Jump to content

Обновление 8.1[Ортос И Кестрель]


Recommended Posts

у меня другая проблема, пропали некоторые анимации после обновления, а именно, анимация выстрела стража смертокуба,он стреляет но огневой вспышки при выстреле нет. также иногда не показывает нанесенный урон по противнику, хотя хп уходит, далее анимация с модами, раньше когда ты подбираешь мод, оставалась частичная анимация мода для того, чтоб можно было на нее поставить метку, после обновы эта анимация тоже пропала. до обновления все было в норме, 2 раза полностью переустанавливал игру( подчищал реестр и кеш), но никаких изменений, у других из клана все анимации есть. ничего на компе не устанавливал и не менял, все дрова обновлены. за день до обновы все было норм, как скачал обнову, анимации, указанные выше не работают.

Link to comment
Share on other sites

у меня другая проблема, пропали некоторые анимации после обновления, а именно, анимация выстрела стража смертокуба,он стреляет но огневой вспышки при выстреле нет. также иногда не показывает нанесенный урон по противнику, хотя хп уходит, далее анимация с модами, раньше когда ты подбираешь мод, оставалась частичная анимация мода для того, чтоб можно было на нее поставить метку, после обновы эта анимация тоже пропала. до обновления все было в норме, 2 раза полностью переустанавливал игру( подчищал реестр и кеш), но никаких изменений, у других из клана все анимации есть. ничего на компе не устанавливал и не менял, все дрова обновлены. за день до обновы все было норм, как скачал обнову, анимации, указанные выше не работают.

у всех моих знакомых, после обновления, такая же хрень с визуализацией подобранных модов, надеюсь пофиксят в скором времени

Link to comment
Share on other sites

А можно узнать, а как теперь это должно выглядеть? Не знаю кем убиты мобы, но трупы мобов, оставшиеся в дверях, раньше выглядели как взрыв на макаронной фабрике, и сейчас так же выглядят.

 

Изменения:

- Добавлена новая анимация расчленения противникам, убитым дверьми.
 

Link to comment
Share on other sites

А после 8.0.6 ?

 

Я УЖЕ писал - реакции ноль. Я что,  тысячи баксов вливал в комп чтоб эта убогая игра ТАК тормозила? Причем когда начинал играть в начале ОБТ - все было нормально, смена железа ни на что не повлияла, что на минимальных, что на максимальных настройках, все едино - проседания фпс бывают вплоть до нуля. И это только в этой игре. В других играх(то же метро лайт, БФ3, Планетсайд2) все нормально, в здмарк11 аж 8000 попугаев. Тема с проблемой производительности была не просто проигнорирована, ее просто удалили - плевок в лицо  всем людям у которых была схожая проблема, причем проблема была тем больше чем лучше и новее было у них железо - это типовая проблема, во многих проектах/играх обычно быстро фиксят, оптимизируя работу под проблемной железо.

PS

И просьба не писать мне про - "температуру/драйвера/вирусы/провайдера", все в норме.

 

После 8.0.6 - понятия не имею. У них там скрип какой-то был.

 

Последний раз мне тоже долго отвечали, дней 4-5. Учитывай, что суббота и воскресенье у них выходные дни. В итоге почти неделя...

 

Не знаю в чём там у тебя проблема, но моей старенькой кострюльке(3 года уже), всё идёт отлично, фпс конечно проседает, но только если выбегает куча заражённых и их палят с огнемёта или Эмбер :)

Link to comment
Share on other sites

Почему сделали так, что типа "Кэш загрузки" заново перекачивает всю игру, не бы сделать что бы отдельно повреждённый файл скачался и всё, а не вся игра.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли подробная инфа по копью? Дальность копья больше дальности фрагора, сциндо, или нет?

Неимоверно быстрый чардж и  отличная дальность атаки. ( с новым модом на 60% мили радиуса просто бомба) .

К минусам с натяжкой можно притянуть только  специфическую зону поражения.

В остальном пока имхо лучшая из тяжёлых мили пушек.

