Jump to content

Вам Не Кажется Порой, Что Ближний Бой Неравноценен По Повреждениям С Огнестрелом И По Эффективности Использования?


Zafriel
 Share

Recommended Posts

6 hours ago, RolandDischein said:

У защитников ББ

От чего? От нападок людей, которые используют мили исключительно в качестве инструмента для маневрирования во время полётов? Или, может, от вердикта "мили оружие бесполезно", который, в сущности, ничего не меняет?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, The_Nox said:

От чего? От нападок людей, которые используют мили исключительно в качестве инструмента для маневрирования во время полётов? Или, может, от вердикта "мили оружие бесполезно", который, в сущности, ничего не меняет?

Где нападки? Я предложил честный и равноценный челендж, я презентовал повторную награду за мою оплошность, я дал вам возможность НА ПРАКТИКЕ подтвердить свою правоту. а не распинаться тут, доказывая, что вы правы, а все остальные просто "не очень".

Лично я на стороне ББ, хотя я считаю, что всему свое применение.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, RolandDischein said:

подтвердить свою правоту

В том, что оружие ближнего боя при должном обращении даст леща тонкору на обороне руин? Серьёзный челлендж. Я где-то выше уже писал об этом, мол, если так уж горит проверить, какой вид оружия будет эффективнее в целом (хотя сама тема - это тот ещё маразм, потому что основное, вторичное и бб предполагалось использовать совместно, в зависимости от ситуации), то нужно провести ряд испытаний, поставив игроков в настолько равные условия, насколько это возможно. В любом другом случае испытание не может считаться нормально построенным и тема, изначально не имеющая смысла (внезапно), теряет свой смысл и в глазах спорщиков.

Edited by The_Nox
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, The_Nox said:

В том, что оружие ближнего боя при должном обращении даст леща тонкору на обороне руин? Серьёзный челлендж. Я где-то выше уже писал об этом, мол, если так уж горит проверить, какой вид оружия будет эффективнее в целом (хотя сама тема - это тот ещё маразм, потому что основное, вторичное и бб предполагалось использовать совместно, в зависимости от ситуации), то нужно провести ряд испытаний, поставив игроков в настолько равные условия, насколько это возможно. В любом другом случае испытание не может считаться нормально построенным и тема, изначально не имеющая смысла (внезапно) теряет свой смысл и в глазах спорщиков.

Весь ответ - размазывание пыльной пены по мокрой ванне.

Я дал настолькоравные возможности, на сколько это возможно вообще, мобов идентичное кол-во, бегут они с одинаковой интенсивностью, есть точка. к которой они все стремятся, для ББ лучше нет, сам там за Локи в инвизе с приманкой и спектром древнего регулярно по 20 волн стою, ибо ключей как говна можно накрафтить, а тиму собрать трабл. В чем же проблема записи пруфа?

Не подходят мои условия, есть челендж от Ариоч в теме Кулек картохи, кратко - 3 забега на Б4 зачистку с одним только ББ, считаем среднее время зачистки, то же самое с Тонкором.

Link to comment
Share on other sites

Just now, RolandDischein said:

Весь ответ - размазывание пыльной пены по мокрой ванне

Жаль, если он кажется таким. Буду над этим работать.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, RolandDischein said:

Весь ответ - размазывание пыльной пены по мокрой ванне.

Я дал настолькоравные возможности, на сколько это возможно вообще, мобов идентичное кол-во, бегут они с одинаковой интенсивностью, есть точка. к которой они все стремятся, для ББ лучше нет, сам там за Локи в инвизе с приманкой и спектром древнего регулярно по 20 волн стою, ибо ключей как говна можно накрафтить, а тиму собрать трабл. В чем же проблема записи пруфа?

Не подходят мои условия, есть челендж от Ариоч в теме Кулек картохи, кратко - 3 забега на Б4 зачистку с одним только ББ, считаем среднее время зачистки, то же самое с Тонкором.

самое ВАЖНОЕ, что твоя бравада и понты "на слабо" мало кому интересны и на самом деле ТЫ должен был САМ выложить два ролика пруфа, что с тонкором что с лесион...

а потом уже начинать этот низкосортный троллинг...

я сейчас специально зашёл сборкой №8(экскадибур + скана + гелиос + деконструктор), без всяких ускорений не спеша до двадцатой волны прошла двадцать одна минута он старта и до показа результата боя...

знаешь что такое четыре минуты ?

четыре минуты это даже не перекур...

и таки в чём профит от твоего типа конкурса на лоха с тонкором ?

