Jump to content

Error_Internet_Cannot_Connect


 Share

Recommended Posts

При попытке зайти в игру выдаёт эту надпись ERROR_INTERNET_CANNOT_CONNECT, и лаунчер пытается обновиться заново, да вот только не получается.

Как я могу решить эту проблему? До 3 этапа Ивента с Аладом 5 Всё работало прекрасно, недоступны сайт игры и сама игра.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Аналогичная проблема, была. Решил просто: посмотрел, что у антивируса есть на карантине. В итоге увидел забаненый файл игры, восстановил его и все заработало. Может кому поможет. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Аналогичная проблема, была. Решил просто: посмотрел, что у антивируса есть на карантине. В итоге увидел забаненый файл игры, восстановил его и все заработало. Может кому поможет. Удачи.

Игра стоит в исключениях.

Link to comment
Share on other sites

Если имеешь ввиду саму папку с игрой, то я не об этом. Файлы загрузчика в другой папке, где-то в документах 

Edited by GreenRZN
Link to comment
Share on other sites

Если имеешь ввиду саму папку с игрой, то я не об этом. Файлы загрузчика в другой папке, где-то в документах (C:\Users\*****\AppData\Local\Temp\is-LV4HL.tmp) -> precomp038.exe вот именно это приложение забанил мой антивирус.

У меня сейчас 2 ночи, завтра вечером попробую, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

сегодня отрубился интернет, после подключения не смог зайти ни на сайт ни в игру, в обоих случаях отказывает сервак в доступе. антивирь проверял, брандмаузер выключен. такое ощущение что меня по ip заблочили, сижу теперь через прокси. есть идеи?

Link to comment
Share on other sites

сегодня отрубился интернет, после подключения не смог зайти ни на сайт ни в игру, в обоих случаях отказывает сервак в доступе. антивирь проверял, брандмаузер выключен. такое ощущение что меня по ip заблочили, сижу теперь через прокси. есть идеи?

Звонить провайдеру.

Link to comment
Share on other sites

Всё очень просто! У вас провайдер "Билайн" или "Рос телеком" какой нибудь.
У меня и ещё нескольких человек моих знакомых у кого билайн, такая же проблема. Зашел с мегафона - всё впорядке! 

Слава пчилайну! Советую завайнить тех подержку нашего любимого билайна, иначе они не пошевелятся даже...

 

upd:

Писал пчёлке вчера вечером о данной проблеме, сегодня данная проблемка устранена. Не знаю уж, повлияло ли это как то на скорость решения, скорее всего чистый рандом, но можно наконец поиграть в любимый warframe :3

Link to comment
Share on other sites

Бесполезно. Билайн говорит, что у них все в порядке и ограничений нет. -"Обращайтесь к разработчикам."

Первый раз вижу онлайн игру, которой не нужна аудитория. Странно.

Link to comment
Share on other sites

Звонил Билайну сказали что у них все нормально ,поговорите с разрабами ,пересел на Мтс ,на следующий день та же проблема ,короче видать DE решила не пускать в игру где был строгий NAT.Только один выход играть через прокси )

Link to comment
Share on other sites

Проблема скорее только у избранных. Так как у меня вообще ета и так же не пашет. У друзей мтс и ростелеком и все пашет

 

У комьюнити одна отмазка - "Звоните Соулу Гудману" . Интересно а со стороны игроков из зарубежья есть такие траблы с нат ?

Сегодня встретил человека из Турции и та же петрушка у них. Так что мы не одинокие с данной проблемой. Я думаю именно проблема со стороны разрабов. 

Надо их научить делать зеркало для таких вещей.

Link to comment
Share on other sites

Та же проблема, причем ТОЛЬКО в варфрейме. В вк ежедневно десятки людей жалуются на такое,причём проблема как я лично видел появлялась на билайне, МТС, МегаФоне, теле 2,ёта,да практически на всех опрераторах. Говорить что это проблема провайдера неуместно, т.к. по сути это "Строгий Нат 2.0".

Edited by Gostnic
Link to comment
Share on other sites

Не знаю открою я модеру тайну или нет, но тех поддержка не работает, ВООБЩЕ. Невозможно в нее войти, никак, ни сторонние ссылки, ни танцы с бубном непомогают. Есть вариант зайти с телефона или компромисс, поиграть во что-то, что делали руки прямее.

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря, понять что ланчер полетел можно зайдя в его настройки - DirectX 11 и 10 будут оба невыбираемыми. Если при этом попытаться там что либо изменить - ланчер зависает.

Link to comment
Share on other sites

Есть вариант зайти с телефона

 

Если вы можете зайти на сайт с телефона - пилите своего провайдера.

Ибо если есть доступ с одного устройства, то должен быть доступ и с другого. Значит что-то не так с интернетом на компьютере. Логично? Логично.

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю , такая же проблема, МТС, проблема началась 1 февраля этого года, и не прекращается. проблема наблюдается у всех моих знакомых кто пользуется сотовыми операторами в качестве интернета. раньше у них было все отлично. играли на билайне 3 года и норм. сейчас проблемы как описывались выше ! блин вы хотите что бы многие игроки отказались от вашей игры ? в ваших интерресах исправить эту проблему же. а вам все равно. НЕ МОГУТ МТС БИЛАЙН МЕГАФОН И др операторы вдруг сговорится и не пускать людей играть в варфрейм.... в другие он лайн игры без проблем... сюда я зашел с помощью программы подмены ip ....

Link to comment
Share on other sites

Я вас умоляю, айпи тут нипричем!!!! У меня он плавающий, ребутнул комп или модем и все, новый айпи. Связь через модем, ростелеком. Фишка тут в другом, скорей всего на програмном уровне. В чем конкретно, это уже должны разрабы бошки ломать. Нужны им покупатели платины или нет.

Link to comment
Share on other sites

да я вам клянусь ! поставил прогу хайд ай пи , сменил айпи на сша, и заходит и на сайт и загрузчик обновляется !

Значит дёргайте своего провайдера. Если всё работает из другого местоположения, то что-то не так в настройках сети/роутера.

Link to comment
Share on other sites

почему до 1 февраля на любых сотовых операторах не было такой проблемы ? нет, вот не хочу переходить на личности, но вы помоему вообще не понимаете о чем говорите ,и какие советы тут пишите! ладно я бы один такой был ! да мож руки кривые, мож оператор плохой. НО ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ЧТО ЭТО МАССОВАЯ ПРОБЛЕМА И У ВСЕХ РАЗНЫЕ , подчеркиваю , РАЗНЫЕ СОТОВЫЕ ОПЕРАТОРЫ , а проблема одна , ПОСЛЕ ! ФЕВРАЛЯ !!!!!! пожалуйсто , перепрочтите то что я написал крупным шрифтом, несколько раз, может тогда поймете...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...