Jump to content

Ранги


Zarlorg
 Share

Recommended Posts


РАНГИ (Уровень аккаунта)



Что такое ранг аккаунта?


 

Мастерство показывает, чего достиг игрок.Очки мастерства накапливаются с повышением уровня экипировки. Повышение ранга также дает возможность игрокам покупать более мощное оружие или чертежи для него, также увеличивается количество Лод- Аутов (Настройки снаряжения), количество обменов в торговле. Помимо этого увеличивается число экстракторов для установки на планеты. Очки мастерства показываются в профиле.

 

zQx273l.jpg

 

При нажатии на эту шкалу прогресса, вы можете просмотреть более точные данные: самая первая цифра и есть ваш ранг мастерства; цифра ниже Мастерство Х.ХХХ (Mastery x.xxx) отражает ваш общий прогресс за все уровни мастерства, тогда как число ниже показывает количество мастерства, необходимого для следующего ранга.

 

iLYsfz6.jpg

 


 

Получение очков мастерства.


 

Для получения очков мастерства, игроки должны прокачивать свою экипировку. Повышение уровня оружия дает вам по 100 очков за уровень, а костюмов (варфреймов) – 200 очков. Так же дается опыт за компаньонов, их оружие и за прохождение миссий. ( Когда пройдете\откроете все миссии в солнечной системе, получите 14803 опыта. Прогресс можно посмотреть в своем профиле, в "общей статистике").

Завершение мини-заданий (которые даются во время прохождения миссии, оповещение о них появляется в правом нижнем углу) НЕ дают очков мастерства, они начисляют опыт экипировке.

Начисление очков мастерства дается только за увеличение «нового» уровня, то есть вам не будут начисляться очки мастерства, если вы прокачаете оружие до 30 уровня, продадите и купите его заново. Опыт не будет начисляться при поляризации (использование формы ). Так же опыт за прохождение миссии, начисляется только при первом прохождении, исключая Темные сектора.

 


 

 


ТЕСТЫ (Получение нового ранга)



Когда наберете достаточное количество опыта (шкала прогресса будет мигать желтым цветом), можно повысить свой ранг на следующий уровень. Для этого нужно будет пройти небольшой тест. Кликните на мигающую шкалу опыта для его прохождения.

 

Примечание. Предварительно убедитесь, что выбрали нужного варфрейма и экипировку. Сменить их потом будет нельзя.

 

Если вы провалите тест, повторно его можно пройти не ранее, чем через 24 часа. Стоит отметить, что если не проходить тест, то опыт все равно будет накапливаться.

 

Можно заранее потренироваться в прохождении следующего теста. Тренировочные комнаты находятся в любом реле. 

Более точно расположение:


Зайти в реле, идти по прямой до зала со статуей Рино. Проходите статую, всё время прямо. Пройдете через дверь. Спуститесь по лестнице. Окажетесь в коридоре, обойдите чуть справа или слева стену и увидите два лифта ( один отправит вас на 2-ой этаж, второй потом вернет обратно)

Второй этаж. Направо от лифта, комната Цефалона Симэриса. При входе в его комнату, снова направо. 

 

QjXZlJ3.jpg

 


 

 

Список рангов и тесты на них

 

1-6

 


 

Уровень 0. Непосвященный.

Кол-во необходимого опыта: 2,500.

Тест: Убить три волны противника (Корпус), используя основное оружие.*


 

* Это тест можно пропустить и сразу получить 1 ранг.

 

Уровень 1. Неофит.

Кол-во необходимого опыта: нет.

Тест: Убить 6 гринирских солдат и солдат с пилой. ·

 

 

Уровень 2. Серебряный неофит.

Кол-во необходимого опыта: 10,000.

Тест: Убить три волны противников (гриниры) из дополнительного оружия (пистолеты,метальные ножи и т.д).


Описание

Игроку разрешено использовать только дополнительное оружие. Область тестирования представляет собой оранжевую среду с башнями, окружающими центральный круг. Игроку предстоит отбиться от определенного числа врагов в течении заданного времени. Число врагов неизвестно, но как только будет уничтожен последний из них, через несколько секунд перерыва начнется следующая волна (когда последний враг убит, испытание окончится, независимо от того, сколько времени еще осталось).

 

 

Уровень 3. Золотой неофит.