та же нова на ускорение со сколиаком выпиливает 20 волн в руинах за 16минут...

тонкор хорош если толпа большая, против маленькой толпы он слишком косой и медленный, весь его дпс зависит от размера толпы, в руинах же по 2-3 идут волны до тридцатой...

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, nachtragend said:

самое ВАЖНОЕ, что твоя бравада и понты "на слабо" мало кому интересны и на самом деле ТЫ должен был САМ выложить два ролика пруфа, что с тонкором что с лесион...

а потом уже начинать этот низкосортный троллинг...

я сейчас специально зашёл сборкой №8(экскадибур + скана + гелиос + деконструктор), без всяких ускорений не спеша до двадцатой волны прошла двадцать одна минута он старта и до показа результата боя...

знаешь что такое четыре минуты ?

четыре минуты это даже не перекур...

и таки в чём профит от твоего типа конкурса на лоха с тонкором ?

та же нова на ускорение со сколиаком выпиливает 20 волн в руинах за 16минут...

тонкор хорош если толпа большая, против маленькой толпы он слишком косой и медленный, весь его дпс зависит от размера толпы, в руинах же по 2-3 идут волны до тридцатой...

 

Очередной пост о размазывании мыльной пены по ванне.

Я тут никому и ничего не должен, я дал вам шанс подтвердить пруфом свои слова, вот тут тут распинаешься, что Нова там все делает за 16 минут, так предоставь видео хотя бы последних 5 волн, а так это пустой треп.

Link to comment
Share on other sites

Разрабы, когда вводили тонкоры/симулоры и прочее в этом духе, забыли святую игровую условность - аое всегда дамажит меньше таргетного оружия. Тут уже даже не бб против огнестрела, тут гранатомет против всего остального, в том числе луков, снайперок, карабинов, автоматов и прочего. Хотя что мешало занизить дамаг этой фугасоплюйке - ннипанятна. 

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Solonya said:

Разрабы, когда вводили тонкоры/симулоры и прочее в этом духе, забыли святую игровую условность - аое всегда дамажит меньше таргетного оружия. Тут уже даже не бб против огнестрела, тут гранатомет против всего остального, в том числе луков, снайперок, карабинов, автоматов и прочего. Хотя что мешало занизить дамаг этой фугасоплюйке - ннипанятна. 

Он занижен, ибо взрыв бесполезен против фракций в принципе, а пронзание годится только против Гренок и то не всех, по плоти там -50%, если не ошибаюсь. Я могу выстрелить из Лука в голову и прошить навылет 3-5 врагов в коридоре с бооольшими красными цифрами и луков у меня 3 вида на 3 фракции, а что сделает там Тонкор, особенно когда лвла 100+? Вон он как сливается на бурсах, у которых щиты тоже резистят взрыв и пронзание. Даовый  простой Лекс прай на хай лвл покажет себя лучше Тонкора. Тонкор - имбопуха до 70-го с хорошим билдом и предназначен для зачистки больших толп врагов. умирающих с пол пинка. В этом плане просто новая палка-шаталка или старый Ортос покажут себя не хуже. На вылазке 3 на МО я лексионом  токсинов вколупывал в считанные секунды 100-х МОА с увеличенными щитами так, что щиты вообще не опускались, а что сделал бы там тонкор, кроме того, что подбросил бы меня под потолок и оставил перезаряжаться?

Link to comment
Share on other sites

эта тема ещё не опустилась на самое дно?! я в шоке ближний достаточно мощный а защищёность не нужна если утебя есть бешенный комбо когда в тебя разве что только фоморианец попадёт надо уметь уворачиватся если в тебя попадают снайпы с бешенным разрезом то это уже твои проблемы и блок изменён хоть он и не сильно помогает но для начала не плохо наверное

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, RolandDischein said:

Очередной пост о размазывании мыльной пены по ванне.

Я тут никому и ничего не должен, я дал вам шанс подтвердить пруфом свои слова, вот тут тут распинаешься, что Нова там все делает за 16 минут, так предоставь видео хотя бы последних 5 волн, а так это пустой треп.

представим что я повёлся на твой троллинг, навыкладывал роликов и ты дал мне две картошки к моим семидесяти до кучи, ЧТО это меняет, люди начнут лучше играть? или выяснится что какое то оружие работает лучше ?

не поверишь, но нова с брейтоном укладывается в те же 16 минут, так на кой тонкор на двадцать первых волн?

