Jump to content

Варфрейм Сталкер


 Share

Recommended Posts

Не  знаю было тут уже или нет - но говорят можно скрафтить варфрейм сталкер, и вроде как даже видели игроков с этим варфреймом. Врут али правда?

Добрый Вечер, вот Сталкер - это мрачный и мстительный персонаж, появляющийся во время заданий. Его уровень значительно выше ,чем у остальных врагов, обычно между 30 - 70. Он атакует одного игрока и не исчезнет пока не убьет цель или не будет побежден. Его появлению предшествуют мигания света и зловещие угрозы, в виде изображения Сталкера с сообщением ,которые отображаются только у игрока-цели. После трех сообщений Сталкер появится возле цели, даже если она сменила место с момента первого сообщения.

 
В арсенале у Сталкера есть лук Страх, коса Ненависть и метательные ножи, известные как Отчаяние. Чертежи любого из трех орудий могут выпасть после победы над хозяином. Варфрейм Сталкера также отличается от всех известных, но отдаленно напоминает Экскалибура Прайма.
Link to comment
Share on other sites

 

Добрый Вечер, вот Сталкер - это мрачный и мстительный персонаж, появляющийся во время заданий. Его уровень значительно выше ,чем у остальных врагов, обычно между 30 - 70. Он атакует одного игрока и не исчезнет пока не убьет цель или не будет побежден. Его появлению предшествуют мигания света и зловещие угрозы, в виде изображения Сталкера с сообщением ,которые отображаются только у игрока-цели. После трех сообщений Сталкер появится возле цели, даже если она сменила место с момента первого сообщения.

 
В арсенале у Сталкера есть лук Страх, коса Ненависть и метательные ножи, известные как Отчаяние. Чертежи любого из трех орудий могут выпасть после победы над хозяином. Варфрейм Сталкера также отличается от всех известных, но отдаленно напоминает Экскалибура Прайма.

 

В соло без пролбем запинывается фреймом эмбер.... и обычно приходит если экипированно хотя бы одно не прокачанное оружие. За частую можно перепутать с мобом и не поднять упавший чертеж =) Патологический трус. 

Link to comment
Share on other sites

Заявление основанное на домыслах. Особенно про игроков "с продвинутой" учетной записью.

Еще кто нибудь восприимчивый прочтет, пойдут слухи и начнутся вопросы "как получить продвинутую учетку?". >_<

Ну это как бы самое логичное предположение основанное скорей на интуиции))))

Да и почему бы нет =) ? 

Я бы на месте разработчиков с радостью оставил для себя возможность надавать кому-нибудь по куполу)))) 

 

И потом помните белого тигра в танках?)) им тоже то-то играл,там аи нет =) 

Edited by JDante
Link to comment
Share on other sites

Ну это как бы самое логичное предположение основанное скорей на интуиции))))

Да и почему бы нет =) ? 

Я бы на месте разработчиков с радостью оставил для себя возможность надавать кому-нибудь по куполу)))) 

 

И потом помните белого тигра в танках?)) им тоже то-то играл,там аи нет =) 

Признаюсь, я бы сама поиграла за Сталкера. Подключиться к кому-нибудь в игре, было бы весело. :D

Но увы, пока нет какой то информации, это все домыслы. А людей впечатлительных хватает и подобные домыслы нередко становятся источниками слухов. Так что, надобно менее уверено высказывать такие утверждения. :)

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему утка которую мы подкинули потихоньку набрала обороты. И чтобы предотвратить вайн и холивары по поводу "продвинутых учёток" скажу - это всё шутка. Не много фотошопа и пара минут свободного времени. Делалось это всё ради того чтобы подшутить над новичками которые вступали к нам в клан, но со временем надоело. 

Мы не преследовали никаких корыстных целей и извиняемся если кого-то излишне ввели в заблуждение :)

 

С наилучшими пожеланиями, Revenge Team.

Edited by ILeora
Ссылки на сторонние ресурсы не одобряются. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Заявление основанное на домыслах. Особенно про игроков "с продвинутой" учетной записью.