Кол-во необходимого опыта: 22,500

Тест: Убить три волны противников оружием ближнего боя. ·


Описание:

Тест будет засчитан только за использование оружия ближнего боя. Не пробуйте убивать врагов другим оружием как минимум до завершения первой волны, если не хотите провала миссии. Всего нужно отстоять 3 волны. Тикающий таймер не даст вам много времени, поэтому убивайте врагов скорее. Старайтесь использовать заряжающий удар (держите Е).

 

 

Уровень 4. Ученик.

Кол-во необходимого опыта: 40,000.

Тест: Выживание. ·


Описание:

Игрок должен пережить неограниченное количество нападений врагов в течение установленного срока времени (полторы минуты). Попытка покинуть область приведет к исчезающему белому экрану и переместит беглеца к центру арены. Зона испытания отмечена шестью столбами, окружающими центр; возможно подняться на эти столбы, чтобы получить преимущество за счет возвышенности, оттуда можно стрелять. Имейте в виду, что враги могут все таки достать Вас, независимо от высоты. Таким образом, экипировав модули на выносливость, можно просто прыгать по столбам как кузнечик, пока не истечет время. В качестве подсказки, советуем использовать оружия против зараженных и взять стража (вирм или куб подойдут лучше).

 

 

Уровень 5. Серебряный ученик.

Кол-во необходимого опыта: 62,500

Тест: Взломать три терминала.


Описание:·

Игрок начинает тест в центре круга, окруженного тремя терминалами. Игрок должен взломать каждый терминал. После чего стартует новая волна, где сложность взлома будет увеличена. Три терминала третьей волны показывают самые сложные комбинации символов ( сложнее, чем при прохождении обычных миссий). Тест не провалится, пока не окончится отсчет обратного времени, даже, если игрок провалил взлом терминала. Он может заново начать взлом.

Можно использовать дешифратор, если Вы хотите сдать тест быстрее и легче.

 

 

Уровень 6. Золотой ученик.

Кол-во необходимого опыта: 90,000.

Тест: Стрельба по мишеням. ·


Описание:

Игрок начинает тест, стоя на ярко освещенном круге в обстановке темной комнаты. Большое количество металлических сфер располагается в воздухе вокруг игрока. Одна из сфер будет светиться белым. После стрельбы в белую сферу, зеленые лазеры начнут проходить сквозь другие сферы по очереди пока лазер не остановится на другой сфере, обозначая следующую цель. Этот процесс будет повторяться неоднократно. Тест заканчивает после трех раундов.

Если светящейся белым сферы нет в радиусе обзора, желательно вращать камеру и осматриваться как можно быстрее. Между переключением целей дано ограниченное количество времени.

Нанесение урона не учитывается в этом тесте; таким образом, любое точное оружие с большим размером магазина (чтобы избежать напрасно потраченного времени на перезарядку) будет правильным решением.

 


 

7-12

 


 

Уровень 7. Адепт.

Кол-во необходимого опыта: 122,500.

Тест: Убить три волны противника, любым оружием за отведенное время.


Описание:

3 волны противника, только теперь вам дается куда меньше времени (в отличии от предыдущего "выживания" ) на устранение всех соперников и каждую волну меняется фракция. Уровень врагов 24-26. Начинается тест с гриниров. Нужно постараться уложиться во время, так как его у вас мало. Вторая волна - корпус, а третья- зараженные. После убийства последнего противника тест автоматически завершится, сколько бы времени не оставалось.

Подсказки:

Желательно иметь скоростельные оружия с большим количеством патронов в обоиме и в целом. Приветствуется оружие с катализатором (60 емкость) и одетыми стихийными модами (огонь, лед, электричество) 8-10 вместимости каждый (24-30 вместимости за них).

Желательно так же иметь модуль на скорость спринта в варфрейме, т.к. гриниры и корпус часто прячутся за колонами. Придется бегать, чтобы успеть уничтожить всех.

 

 

Уровень 8. Cеребряный адепт.

Кол-во необходимого опыта: 160,000.

Тест: Паркур ( + стрельба по мишеням.)


Описание:

Вы будете проходить тест на вашу способность выполнять несколько пробежек по стене, в то же самое время, стреляя по белым шарам каждый раз, когда они появляются во время бега. Рекомендуется экипировать моды на выносливость и скорость восстановление выносливости, а так же взять скорострельное оружие (где обойма побольше и не придется часто перезаряжаться).