когда он вышел, я его начинал использовать с 20~35+ волны, потому что с его точностью попадать точно в одного-двух врагов сложно и долго...

сейчас я вообще его не использую, он даже для третьей вылазки хе... плохой, не ваншотит нифига эксимусов, а скана неплохо их выпиливает и делает это тихо( тонкор стрелять тихо может, граната ниикогда тихо не взрывается)

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, nachtragend said:

представим что я повёлся на твой троллинг, навыкладывал роликов и ты дал мне две картошки к моим семидесяти до кучи, ЧТО это меняет, люди начнут лучше играть? или выяснится что какое то оружие работает лучше ?

не поверишь, но нова с брейтоном укладывается в те же 16 минут, так на кой тонкор на двадцать первых волн?

когда он вышел, я его начинал использовать с 20~35+ волны, потому что с его точностью попадать точно в одного-двух врагов сложно и долго...

сейчас я вообще его не использую, он даже для третьей вылазки хе... плохой, не ваншотит нифига эксимусов, а скана неплохо их выпиливает и делает это тихо( тонкор стрелять тихо может, граната ниикогда тихо не взрывается)

Было утверждение, что тонкор мелочь выпиливает шустрее чем ББ, я предложил доказать, тебе не нужен челендж, так иди лесом. чего распинаешься тут?

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, RolandDischein said:

тебе не нужен челендж

Утверждение было малость другим, насколько я это увидел.

 

13 hours ago, nachtragend said:

ЧТО это меняет, люди начнут лучше играть? или выяснится что какое то оружие работает лучше ?

Вышенаписанное говорит о том, что данный челлендж (челлендж?) не нужен от слова совсем. Не только ему.

Edited by The_Nox
Link to comment
Share on other sites

Не хочу участвовать в сраче, но вот пример - пулеметчик эксимус 363 уровень. Это соло выживание с мили оружием. Убедить меня в том, что мили с новыми модами уступает вообще чему то - получится плохо.

Скрин

По скрину кстати видно что там даже комбо уже слетало на выживании, и в тот момент всего х3.5. Не понимаю о чем может быть спор, новые моды просто взрывают мили оружие. И да - это вольт фор фан.

Edited by Dillet
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, The_Nox said:

Вышенаписанное говорит о том, что данный челлендж (челлендж?) не нужен от слова совсем. Не только ему.

Да что ты говоришь? А зачем тогда нужна эта тема? Я дал возможность вам доказать ТСу, что он не прав и ББ даже на низких лвлах убивает мобов если не быстрее, что с той же скоростью, что и огнестрел, из которого выше всех превозносят Тонкор. Так чего разводили демагогию? Не вывезем соло 20 волн на обороне с одной ББшкой?

 

Link to comment
Share on other sites

On 11.03.2016 at 8:07 AM, RolandDischein said:

Давайте так, я презентую награду за челендж - 2 картохи на ваш выбор, но на нем вы заканчиваете это писькомерство, идет?

Итак челендж, я бы не выступал меценатом, будь у меня прокачан Нарамон, но увы, поэтому задача к энтузиастам:

Руины Орокин. Оборона. Актуален и Тонкор и любое ББ с разрезом, посмотрим, кто будет лучше. Ваша задача выполнить 20 волн как можно быстрее.

Что победит - то и имба по жизни, победивший забирает 2 картохи.

Срок челенджу до конца милишного тактикала, ибо две недели читать тут продолжение дискуссии и как кто-то будет "решаться" я не хочу.

Ах да, если участников с обоих сторон будет 2 и больше, то награждаться будет не самый первый пруф. а самый быстрый. То, что все это нужно делать на видео, думаю объяснять не надо?

тактикал апнули, ты там картошек ещё приготовил ?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

А ну, отцы ББ на высоких уровнях, подскажите пару билдов ББ чтобы валило всех на повал. Вот например чтобы вылазка на ББ оборона и там бурсы повылазили, и чтобы их валить както удобно и быстро?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AlvaroMadfox said:

А ну, отцы ББ на высоких уровнях, подскажите пару билдов ББ чтобы валило всех на повал. Вот например чтобы вылазка на ББ оборона и там бурсы повылазили, и чтобы их валить както удобно и быстро?

Вот в своё время хотел запостить в тему про Бурс, но тема исчерпала себя. Убивает очень даже приятно.

Spoiler

 

ЗЫ Вообще, пора бы уже завести тему с названием: "Вам Не Кажется Порой, Что огнестрельное оружие Неравноценно По Повреждениям С Холодным И По Эффективности Использования?"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...