Edited by Irny
Link to comment
Share on other sites

у меня другая проблема, пропали некоторые анимации после обновления, а именно, анимация выстрела стража смертокуба,он стреляет но огневой вспышки при выстреле нет. также иногда не показывает нанесенный урон по противнику, хотя хп уходит, далее анимация с модами, раньше когда ты подбираешь мод, оставалась частичная анимация мода для того, чтоб можно было на нее поставить метку, после обновы эта анимация тоже пропала. до обновления все было в норме, 2 раза полностью переустанавливал игру( подчищал реестр и кеш), но никаких изменений, у других из клана все анимации есть. ничего на компе не устанавливал и не менял, все дрова обновлены. за день до обновы все было норм, как скачал обнову, анимации, указанные выше не работают.

Тоже самое + fps проседать стал сильнее, я сначала подумал что дрова слетят с видяхи ( было такое 1 раз уже) переустановил их вручную, зашел в игру тоже самое урон наносит, а анимации нет...такое ощущение, что рядом с тобой летает чернобыльский кубик рубик и жарит всех радиацией :D

ps. мод огня стоит в нем))

Link to comment
Share on other sites

Как говорили разработчики - ничего

 

Им Sony предоставила ещё одну команду(как я понял), которая будет заниматься ПС4 версией. Никто из текущих разработчиков не будет работать над ПС4 версией.

 

Словом всё останется как было.

ты такой наивный

Не будет ничего как было,больше варгеев слушай это они вешают всем лапшу

 

на самом же деле как раз таки работы у программистов  будет фигов фагон,ибо надо растолковать и адаптировать игру под пс4

 

Чего лишимся? Графических наворотов наверняка,поставят кривое управление,трюки которые на клаве пальцы сломаешь,всякие прилипания к укрытиям

 

 

да и вообще это маразм,как уравновесить игрока на пк и консоли? Игрок на пк может ваншотить в голову,без труда целясь куда нужно

консольщик так не может ему везде нужна помощ,калечная система для экшн 3д

так что ему давать автонаводку сразу в голову автоматом?

 

Вероятно серверы таки разделят,я вообще консольный хлам не люблю. одной цитатой "нажмите Х чтобы пройти игру"

Link to comment
Share on other sites

ты такой наивный

Не будет ничего как было,больше варгеев слушай это они вешают всем лапшу

 

на самом же деле как раз таки работы у программистов  будет фигов фагон,ибо надо растолковать и адаптировать игру под пс4

 

Чего лишимся? Графических наворотов наверняка,поставят кривое управление,трюки которые на клаве пальцы сломаешь,всякие прилипания к укрытиям

 

 

да и вообще это маразм,как уравновесить игрока на пк и консоли? Игрок на пк может ваншотить в голову,без труда целясь куда нужно

консольщик так не может ему везде нужна помощ,калечная система для экшн 3д

так что ему давать автонаводку сразу в голову автоматом?

 

Вероятно серверы таки разделят,я вообще консольный хлам не люблю. одной цитатой "нажмите Х чтобы пройти игру"

playstation move+ controller move+ sharp shooter = Будет красота, на плазме сидя на диване с автоматом в руках совсем другое дело! 

ps. ресистенс 3 и килзон 3 прошел на одном дыхании)) гораздо веселее чем мышь в руках держать

Link to comment
Share on other sites

ты такой наивный

Не будет ничего как было,больше варгеев слушай это они вешают всем лапшу

 

на самом же деле как раз таки работы у программистов  будет фигов фагон,ибо надо растолковать и адаптировать игру под пс4

 

Чего лишимся? Графических наворотов наверняка,поставят кривое управление,трюки которые на клаве пальцы сломаешь,всякие прилипания к укрытиям

 

 

да и вообще это маразм,как уравновесить игрока на пк и консоли? Игрок на пк может ваншотить в голову,без труда целясь куда нужно

консольщик так не может ему везде нужна помощ,калечная система для экшн 3д

так что ему давать автонаводку сразу в голову автоматом?

 

Вероятно серверы таки разделят,я вообще консольный хлам не люблю. одной цитатой "нажмите Х чтобы пройти игру"

Да даже если уж так западло на джойстике играть и с автоматом в руках, то подключи мышь и клаву у PS и играйся на консоли с помощью оных.

Link to comment
Share on other sites

блин ) копье ) хочу хД а моды стандартные )? и будил ли спец мод для копья ) как у глефы ?

