Jump to content

Косяк у Мисы , не уничтожает арк.купола


Recommended Posts

Очень рад тому что Миса вновь актуальна . К сожалению заметил одну особенность или недочет* ? Миса не может уничтожит щиты или самого носителя щита (им.в виду арктические купола ) , ранее она без особых проблем уничтожала сначала арк.купол, потом  его владельца + тех кто там укрылся . Прошу перепроверить\поправить или дайте знать что все и так в порядке .

Link to comment
Share on other sites

Купол эксимуса и нуликов для нее проблемма, куполу эксимуса наносит но не значительный урон, легче перекастануть способность в оружку, пробить купол и продолжить дальше, так и должно быть....

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, bess56 said:

Купол эксимуса и нуликов для нее проблемма, куполу эксимуса наносит но не значительный урон, легче перекастануть способность в оружку, пробить купол и продолжить дальше, так и должно быть....

Про нулей я ни слова не написал . А арктические купола она раньше снимала за 4-5 выстрелов .

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, MrProRock33rus said:

Очень рад тому что Миса вновь актуальна . К сожалению заметил одну особенность или недочет* ? Миса не может уничтожит щиты или самого носителя щита (им.в виду арктические купола ) , ранее она без особых проблем уничтожала сначала арк.купол, потом  его владельца + тех кто там укрылся . Прошу перепроверить\поправить или дайте знать что все и так в порядке .

такая же фигня. вчера на 3 этапе вылазки не смог убить арктического экимуса, пришлось тупо убегать). И ладно если бы показывался урон по куполу.

Edited by Asgezar
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, раньше купол эксимусов можно было сломать и ультой Мисы тоже, сейчас такое не наблюдается, либо урон не проходит, либо просто стоит и смотрит на него, как на нуллификатора.

Link to comment
Share on other sites

Так и должно быть... Это же купол. Она и раньше не особо то пробивала, плюс мобов то переделывают. Кто мешает зарядить 1-й скилл пока палишь Регуляторами и отомстить паршивцу заряженным выстрелом с того же Статикора с 5-ти метровым АОЕ?

По мне, так это даже интереснее...

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Noo.ka said:

Так и должно быть... Это же купол. Она и раньше не особо то пробивала, плюс мобов то переделывают. Кто мешает зарядить 1-й скилл пока палишь Регуляторами и отомстить паршивцу заряженным выстрелом с того же Статикора с 5-ти метровым АОЕ?

По мне, так это даже интереснее...

 

да неужели, прям таки и не пробивала). Она пробивает босса 100 уровня, а вот арктический купол не может, самому то не смешно)? Урон по куполу, каким бы он не был, не показывается вообще. Будет показывать значение урона 0, вопросов больше не будет. А так явно косяк какой-то.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Asgezar said:

Урон по куполу, каким бы он не был, не показывается вообще.

А по нулификатору тоже не показывает, правда? Может потому что ты стреляешь не с пистолета а это просто активируемая способность? Повторю, так даже интереснее. Лучше что бы так и осталось. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Noo.ka said:

А по нулификатору тоже не показывает, правда? Может потому что ты стреляешь не с пистолета а это просто активируемая способность? Повторю, так даже интереснее. Лучше что бы так и осталось. ИМХО

Раньше урон по куполу был виден. Возьми того же фроста и бей по куполу первой способностью, купол спадет. Возьми эмбер - купол спадет. О том что Миса не наносит урон по арктическому куполу регуляторами нигде не написано или ткни меня лицом. Если это изменение то пусть будет так. Но где информация?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Asgezar said:

Если это изменение то пусть будет так. Но где информация?

Тут к каждой карточке и каждому навыку надо после описания ставить звездочку и мелким шрифтом приписочку-пояснение что она намного хуже, чем в описании.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Noo.ka said:

Зайди на Вики, зарегистрируйся и напиши сам, в чем проблема?

Проблема в том что после ее первого изменения , она без проблем снимала купол вражеского "фроста" . И таки-да , в то время урон по куполу шел и показывался . Сейчас просто в ноль , лупит как бешеная но без результатов . 
И насчет нулей* тему не поднимал , с ними проблем нет - ранее она на них не реагировала и сейчас так же . 

Edited by MrProRock33rus
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Falsh777 said:

Проверил на текущей вылазке. В купола она не стреляет вообще.

Моя палит по чем зря , урон = 0 .Хотя по ней видно что она старается какие только позы не принимает х_Х 

Link to comment
Share on other sites

On 07.06.2016 at 6:14 PM, Noo.ka said:

Зайди на Вики, зарегистрируйся и напиши сам, в чем проблема?

Проблема в том, что я не знаю баг это или изменения ее способности. 

Link to comment
Share on other sites

С таким успехом можно и вовсе переделать врагов с арк.куполами и нулификаторов :
Арк.купола будут блокировать весь физ урон , но легко будут пробиваться* способностями 

Нулификаторы наоборот будут блокировать весь статусный урон и способности , а перед физ уроном будет бесполезен (например:летящая пуля проходит сквозь купол* и наносит урон нулификатору )

Link to comment
Share on other sites

По куполам эксимусов урон проходит, но настолько мизерный, что проще прострелить его оружием. 
К примеру, на 20 уровнях можно было в ульте так и сидеть - затруднений не особо много. Уже на 40 можно просидеть весь манапул, стреляя в купол, и не пробить его.

Ну, это как лично я заметил, по своему опыту.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...