Jump to content

Проблемы С Видеокартой!


Recommended Posts

Варфрейм был у меня на компе много времени и я решил зайти поиграть, когда запустился лаунчер, экран погас и мне написало, что с видеокартой что-то случилось, она была перезапущена. Когда я захожу в игру, вижу окно логинирования, но через три секунды картинка останавливается и просто не отвечает. Но музыка на заднем фоне идет. Драйвера я пробовал удалять и ставить новые. Не помогло. Видеокарта ATI Radeon 4650 HD Series 1 GB



Все остальные игры работают нормально!

Link to comment
Share on other sites

Варфрейм был у меня на компе много времени и я решил зайти поиграть, когда запустился лаунчер, экран погас и мне написало, что с видеокартой что-то случилось, она была перезапущена. Когда я захожу в игру, вижу окно логинирования, но через три секунды картинка останавливается и просто не отвечает. Но музыка на заднем фоне идет. Драйвера я пробовал удалять и ставить новые. Не помогло. Видеокарта ATI Radeon 4650 HD Series 1 GB

Все остальные игры работают нормально!

Такая же самая проблема мучала относительно недавно.(у меня ноут). 

Вообщем меня спасло уменьшение оперативки с 6гб до 4гб и в msconfig установка 1 процессора вместо 2ух.

Скажу также что проблема такая только в warframe.

Link to comment
Share on other sites

Такая же самая проблема мучала относительно недавно.(у меня ноут). 

Вообщем меня спасло уменьшение оперативки с 6гб до 4гб и в msconfig установка 1 процессора вместо 2ух.

Скажу также что проблема такая только в warframe.

Не помогло

Link to comment
Share on other sites

Не, у меня настольный комп, но все же решил попробовать

У тебя вылетает ошибка "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" ?

Edited by SoloRandom
Link to comment
Share on other sites

Да.

Была такая беда. Лечится установкой другого драйвера. Обнови до более нового или поставь предыдущую версию более стабильного.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...