Jump to content

Донесём Разрабам!


Rozertreit
 Share

Recommended Posts

У меня зародилась мысль,по поводу небольшой миссии,но очень интерестной.

Суть такова- иногда убивая Сталкера,вы с мизерным шансом можете получить билет Сталкера.

Который даёт возможность начать миссию(он будет в вкладке с ключами Орокион)

 Текст Билета

 

    Тено,"(ваш ник)".

Ты продемонстрировал свой навык владения Варфреймом "(тот что был на вас)"

Я полагаю ,что вы сможете благоразумно рассудить ,что политика Лотоса весьма агресивна и нисколько не гуманна.

Дабы подтвердить мою веру в вас ,я прошу  исполнить небольшую миссию, уничтожить одного Тено,который Крайне недипломотично обошёлся с одним из предводителей Гринир/Корпуса/Заржённых.

 

 

 

Миссия -вы появляетесь в случайной миссии игрока,ваша цель ,исполнить просьбу Сталкера - убить цель.

Вы получите в распоряжение Варфрейм Сталкер-Ученик Он отличается от обычного меткой на плече(перечёркнутый Лотос) и оружие Сталкера.

Вы появитесь в инвизе(вас нельзя увидеть ни на радаре ни просто)

У вас будут умения Сталкера.

Если цель не умрёт до конца мисси то вы провалите задание,билет аннулируется.

В случаи успеха Вы получите вознаграждение в размере 1 кредита и Чертежа Клинка-Лотоса

И благодарность от Сталкера.

 

 

Клинок-Лотоса ,короткий кинжал

урон - 33 

Атак спид - 1.5

Чардж урон 99

Скорость чарджа - 0.8 сек

Так как это кинжал ,он игнорит броню.

-Он будет состоять из рукоятки С "гардой" на которой будет знак Лотоса

Она будет переходить в лезвие(треугольником сливаться в середине лезвия) Лезвия будет иного цвета в отличии от рукояти.

 

 

 

 

Как вам такая идея?

Попробуем пропихнуть к Разработчикам!?

Edited by vitia09
Link to comment
Share on other sites

мне понравилось!) Но есть проблема.... хост придется растягивать на 5-ых, а это трудоемко( но можно предложить эту зарисовку)) но сначала следует раздобыть пару артов на сам кинжал и ключ.

Link to comment
Share on other sites

Я не умею рисовать в редакторах,могу лишь от руки,и особенно коряво(

Но займусь,а по поводу идей по лучше?

Какие есть,мне интересно кинь ссылки.я поддержу)

На тему того,что хост может не выдержать,это я понимаю,но всё же,большинстов Америкосов имеет мощное железо и иинет, тем более предпочтение будет отдаваться игрокам до 3х человек в команде.

 

 

Если не трудно,скажите как фото добавить на форму,я тут недавно,ещё не нашёл.

Edited by vitia09
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

это pve игра,а не pvp. я бы не хотел, чтоб какой нибудь упоротый pvpшник цеплялся ко мне,  охотился на меня.

и сам не хочу, портить кому нибудь настроение сливая его.

Edited by Dark_Dio
Link to comment
Share on other sites

У меня зародилась мысль,по поводу небольшой миссии,но очень интерестной.

Суть такова- иногда убивая Сталкера,вы с мизерным шансом можете получить билет Сталкера.

Который даёт возможность начать миссию(он будет в вкладке с ключами Орокион)

 Текст Билета

 

    Тено,"(ваш ник)".

Ты продемонстрировал свой навык владения Варфреймом "(тот что был на вас)"

Я полагаю ,что вы сможете благоразумно рассудить ,что политика Лотоса весьма агресивна и нисколько не гуманна.

Дабы подтвердить мою веру в вас ,я прошу  исполнить небольшую миссию, уничтожить одного Тено,который Крайне недипломотично обошёлся с одним из предводителей Гринир/Корпуса/Заржённых.

 

 

 

Миссия -вы появляетесь в случайной миссии игрока,ваша цель ,исполнить просьбу Сталкера - убить цель.

Вы получите в распоряжение Варфрейм Сталкер-Ученик Он отличается от обычного меткой на плече(перечёркнутый Лотос) и оружие Сталкера.

Вы появитесь в инвизе(вас нельзя увидеть ни на радаре ни просто)

У вас будут умения Сталкера.

Если цель не умрёт до конца мисси то вы провалите задание,билет аннулируется.

В случаи успеха Вы получите вознаграждение в размере 1 кредита и Чертежа Клинка-Лотоса

И благодарность от Сталкера.

 

 

Клинок-Лотоса ,короткий кинжал

урон - 33 

Атак спид - 1.5

Чардж урон 99

Скорость чарджа - 0.8 сек

Так как это кинжал ,он игнорит броню.

