Jump to content

Неееееет!это Правда!? Господи Нет! Неееет! Пожалуйста Нет!


-VeLo-
 Share

Recommended Posts

Тоже интересует, откуда такие глубокомысленные выводы? Сейчас, я чувствую, меня ткнут носом в википедию, и авторитетно воздымая палец, скажут, что я болван необразованный и всё в том же духе. :)

 

"Глубокомысленные выводы" о чем? О том что способности базируются на антиматерии? Это факт не требующий доказательств. Свое ассоциативное мышление я ни в коем случае не позиционирую как образцовое. И о том что вы образованный человек и способны оперировать понятиями квантовой электродинамики, чтобы конструктивно оспорить мою точку зрения, я так же спорить не стану. Что и чем вы чувствуете меня не интересует.

 

Господин/товарищ (нужное подчеркнуть) Waramana4. В ваших способностях адекватно реагировать на ситуацию и вести продуктивный диалог я давно разочаровался. В дальнейшем постараюсь игнорировать ваши ответы на мои высказывания. Не сочтите это за грубость.

 

P.S.

Немного изучив аннигиляционные излучения в астрофизике, сделал вывод о том, что был не прав. Мои ассоциации были вызваны высвобождением энергии через преобразование частиц, а не через уничтожение. Мне по-прежнему не нравится имя "Nova", но оказывается оно не такое неподходящее, как мне казалось ранее.

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

А я пытаюсь разъяснить ситуацию.

Я, конечно, не люблю встревать в чужие беседы, и уж тем более не хочу прекращать продолжение ваших идей, ибо мне нравится их читать, однако, ваши труды здесь, к большому несчастью, бессмысленны. Я врятли думаю, что ваши размышления приведут к чему-то, что даст определённый результат, помимо споров и доводов или, что не дай Бог, срачей и ссор. Как вы, я надеюсь, понимаете, это отрицательная сторона вашей затеи. Надеюсь, вы не хотите её продолжать (хотя, повторюсь, я бы продолжил читать).

Link to comment
Share on other sites

"Глубокомысленные выводы" о чем? О том что способности базируются на антиматерии? Это факт не требующий доказательств. Свое ассоциативное мышление я ни в коем случае не позиционирую как образцовое. И о том что вы образованный человек и способны оперировать понятиями квантовой электродинамики, чтобы конструктивно оспорить мою точку зрения, я так же спорить не стану. Что и чем вы чувствуете меня не интересует.

Это, конечно, всё хорошо. Но, если судить по вашему высказыванию, вы не считаете образованным человеком того, кто не посвятил свою жизнь физике? Я понимаю, что вы обладаете достаточными знаниями в этой области. Настолько достаточными, чтобы утереть носы многим форумчанам. Однако, не стоит задирать нос, это не красиво...

Link to comment
Share on other sites

Вовсе нет. Под образованносьтю я не подразумевал абсолютное знание какой-либо науки. Если человек образован, это значит что он обучаем и способен разобраться со сложными определениями. Вы ошибочно заявляете о том, что мои познания в этой области глубоки, поскольку можете видеть ошибку моих предположений, на которую я сам же и указал. Возможно мне стоило подождать, пока кто-нибудь (может быть вы?) "ткнет меня носом" и будет ждать от меня пререканий, чтобы иметь возможность "задрать нос"  и заявить: "Умей признать свои ошибки!". Такое поведение было бы более приемлемо?

Я не могу вспомнить многих теоретических основ преподаваемых мне профильных предметов. Но проработав полтора года в кузнице металлургического комбината, я знаю все необходимое об эвтектических смесях, составе и температурных интервалах, нужных для выплавки металлов, а так же закалки и придания формы, о которых ранее не имел даже представления. Повторюсь, образован - значит обучаем.

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Что за бред? Мокрая - значит вода. Горит - значит огонь. ЫЫЫЫЫЫЫ . Ппц.....

Образован - это значит уже обучен, а не способен к обучению.

Правильное определение: Сообразителен - значит обучаем. 

А "образованных" я повидал уже, которые имеют по два высших образования, сыплют терминами, а элементарную операцию годами выучить не могут. Сидит одна в бухгалтерии 10 лет уже, с двумя высшими образованиями. Бухгалтер она отличный без сарказма, но вот напечатать двусторонний лист на принтере до сих пор не может. Как же так? Она же образованна, но не обучаема....... Парадокс? 

Действительно. Но, дорогие товарищи, попрошу вас, давайте не будем делать лишнюю работу нашей  многоуважаемой администрации. Быть может, намного лучше будет, если мы перестанем ругаться тут и перейдём в "подполье" ЛС? Ведь желающих присоединиться к интересной дискуссии много. А это закончится срачем. На крайний случай - есть оффтоп. Можно создать там такую же тему и весело поливать друг друга грязью, только без мата и т.п. Вы сами должны понять, что мы уже не мальчики, а многие из здесь присутствующих уже не юноши и не стоит ронять своё лицо в грязь.

Link to comment
Share on other sites

Единственное объяснение столь плохого дизайна варфреймов:

Разрабы специально делают уродливых варфреймов, просто клёвые скины для них будут уже платные.

Link to comment
Share on other sites

"уродливость" варфреймов вполне укладывается в рамки лора. Вот их "поНЯшность", полагаю, укладывается несколько менее. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...