймов, которые завязаны на попытках танкования. Качай моды, собирай мистики, хиляйся от ББ, в спину тебе будет смеяться дядя Ву. Чайнафрейм.

надо было мне на слово поверить...

вуконг в себе несёт часть той силы которую я предложил когда-то добавить в игру и она работает...

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, nachtragend said:

надо было мне на слово поверить...

вуконг в себе несёт часть той силы которую я предложил когда-то добавить в игру и она работает...

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Итак, подъем с глубины лучшей темы форума.

После продолжительных дискуссий которые извечно ни к чему не приводят  Terridaks.  отправил мне в ЛС сборку которая называется.

Собственно, моя версия долго-долгого Фроста:

 

Quote

 

Морозящая сфера, Бронеловкость, Усиление, Обтекаемость, Стальное волокно, Растяжение, Кратковременное усиление и Живучесть.

Аура - корозийка. Паркур-мод: Хитрое течение.

 

Санкти Тигрис:

Ледяное прикосновение, Адский патронник, Заразный разброс, Преследующая ярость, Зажигательное покрытие, Пламя, Зазубренное рассечение.

 

Статикор:

Встроенный катализатор, Чумной пистолет, Удар осы, Двойной ствол, Смертоносный ливень, Тряска, Уплотнённый магазин, Мутатор.

Страж - Носитель.

Спектры Древнего и гора таблеток на энергию, патроны и здоровье.

 

 

Я готов выступить против этой сборки. Поскольку считаю подобные сборки именно что нубскими, и что такие сборки не вытянут сотни волн Б4 даже в пати, а про соло и речи быть не может. Поэтому я выставляю беспрецедентную на данный момент награду: Прайм доступ для Terridaks.  и Прайм доступ для того, кто исполнит сто волн в соло на карте Belenus.

Суть конфликта такова. Терридакс считает что достаточно получить билд, и за пару занятий любой неофит может выйти в топовые игроки. Я, в свою очередь, считаю что варфрейм делится на неравные две категории: на тех кто может, и тех кто не может, и переход из второй категории в первую - это результат долгих размышлений, поисков, вариантов, иных подходов и, главное самостоятельного понимания, а не копирование чужих сборок.

Карта Беленус нынче аналог бывшего Б4. Криопод с тех пор значительно бафнули на ХП, появились хорошие моды, имба пушки, и прочие плюшки, но говорят легче не стало, ибо нулификаторы уравнивают.

Итак.

Локация Беленус. Соло. Сто волн. Указанная выше сборка долгого Фроста от Терридакса.

Требования к кандидатам.

Кандидат на прохождение должен быть неофитом на симулоре - но я снимаю это ограничение. Любой желающий может оставить заявку.

Образец заявки.

1. Я "вставить ник" затащу сто волн Беленуса с указанной сборкой.

2. Скрин профайла с количеством наигранных часов, скрин количества фрагов набитых синоидальным симулором. Чтобы народ знал чего ожидать от героя.

3. Сроки выполнения (не более двух недель - "пара занятий", фора есть), то есть не позже 16 октября.

4 Требуется видеопруф последних десяти волн, с завершением миссий и демонстрации применения сборки указанной Терридаксом.

5 Награда Прайм доступ

______________________________

В случае отсутствия кандидатов, или их неспособности, Терридакс вправе защитить свое слово - делом, и исполнить самолично. И черт возьми - я ставлю два Прайм Доступа. Этот и следующий.

Условия предварительные, но могут быть считаться и окончательными если возражений не будет.

______________________________

Маленькая ремарка. Винда доела мой траффик, поэтому буду появляться чуть реже.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...