Это не копьё! Это скорей двусторонняя алебарда или бердыш, но не копьё. 

 

П.С. Это важно!

Link to comment
Share on other sites

Да даже если уж так западло на джойстике играть и с автоматом в руках, то подключи мышь и клаву у PS и играйся на консоли с помощью оных.

Вы что это не кошерно. Это нарушение всех постулатов, играть на консоли мышкой О_О. Вам должно быть стыдно за то что вы даже подумали об этом, вы хоть представляете какой сейчас стресс испытали люди, мышкой на консоли Х_Х.

Link to comment
Share on other sites

Да даже если уж так западло на джойстике играть и с автоматом в руках, то подключи мышь и клаву у PS и играйся на консоли с помощью оных.

Тоже как вариант)) 

Link to comment
Share on other sites

Скореее глефа , но уж точно не копьё и не нагината!

Но глефой уже назвали другое оружие, так что алебарда или бердыш. 

Edited by Waramana4
Link to comment
Share on other sites

Для алебарды и бердыша, лезвия маловаты и древко коротко.  Ну да похоже чем то на Лохабер.

Но у неё всё равно больше общего с глефой (глевия, кусе, соена).

Я вообще честно не пойму кто додумался дать название древкового оружия летающему пропеллеру.

С нагинатой она по функционалу схожа.

Link to comment
Share on other sites

Для алебарды и бердыша, лезвия маловаты и древко коротко.  Ну да похоже чем то на Лохабер.

Но у неё всё равно больше общего с глефой (глевия, кусе, соена).

Я вообще честно не пойму кто додумался дать название древкового оружия летающему пропеллеру.

С нагинатой она по функционалу схожа.

Следующее оружие хочу реальную нагинату или копьё. 

Копьё чтобы было раздвижное и било только тычками на большое расстояние, но на сквозь всю толпу. 

В идеале, копьё из Кастелвании. Выдвигается в перёд и раскрывается на конце.  

Link to comment
Share on other sites

Вы что это не кошерно. Это нарушение всех постулатов, играть на консоли мышкой О_О. Вам должно быть стыдно за то что вы даже подумали об этом, вы хоть представляете какой сейчас стресс испытали люди, мышкой на консоли Х_Х.

А почему это мне ? Всего лишь некоторые хотят непонятно играться на консоли, но чтобы все было как на компе.

Link to comment
Share on other sites

А после 8.0.6 ?

 

Я УЖЕ писал - реакции ноль. Я что,  тысячи баксов вливал в комп чтоб эта убогая игра ТАК тормозила? Причем когда начинал играть в начале ОБТ - все было нормально, смена железа ни на что не повлияла, что на минимальных, что на максимальных настройках, все едино - проседания фпс бывают вплоть до нуля. И это только в этой игре. В других играх(то же метро лайт, БФ3, Планетсайд2) все нормально, в здмарк11 аж 8000 попугаев. Тема с проблемой производительности была не просто проигнорирована, ее просто удалили - плевок в лицо  всем людям у которых была схожая проблема, причем проблема была тем больше чем лучше и новее было у них железо - это типовая проблема, во многих проектах/играх обычно быстро фиксят, оптимизируя работу под проблемной железо.

PS

И просьба не писать мне про - "температуру/драйвера/вирусы/провайдера", все в норме.

госпадя.. божечки мой, а я то думал что мне хуже всех на свете..

 

что вы хотите глубокоуважаемый?

 

Чтоб разрабы прочли ваш пост и сказали "ой стоп, народ, стоп-стоп-стоп.. у этого парня крутой комп, он несколько тысяч баксов выкинул на апгрейд, давайте ка остановим наш 200 миллионный проект и сконцентрируемся на его проблеме.."

 

зы: Если чье-то лицо долго и навязчиво о чем-то кричит, то в него наверняка скоро плюнут...

зызы: 20к рублей мой комп стоит.. никаких проблем....  советую продать все навороты и купить ченить по проще...

Edited by MRminutes
Link to comment
Share on other sites

А почему это мне ? Всего лишь некоторые хотят непонятно играться на консоли, но чтобы все было как на компе

Просто о таких вещах надо говорить шёпотом. Вы можете задеть идеологические чувства. Не которые ведь и не знают что мышку можно подключить к консоли.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...