Еще кто нибудь восприимчивый прочтет, пойдут слухи и начнутся вопросы "как получить продвинутую учетку?". >_<

 

В основе либерализма, лежат права человека, в том числе и свобода иметь свое собственное мнение по любым вопросам. Прекрасная и возвышенная, гуманная идеология. Но к сожалению в России она часто принимает ужасную форму, Большинство админов России напоминают либералов, потому что полностью отрицают право других людей развивать концептуальную идею по поводу чего либо. А именно иметь мнение о чем либо не схожие с собственным. Комьюнити разъясняю что такое домысел - это когда с точки зрения собственной самости, делаешь выводы о наблюдаемом согласно своих личных убеждений сформировавшихся в среде обитания...... Идея со Сталкером и его кожи направленна не на холивар и не на сплетни, а на разжигания интереса у игроков....Тем самым подталкивая и намекая разрабом на то что, игра будет более интересна и насыщенна. Это не первый и не последний сабдж, который выясняет про Сталкера, 2 недели кипела Викиа, 1 неделю трезвонила группа ВК, уже дошло и на оф форум. Наблюдая как распространяется главенствующий миф, пора задуматься комьюнити о том что данный главенствующий миф, вызовет радикальный резонанс игры что приведет к увеличению онлайна всех тех кто играет.....Думаю что Вам нужно обратить внимания не на то что тут будет, а контролировать процесс, слухи, утверждение и аргумент это части выражения личности через разговор для чего было и создано данное сообщество.

Edited by Shetkiy
Link to comment
Share on other sites

Shetkiy

Вы утрируете. Не стоит выдавать идеи и предположения за действующий факт. Т.к это будет дезинформация. И это не поднимет онлайн, а поднимет волну вопросов "где взять продвинутую учетную запись", которой нет. И причем тут право на собственное мнение и концептуальные идеи? Выражайте свое мнение, наблюдения и концептуальные идеи. Все только "За".Но делать из них официальные факты - не стоит. Ибо вводить в заблуждение игроков как минимум не красиво.

Небольшая просьба. Когда пишете такие глубокомысленные сообщения, проверяйте ошибки и постановку фраз. Не удобно читать. Спасибо.

 

И это не имеет отношение к данной теме. Думаю, больше не следует оффтопить.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если все таки, народ желает разоблачения данного мифа мы его предоставим, но по прочитанному вижу что все таки эта та самая идея которую каждый из нас хотел бы опробовать сам..... Данные скриншоты просочились из закрытого сообщества, только потому что многие хотели поделиться фундаментальной идеей, не более. Кожа Сталкера существует уже в наших головах через скриншоты, она дана нам в ощущение и ощущение я вижу положительное ))))))).....Нет тут факта для домыслов, есть поле точек зрения который в дальнейшем при поддержки  комьюнити обретет виртуальную форму. Осталось только определиться со временем когда? когда мы ее увидим в игре )))).

Link to comment
Share on other sites

ILeora в любой игре должна быть хотябы 1-а загадка, миф... вот его то мы и создаем и возможно подаем идею разрабам.

Будем называть вещи своими именами.

1. Скрины Сталкера - подделка. Созданная для того, что бы вводить в заблуждение других игроков.

2. Утверждать, что есть возможность играть за Сталкера - откровенная дезинформация.

 

Хотите подать идею разработчикам? Пожалуйста. Сделайте это нормальным путем.

Хотите высказать предположение,что можно играть этим персонажем? Пожалуйста. Но не оперируйте своими домыслами, как будто это официальные факты.

Думаю, достаточно подробно написала. И больше обсуждать эту тему у меня нет желания.

Link to comment
Share on other sites

Shetkiy и Wolf159i

Вы можете обсудить свою гениальность и мое сообщение в личных сообщениях. А тут хватит разговоров не по теме.

Link to comment
Share on other sites

Shetkiy и Wolf159i

Вы можете обсудить свою гениальность и мое сообщение в личных сообщениях. А тут хватит разговоров не по теме.

Ваша радикальность меня поражает, у нас нет желания вести совершенно бессмысленный односторонний разговор с комьюнити который излагает те самые домыслы и всякими способами пытается навязать вину за обман надуманный. У нас так же как и у  Вас нет желания читать Вас...В общении отказано.

Edited by Shetkiy
Link to comment
Share on other sites

Ваша радикальность меня поражает, у нас нет желания вести совершенно бессмысленный односторонний разговор с комьюнити который излагает те самые домыслы и всякими способами пытается навязать вину за обман надуманный. У нас так же как и у  Вас нет желания читать Вас...В общении отказано.