Не рекомендуется ставить моды на спринт и наличие оружия вроде снайперской винтовки, с ними сложнее будет попасть по шарам.

 

 

Уровень 9. Золотой адепт.

Кол-во необходимого опыта: 202,500

Тест: Стелс


Описание:

Вам нужно незаметно убить врагов (гринир). Убийства выполняются оружием ближнего боя. После того, как все враги будут убиты, откроется следующая комната, где всё нужно повторить и т.д.

 

В обновлении 10.0.3 замечен баг: последняя комната не открывается и из-за этого пройти тест невозможно. Придется проходить его заново.

 

Уровень 10. Искатель.

Кол-во необходимого опыта: 250,500.

Тест: Убить врагов и не упасть


Описание:

Перед нами большая площадь поделенная на 9ть квадратных платформ (условное обозначение A) в конфигурации 3x3. Выше уровня площади по периметру расположены 5ть платформ (Б), где появляются мобы (гриниры).

Как только вы наступаете на платформу <А>, т.е. активируете ее, запускается таймер (его отсчет не отображается) ~ 10 сек, по истечении которого эта платформа исчезает. В это время на платформах <Б> появляются грины и палят по вам.

Комментарий:

 

Я заметил, что на каждой платформе <Б> враги появляются 3 раза по 1 шт. с периодичностью ~5 сек. Может быть так получилось, может быть надо просто какое то время продержатся...

 

 

Уровень 11. Серебряный искатель.

Кол-во необходимого опыта: 302,500.

Тест: Преодолеть лабиринт до истечения времени.


Описание:

Нужно преодолевать препятствия на время. Так же нужно стрелять по мишеням (это увеличивает отведенное на прохождение время).

 

 

Уровень 12. Золотой искатель.

Кол-во необходимого опыта: 360,000.

Тест: Убить противников


Описание:

Убить определенное количество противников за отведенное время, избегая попаданий под лазеры.

Совет: Взять Рино, поставить ему Живучесть и Сопротивление лазерам. Тогда на лазеры можно не обращать внимания.

 


 

13-18

 


Уровень 13. Охотник.

Кол-во необходимого опыта: 422.500.

Тест: Убить противников\Паркур


Описание:

Убить всех врагов, не упав при этом с исчезающих платформ

 

Уровень 14. Серебряный охотник.

Кол-во необходимого опыта: 490.000.

Тест: Убить противников


Описание:

3 раунда. Первый - гринир. Второй - заражённые. Третий - корпус. В каждом из них, нужно убить всех противников. 

 

 

Уровень 15. Золотой охотник.

Кол-во необходимого опыта: 562.000.

Тест: Перехват


Описание:

Захватить и удержать 3 точки.

 

Уровень 16.Орёл.

Кол-во необходимого опыта: 640.000.

Тест: Оборона


Описание:

Миссия обороны. Отстоять 3 волны,защищая криокапсулу. (Мобы на 3 волне ~ 25 - 30 уровня).

 

Уровень 17. Серебряный орёл.

Кол-во необходимого опыта: 722.500.

Тест: Зачистка


Описание:

Убить 35 врагов Заражённых за определённое время. Лимит времени можно пополнять уничтожая сферы. Их можно уничтожить только оружием ближнего боя. (Мобы ~ 25 - 30 уровня)

 


 

18-20

 


 

Уровень 18. Золотой орел.

Кол-во необходимого опыта: 810.000.

Тест: Оборона


Описание:

Миссия обороны. Отстоять 5 волн,защищая криокапсулу. (Мобы на 5 волне ~ 25 - 30 уровня)

 


Уровень 19. Тигр.

Кол-во необходимого опыта: 902.500.

Тест: Стелс спасение


Описание:

Требуется незаметно уничтожить шесть сфер. После этого нужно сопроводить цель до точки извлечения.


 


Уровень 20. Серебряный  тигр.

Кол-во необходимого опыта: 1 000 000.

Тест: Арчвинг



Описание:

Нужно пролететь расстояние за определенное время. Изначально дается 10 секунд. На пути будут установлены кольца, за каждый пролет через кольцо дается + 2 дополнительные секунды.

 


 

 

 

 

Если были обнаружены ошибки или хотите дополнить информацию, сообщите об этом в комментариях данной темы. Спасибо!

