Jump to content

Ранг


 Share

Recommended Posts

Где то на форуме прочитал сообщение и теперь не могу его найти. Было написано, что Ранг (самый основной который) перестает накапливаться если все 30го уровня. Дескать для этого нужно либо поляризовать что то чтобы опыт шел либо покупать\крафтить нового варфрейма и оружие. так ли это.

Link to comment
Share on other sites

Немного выше есть закрепленная тема, там все подробно изложено.

От себя добавлю, что поляризуя ячейку, ты скинешь ранг своего Варфрейма на 0, что только тебе на руку будет. Не нужно покупать или собирать нового, для того что бы качать опыт ранга. Всё таки 6000 ОПТ с каждого персонажа, это не мало...

Link to comment
Share on other sites

От себя добавлю, что поляризуя ячейку, ты скинешь ранг своего Варфрейма на 0, что только тебе на руку будет. Не нужно покупать или собирать нового, для того что бы качать опыт ранга. Всё таки 6000 ОПТ с каждого персонажа, это не мало...

При повторной раскачаке любого снаряжения очки для ранга ты уже не получиш.

Link to comment
Share on other sites

"Повышение уровня стражей и оружия дает вам по 100 очков за уровень, а костюмов – 200 очков. "

 

Я за одну стадию апаю по 3 уровня 2м оружиям и как минимум 1 лвл себе - выхожу - Основной Ранг апнулся лишь на 100 очков, хотя если судить по описанию - должен апнуться на 800 очков (3*100+3*100+1*200). И я помню раньше вроде давали 100 очков за само завершение стадии.

Link to comment
Share on other sites

При повторной раскачаке любого снаряжения очки для ранга ты уже не получиш.

Тогда я вообще не пойму как апается Ранг - я уже 5 поляризаций сделал фрейму и несколько оружиям - получается повторная прокачка не дает ничего, точнее не должна давать ничего - однако я уже поднял 5000 Ранга за эти поляризации. За что же я тогда апал Ранг?

Link to comment
Share on other sites

Тогда я вообще не пойму как апается Ранг - я уже 5 поляризаций сделал фрейму и несколько оружиям - получается повторная прокачка не дает ничего, точнее не должна давать ничего - однако я уже поднял 5000 Ранга за эти поляризации. За что же я тогда апал Ранг?

Так же само как и мой знакомый апнул до макса всех трех стражей и не получил за это ничего.

Link to comment
Share on other sites

Так как вообще ранг апать тогда? Новые варфреймы и оружие качать с нуля? Там же никаких ячеек не хватит! Ранг то растет то не растет. Прошел пару стадий - апнулся на 500, при этом я лишь апнул 2 лвла двум оружиям, которые уже поляризованы. В другой раз зашел на новую локацию с поляризованными фреймом и оружием - все три были 0 лвла. Апнул кучу лвлов - в ранге ничего не изменилось... Жесть какая-то!

Link to comment
Share on other sites

Так как вообще ранг апать тогда? Новые варфреймы и оружие качать с нуля? Там же никаких ячеек не хватит! Ранг то растет то не растет. Прошел пару стадий - апнулся на 500, при этом я лишь апнул 2 лвла двум оружиям, которые уже поляризованы. В другой раз зашел на новую локацию с поляризованными фреймом и оружием - все три были 0 лвла. Апнул кучу лвлов - в ранге ничего не изменилось... Жесть какая-то!

Да."Новые варфреймы и оружие качать с нуля."

С ячейками особых проблем нет (для тех, кто хоть немного донатил). Тем более у Вас мастер. И не обязательно сохранять все прокаченное, раз Вас так волнует количество ячеек, не нужное можно продавать.

 

А вообще, это не жесть. Если бы можно было прокачивать ранг одним фреймом - это было бы слишком легко.

Edited by ILeora
Link to comment
Share on other sites

Да."Новые варфреймы и оружие качать с нуля."

С ячейками особых проблем нет (для тех, кто хоть немного донатил). Тем более у Вас мастер. И не обязательно сохранять все прокаченное, раз Вас так волнует количество ячеек, не нужное можно продавать.

 

А вообще, это не жесть. Если бы можно было прокачивать ранг одним фреймом - это было бы слишком легко.

Ну вот допустим что я уже по нескольку раз поляризовал одно и то же оружие и варфрейм - ими только и играю, собираясь поляризовать до максимума. По идее после первых же поляризаций опыт не должен в Ранг не должен идти - но ранг все равно как то качается! Хотя я поляризую уже в который раз оружие и фрейм.

 

И что такого в Мастере? Что дает он по сравнению с обычным акком?

Link to comment
Share on other sites

 

И что такого в Мастере? Что дает он по сравнению с обычным акком?

В том что ты входиш в совет тех кто чье мнение разрабы слушают когда клепают очередной бред собачий.

Плюс когда покупаеш мастера или гранд-мастера то еще куча платины на донат идет не считая Экскалибура Прайма, так что намек весьма прозрачен...

Link to comment
Share on other sites

И что такого в Мастере? Что дает он по сравнению с обычным акком?

В игре сейчас 15 варфреймов, включая праймы, если мне память не изменяет. 2 ячейки дают нахаляву, к экс прайму тоже дают ячейку, остаётся 12 ячеек. 1 ячейка - 20 платины. то есть получается всего на ячейки надо потратить 240 платины (на данный момент)

Аккаунт мастер это - 3210 платины + 50 (150, если учавствовал в ЗБТ) стартовых. Думаю дальше арифметику не нужно приводить.

Собственно теперь пояснение - ваше заявление, что "никаких ячеек не хватит" звучит как минимум смешно.

 

если касательно оружия, там 12 платины за 2 ячейки. Так что ячейками любой фаундер может закупиться по самое не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот допустим что я уже по нескольку раз поляризовал одно и то же оружие и варфрейм - ими только и играю, собираясь поляризовать до максимума. По идее после первых же поляризаций опыт не должен в Ранг не должен идти - но ранг все равно как то качается! Хотя я поляризую уже в который раз оружие и фрейм.

 

И что такого в Мастере? Что дает он по сравнению с обычным акком?

Опыт идти не должен. И На Вики написано,что при повторной прокачке опыт в ранг не идет. Может, Вы что то еще случайно прокачали? :) 

Про мастера, я имела ввиду то, что написал MysticRus, у мастера достаточно платины и закупиться слотами он может сверх меры. Тем более, что слоты - единственное,что стоит покупать.Остальное,так. Для нетерпеливых. :)

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что задам глупый вопрос - но я так понял что фаундеры (мастера, гранды и тп) имеют доступ на закрытый форум разрабов? Просто я брал ради платины и фрейма. Про форум не задумывался XD

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что задам глупый вопрос - но я так понял что фаундеры (мастера, гранды и тп) имеют доступ на закрытый форум разрабов? Просто я брал ради платины и фрейма. Про форум не задумывался XD

Что вроде того.

Есть специальный раздел на форуме -  Design Council, который могут посещать только мастера и гранды.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...