Jump to content

Баг Чата


Recommended Posts

Проблемка появилась дня 3 назад когда зашёл в фрейм под нестабильным интернет соединением (маленькая скорость интернета), жутко лагало и заметил что перестал работать чат. Колёсико загрузки крутится, остались стрелочки которыми можно было менять вкладки. Менял порты, проверял, оптимизировал кеш, не помогло. Обратился в тех поддержку, жду ответа, но и написал сюда, может кто то сталкивался с такой проблемой и поможет решить мне её побыстрей.  

 

bInAcVt.png

Edited by Wavellite
Link to comment
Share on other sites

мне релог помогал. а проблема скорее всего из-за скорости инета. у меня был 10мбит(пинг 50-70) адсл от укртелекома, так чат бывало просто переставал работать. минут через 5-10 раздуплялся и посты пролетали со скоростью звука. вот где-то кто-то пукнул и чат замер :D

Link to comment
Share on other sites

Проблемка появилась дня 3 назад когда зашёл в фрейм под нестабильным интернет соединением (маленькая скорость интернета), жутко лагало и заметил что перестал работать чат. Колёсико загрузки крутится, остались стрелочки которыми можно было менять вкладки. Менял порты, проверял, оптимизировал кеш, не помогло. Обратился в тех поддержку, жду ответа, но и написал сюда, может кто то сталкивался с такой проблемой и поможет решить мне её побыстрей.  

 

Скриншот: http://prntscr.com/9tb6gp

Сорян, не знаю как вставлять картинку сюда.

Есть такая проблема, грешу на интернет-провайдера\магистраль-клиент\сервер.

после выхода второго сна, чат работал нормально (впервые за несколько лет я удивился его нормальной работе), а спустя пару дней, опят стал крутить колёсико и просыпается за частую после того как я сам туда что-то напишу (но не всегда помогает). а если в активной вкладке постоянно писать, то все ок.

Link to comment
Share on other sites

возможно проблема в NAT и портах, по идее чат работает поотдельному каналу по типу im мессенджера, стоит попробовать поменять порты в настройках или даже поколдовать над роутером и сделать проброс портов.

Link to comment
Share on other sites

возможно проблема в NAT и портах, по идее чат работает поотдельному каналу по типу im мессенджера, стоит попробовать поменять порты в настройках или даже поколдовать над роутером и сделать проброс портов.

первом делом так и делал, когда столкнулся с проблемой. начиная со смены настроек портов в игре, заканчивая роутером.

все осталось на прежнем месте. забил и вернул по умолчанию.

уж пусть будет как есть, уже привык =)

 

Link to comment
Share on other sites

Обратился в тех поддержку, жду ответа, но и написал сюда, может кто то сталкивался с такой проблемой и поможет решить мне её побыстрей.  

 

Модераторы могут ответить здесь? Может это бан чата такой сверхкрутой?

Link to comment
Share on other sites

Модераторы могут ответить здесь? Может это бан чата такой сверхкрутой?

А что модераторы? При бане чата об этом пишет.

 

Тут же скорее проблемы соединения. Проверьте антивирусы, может они что-то вам блокируют.

Link to comment
Share on other sites

Не робит чат  просто не видно ни одного сообщения и в спте ктутится загрузка не знаю что делать ?

Никто не знает, даже модератор)

 

На Eng Форуме есть такая же проблема у чувака. 
 
Link to comment
Share on other sites

Ответил Саппорт, сказал что это бан чата длительностью 10 дней. Так что если вы жёстко нарушаете то вас могут покарать гиперсупербаном) и это не баг)

 

Если вы хотите удостоверится что это именно бан, а не баг чата, напрямую cпросите у саппорта на сколько бан.

 

P.S. Лично меня за спам в чате. А если у вас будет такое, то подумайте, за что забанили вас :)

Edited by Wavellite
Link to comment
Share on other sites

Ответил Саппорт, сказал что это бан чата длительностью 10 дней. Так что если вы жёстко нарушаете то вас могут покарать гиперсупербаном) и это не баг)

 

Если вы хотите удостоверится что это именно бан, а не баг чата, напрямую cпросите у саппорта на сколько бан.

 

P.S. Лично меня за спам в чате. А если у вас будет такое, то подумайте, за что забанили вас :)

От оно как.

Обычно вместе с баном приходит сообщение от службы поддержки в игре во "Входящие".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...