 

Информацию предоставили: Zarlorg, ETQW, .X.A.M., bungers, AfricanMan, DarkSlayerXIV, bogomolth, trafic777, AnimaMea 

Edited by ILeora
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я тут тоже проходил тест на 2 ранг эта хрень полная. Надо было убить 10 противников скрытно а они меня сразу в круглой комнате видят. Че делать ?

Link to comment
Share on other sites

Что начальная тренировка, что на втором уровне у меня проходила в странном залитом ослепительном светом месте, врагом почти не видно, так что даже не знаю как буду проходить следующие.

Link to comment
Share on other sites

Я тут тоже проходил тест на 2 ранг эта хрень полная. Надо было убить 10 противников скрытно а они меня сразу в круглой комнате видят. Че делать ?

Это было дополнительное задание. Нужно было просто убить врагов из пистолета.

 

 

 

Что начальная тренировка, что на втором уровне у меня проходила в странном залитом ослепительном светом месте, врагом почти не видно, так что даже не знаю как буду проходить следующие.

Думаю нужно, что то в настройках поправить.

Link to comment
Share on other sites

Что начальная тренировка, что на втором уровне у меня проходила в странном залитом ослепительном светом месте, врагом почти не видно, так что даже не знаю как буду проходить следующие.

 

Сделай яркость поменьше, да помещение такое "яркое" и должно быть, оно так и задумано, как в каком-то фильме, где была полностью белая комната(не помню название), тут так же.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

По просьбе DryMind-a закрепляю эти темы (полезные на мой взгляд) наверху пока на неделю. Надеюсь это будет полезно почитать всем и новичкам,и старичкам.

Link to comment
Share on other sites

Я тут тоже проходил тест на 2 ранг эта хрень полная. Надо было убить 10 противников скрытно а они меня сразу в круглой комнате видят. Че делать ?

Где в задании написанно скрытно?! Где это говорится?! Там даже голосов "УБИТЬ"

Link to comment
Share on other sites

Где в задании написано скрытно?! Где это говорится?! Там даже голосов "УБИТЬ"

да он видимо смотрел на доп миссию, и как все новички не слушал что говорит дама с лева)) А потом и задают такие вопросы где в игре история, почему во время игры нету помощника и.т.п.

Link to comment
Share on other sites

ни чего не пойму : прокачаться дальше 30 го уровня не возможно ? 

у меня вся экипировка уже 30 го уровня и дальше не развивается , может разрабом поправить это , а то бессмыслица получается =( 

Link to comment
Share on other sites

что дают эти ранги ? 

 

Ранги в игре: ·

Уровень 0 – Непосвященный. Кол-во необходимого опыта: 2,500. Тест: Автоматический проход на след. ранг. ·

Уровень 1 – Ученик. Кол-во необходимого опыта: нет. Тест: Убить 6 Гриниров (Grineer) ·

Уровень 2 – Серебряный ученик. Кол-во необходимого опыта: 10,000. Тест: Убить три волны противников из пистолета. ·

Уровень 3 - Золотой ученик. Кол-во необходимого опыта: 22,500 Тест: Убить три волны противников оружием ближнего боя. ·

Уровень 4 – Новичок. Кол-во необходимого опыта: 40,000. Тест: Выживание. ·

Уровень 5 – Серебряный новичок. Кол-во необходимого опыта: 62,500 Тест: Взломать три терминала. ·

Уровень 6 – Золотой новичок. Кол-во необходимого опыта: 90,000. Тест: Стрельба по мишеням. ·

Уровень 7 – Адепт. Кол-во необходимого опыта: 122,500. Тест: убить три волны противников, любым оружием за отведенное время.. ·

Уровень 8 – Cеребряный адепт. Кол-во необходимого опыта: 160,000. Тест: Нет информации. ·

Уровень 9 – Золотой адепт. Кол-во необходимого опыта: 202,500 Тест: Нет информации. ·

Уровень 10 – Охотник. Кол-во необходимого опыта: 250,500. Тест: Нет информации.shout.gif

Link to comment
Share on other sites

если ты имеешь в виду то что оружие там можно брать после определённого уровня scratch_one-s_head.gif так там только дробовик какойта и больше нет ни какох ограничений pardon.gif

Link to comment
Share on other sites

8 ранг - паркур в чистом виде . надо бежать по стенкам. при  этом чтобы появились новые стены надо стрелять в белые шарики )

Link to comment
Share on other sites

Я немного не понял, для Рангов какие-то отдельные миссии есть или типа надо что-то сделать при прохождении обычной миссии, типа убить 10 врагов выстрелами в голову (в правом нижнем углу появляется)?