-Он будет состоять из рукоятки С "гардой" на которой будет знак Лотоса

Она будет переходить в лезвие(треугольником сливаться в середине лезвия) Лезвия будет иного цвета в отличии от рукояти.

 

 

 

 

Как вам такая идея?

Попробуем пропихнуть к Разработчикам!?

 

Возьмусь слегка видоизменить данное предложение.

 

Во-первых, текст билета, конечно, надо было привести в надлежащий вид, сохранив стилистику игры. Двойственное мнение о каком-либо персонаже очень хорошо, ибо дает почву для размышлений и собственных решений, поэтому хороший плюсик.

Лично мне текст «билета» видится следующим:

 

«(Ник игрока),

Ты доказал, что в совершенстве... от части, владеешь своим костюмом (название варфрейма). Не каждый выигрывает бой со мной, и не каждому суждено получить от меня весточку.

Свои цели я раскрывать не собираюсь, но вот проверить тебя, воспользоваться благоразумностью... великого воина Тэнно и слегка отдохнуть от полученного... «урока» я не против.

 

Предлагаю лишь одно. Убивать тебе не впервой, и оправданий ты не принимаешь, иначе судьба (имя босса, из-за которого явился сталкер) была бы... менее грустной. Убить еще кое-кого для тебя не будет проблемой.

 

Уничтожь (имя мини-босса) в системе (название локации) и награда не заставит себя ждать.

Мое... почтение».

Выше уже успели сказать, что игра не ориентирована на PvP, поэтому благоразумнее была бы миссия на убийство некого босса (как на Алертах - любая моделька, рандомное имя) и получение награды через некоторое время. К примеру, через какое-то время после выполнения миссии игрок зайдет в рандомную комнату/отсек, шлюз в который закроется, загоревшись красным светом на индикаторе «замка», свет мигнет и под ногами игрока из облака черной пыли появится сфера чертежа клинка, указанного выше. Свет перестает мигать, на дальнем плане ускользает от слуха чей-то шепот и одинокое сообщение с аватаркой сталкера сообщит: «Как и обещал».

 

В принципе, несколько подобных миссий, выдаваемых рандомно от сталкера после его смерти ИГРОКУ, КОТОРЫЙ ПОСЛЕДНИМ НАНЕС ЕМУ УРОН, ПРИВЕДШИЙ К СМЕРТИ, или ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИГРОКУ, К КОТОРОМУ ПРИШЕЛ СТАЛКЕР (чтобы избежать повального потока «сталкерских билетов» и хоть как-то ограничить распространение эксклюзивного вооружения) очень разнообразят игровой процесс, особенно, если они будут сюжетно связаны, и к примеру, после третьей или четвертой выигранной схватки со сталкером он в билете напишет что-то вроде:

 

«Ты начинаешь мне нравиться. Привыкаешь к шкуре убийцы, не смотрящего, кого он кладет в могилу? Хех, меня-то ты точно туда не уложишь. А вот кое-кого из друзей Лотос - вполне. Есть возражения? Вряд ли, иначе твои руки не были бы в крови (имя босса, из-за которого явился сталкер)».

После выполнения миссии игрок бы точно так же, как и во все предыдущие разы получил бы от сталкера «награду» в виде ключа, ведущего в небольшую локацию-кат-сцену, в которой были бы рассказаны некоторые подробности судьбы Лотос. Такая «фишка» пошатнула бы веру в Лотос, как в «творца мира в системе» и дало бы возможность подумать над приоритетами доверия.

 

Edited by StranniK_SPECTR
Link to comment
Share on other sites

это pve игра,а не pvp. я бы не хотел, чтоб какой нибудь упоротый pvpшник цеплялся ко мне,  охотился на меня.

и сам не хочу, портить кому нибудь настроение сливая его.

Слушай, ну ты пвешник, и любишь ты пве игры, это хорошо - никто не спорит. Но Сталкера ведь ты убиваешь?

А он Сталкер кто? Ты думаешь это нпс? Или это кто-то из команды разработчиков фанится?

Будь неписем или человеком - не важно, никто не обижается на Сталкера. 

Обижаются как правило на себя, что снубил и не смог Сталкера завалить.

 

зы: а я так вообще даже не против походить на миссии в которой мне нужно было бы уничтожить Сталкера (вроде миссий убийства боссов)

Edited by MRminutes
Link to comment
Share on other sites

Полностью За!!!!!!!Отличная идея,прям супер,слов нет.Насчёт второго предложения,тоже не плохо,но я б хотел бы в виде сталкера,поохотится на игроков,по моему было бы много фана,хотя что там.За экскалибура ослепил и тот на месте стоит,и всё убил.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Уничтожь (имя мини-босса) в системе (название локации) и награда не заставит себя ждать.

Мое... почтение».

 

 

 

 

-.Уничтожить боса?Играя за сталкера ?Ненене , я согласен в ТСом но не с тобой .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...