Блестяще, браво...

Варфрейм сталкер - фейк, как уже выше было сказано, явный фотошоп на лицо, обсуждать уже нечего...

 

И вообще давно пора темку прикрыть ибо смысла распускать слухи и доводы уже нет!

 

Link to comment
Share on other sites

Блестяще, браво...

Варфрейм сталкер - фейк, как уже выше было сказано, явный фотошоп на лицо, обсуждать уже нечего...

 

И вообще давно пора темку прикрыть ибо смысла распускать слухи и доводы уже нет!

 

Вот и я о том же )))))...давно надо прикрыть тему. В место того что бы закрыть тему, нас намеренно принуждают к офф топу....

Link to comment
Share on other sites

ILeora сталкер миф или реальность решать тебе, а для нас он просто хороший союзник некогда не предающий и с ним некогда не бывает скучно.

Link to comment
Share on other sites

Ваша радикальность меня поражает, у нас нет желания вести совершенно бессмысленный односторонний разговор с комьюнити который излагает те самые домыслы и всякими способами пытается навязать вину за обман надуманный. У нас так же как и у  Вас нет желания читать Вас...В общении отказано.

Мое общение Вам и не предлагалось. Я предложила обсудить это в ЛС Вам и Вашему единомышленнику. Между собой.

 

Тему не закрывала, потому, что возможно кто то захочет обсудить игру за Сталкера. На правах идей и желаний. 

Надеюсь, на этом вопрос полностью исчерпан. 

 

Не рекомендую продолжать оффтоп. Это предупреждение. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Я бы стал рассматривать возможность игру за Сталкера, как отдельный режим. Своего рода, "один против всех и все против одного". Не надо нам какие-то там данжи со Сталкером и прочее. Более того, я даже не говорю, чтобы за этот режим была какая-то награда. Вот именно такой режим был бы больше рассредоточен на получение удовольствия от игры.

 

К примеру, заходят в этотм режим до 10 человек (может больше, может меньше, не суть). Начинается игра, и совершенно случайно изберается один игрок, который становится "Сталкером". Его снаряжение и варфрейм заменяются варфреймом Сталкера и его оружием. Задача Сталкера - убить всех игроков за отведённое время. Задача игроков - выжить или победить Сталкера. Так проходит один раунд. Всего раундов будет задаваться изначало перед созданием комнаты, как и время для игры в целом. Так же, убрать возможность повторения игрока в роли Сталкера, ежели он уже таковым был, до тех пор, пока все, кроме него, не будут Сталкерами.

 

Суть проста, но очень интересна. А уж насколько интересен будет выбор карт - оставляю решать вам.

 

Но рапускать слух о том, что за Сталкера можно поиграть в обычных режимах, Боже упаси. Не хватало нам ещё "разумных" Сталкеров.

Edited by DragonDrake
Link to comment
Share on other sites

Господа. Сталкер не относится к варфрэймам Тенно. ДЕ не дадут его игрокам т.к. он злой, внезапный и беспощадный - таким и должен оставаться. =)))

Link to comment
Share on other sites

 

На скрине банально экскалибур, только голову сталкера "приткнули".

 

Хочешь верь хочешь нет но у сталкера и так костюм экса просто шлем другой)

Link to comment
Share on other sites

 

Да и забыл добавить главное, что меня сильно удивило и ,что реально может говорить о ручном управлении,Я написал что он чуть было не положил мою команду выше. 

Но мы все знаем, что Сталкер бьет только того за кем пришел и лиш случайно скилами тех кто рядом.

 

 

Если бы он упралялся вручную сомневаюсь что он бы просто стоял когда я соло бил его в стелсе локи он даже не двигался.

П.С. он бот и все тут.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Сталкер спавнится неподалёку от игрока. Зачастую, чуть-чуть выше. Зная это, можно расположить перса так, чтобы сталкер спавнился в какой-нибудь яме или глючащем ящике. Для "разумного" все эти глитчи не проблема. АИ - буксует. Выводы, мне кажется, очевидны.

Link to comment
Share on other sites

Если бы он упралялся вручную сомневаюсь что он бы просто стоял когда я соло бил его в стелсе локи он даже не двигался.

П.С. он бот и все тут.

надо читать собщегние целиком,случаи поведения что я описал разовые

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...