Link to comment
Share on other sites

Я немного не понял, для Рангов какие-то отдельные миссии есть или типа надо что-то сделать при прохождении обычной миссии, типа убить 10 врагов выстрелами в голову (в правом нижнем углу появляется)?

 

Отдельные миссии, вверху слево есть полоска прогресса, когда дойдёт до максимума, то можно начать миссию на повышение ранга.

Link to comment
Share on other sites

Как меня достал переход на второй этап

мобы за столбами ныкаются и бегают от меня

уже 30 лвл  с 60 слотами

и 4 пухи на 30 вкачал

а на 2 этап не перешел

Просто бегают за столбами_ что за херня _ Сделали бы чтобы все нападали я хз

Уже бесит (())

Пробывал в кругу стоять _ та же херня мобы стоят до конца времени

как время кончилось вылезли

Link to comment
Share on other sites

Как меня достал переход на второй этап

мобы за столбами ныкаются и бегают от меня

уже 30 лвл  с 60 слотами

и 4 пухи на 30 вкачал

а на 2 этап не перешел

Просто бегают за столбами_ что за херня _ Сделали бы чтобы все нападали я хз

Уже бесит (())

Пробывал в кругу стоять _ та же херня мобы стоят до конца времени

как время кончилось вылезли

Если будете делать все правильно -все получится.

Link to comment
Share on other sites

2 ранг - задача завалить 10 чертиков выстрелом в голову из автомата - завалил. плюс еще из пистоля )) и мечеком. в кругу не стоял бегал и за столбами и по столбам )  а вот на 3 ранг сегодня облажался )) задача 10 чертиков зарезать мечеком в скольжении. и тут я понял что мой экс. очень не любит скользить на заду да и мечек не моё орудие убийства )

Link to comment
Share on other sites

Как меня достал переход на второй этап

мобы за столбами ныкаются и бегают от меня

уже 30 лвл  с 60 слотами

и 4 пухи на 30 вкачал

а на 2 этап не перешел

Просто бегают за столбами_ что за херня _ Сделали бы чтобы все нападали я хз

Уже бесит (())

Пробывал в кругу стоять _ та же херня мобы стоят до конца времени

как время кончилось вылезли

Как меня радуют такие сообщения.

 

2 ранг - задача завалить 10 чертиков выстрелом в голову из автомата - завалил. плюс еще из пистоля )) и мечеком. в кругу не стоял бегал и за столбами и по столбам )  а вот на 3 ранг сегодня облажался )) задача 10 чертиков зарезать мечеком в скольжении. и тут я понял что мой экс. очень не любит скользить на заду да и мечек не моё орудие убийства )

А вот как можно было подумать, что это задание на ранг?

Link to comment
Share on other sites

Тест на 8 ранг там нужно паркурить(стрелять во время бега по стенам и т.д)

Думаю правильно будет написать: Пройти полосу с препятствиями стреляя по мишеням.

Link to comment
Share on other sites

2 ранг - задача завалить 10 чертиков выстрелом в голову из автомата - завалил. плюс еще из пистоля )) и мечеком. в кругу не стоял бегал и за столбами и по столбам )  а вот на 3 ранг сегодня облажался )) задача 10 чертиков зарезать мечеком в скольжении. и тут я понял что мой экс. очень не любит скользить на заду да и мечек не моё орудие убийства )

в скольжении это дополнительное задание))

Link to comment
Share on other sites

в скольжении это дополнительное задание))

 

Как меня радуют такие сообщения.

 

А вот как можно было подумать, что это задание на ранг

это и было основное задание на ранг - убить в скольжении. появился экс. в кругу без автомата и пистоля(( только меч

Link to comment
Share on other sites

боги Тенно услышали мои молитвы ))) сегодня была попытка номер 2 на сдачу 3 ранга. задача собрать 4 энерго шара )) из оружия только  меч. вражин 15 резанул но шаров так и не видел и победа )))  да еще ночью принес в жертву маленького козлика - видно богам это понравилось )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...