Jump to content

Новая система ДРОПА.


Amihai
 Share

Recommended Posts

20 minutes ago, kylaksqw123 said:

Так стоп. Мы сейчас говорим о реликвиях и наградах за них?

Так, видимо ты все таки прав. 6. Я решил что поменяли в 13 апдейте.

Верно утверждение что 6. Этот вопрос закрыт.

25,33х3\11x2\2,01 = 100

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Tahem said:

19х4 реликов, дропнувших ТОЛЬКО коммонки подряд.

прежде чем делать такие громкие выводы, неплохо прочитать несколько книжек по мат статистике, а не рисовать пальцами из фантазий.

Link to comment
Share on other sites

Какая радость. Цены у Баро поменялись, чуть больше чем никак. Нафармили своих Никс по 50? Молодцы. Зато теперь будет по 15. И главное - нескучно фармить, дукаты, да? Нам же так не хватало еще одного лимитированного в добыче ресурса, который фармится вообще рандомно, и главно надо дождаться пока Смита бафнет.

Но я вообще с удовольствием почитаю ваши расчеты по времени - сколько теперь времени надо фармить новичку - чтобы купить весь привезенный ассортимент Баро.

Link to comment
Share on other sites

Эм, да все так же фармить. С учетом того, что теперь не надо стоять на разломах и почти все миссии превратились в аналог зачисток - 2-3 мин. Но ведь тебе не понять что на 1 пати не 1 ролл, а 4. И из 4х роллов  есть хороший шанс на выборе получить награду в 45 дукатов. Не говоря уже о 100. Я просто даже уже не хочу говорить что теперь награды в 45 дукатов имеют 22% шанс дропа для каждого игрока,а остальным есть вариант выбора. Зачем? Ведь раньше на перехвате ты имел 25% за 3 волны на получение вещи в 30 дукатов макс. А на С ротации аж целых 12,5% на получение Бронко стоимостью в 50 дукатов на 8 наград, при 1 ролле на пати.

И да, когда вы уже запомните - новички и раньше не могли скупить все у Баро. Им тоже надо было фармить и фармить.

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, iamfuss said:

Эм, да все так же фармить. С учетом того, что теперь не надо стоять на разломах и почти все миссии превратились в аналог зачисток - 2-3 мин. Но ведь тебе не понять что на 1 пати не 1 ролл, а 4. И из 4х роллов  есть хороший шанс на выборе получить награду в 45 дукатов. Не говоря уже о 100. Я просто даже уже не хочу говорить что теперь награды в 45 дукатов имеют 22% шанс дропа для каждого игрока,а остальным есть вариант выбора. Зачем? Ведь раньше на перехвате ты имел 25% за 3 волны на получение вещи в 30 дукатов макс. А на С ротации аж целых 12,5% на получение Бронко стоимостью в 50 дукатов на 8 наград, при 1 ролле на пати.

И да, когда вы уже запомните - новички и раньше не могли скупить все у Баро. Им тоже надо было фармить и фармить.

На 1ну пати в кейшар саботаже было 8 роллов и 8 наград за 4 ключа. А новички могли вагонить на чужих ключах.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, iamfuss said:

Эм, да все так же фармить. С учетом того, что теперь не надо стоять на разломах и почти все миссии превратились в аналог зачисток - 2-3 мин. Но ведь тебе не понять что на 1 пати не 1 ролл, а 4. И из 4х роллов  есть хороший шанс на выборе получить награду в 45 дукатов. Не говоря уже о 100. Я просто даже уже не хочу говорить что теперь награды в 45 дукатов имеют 22% шанс дропа для каждого игрока,а остальным есть вариант выбора. Зачем? Ведь раньше на перехвате ты имел 25% за 3 волны на получение вещи в 30 дукатов макс. А на С ротации аж целых 12,5% на получение Бронко стоимостью в 50 дукатов на 8 наград, при 1 ролле на пати.

И да, когда вы уже запомните - новички и раньше не могли скупить все у Баро. Им тоже надо было фармить и фармить.

В обратном порядке. Новички раньше, могли сидеть на хвосте. Не жалко было взять вагон на зачистку, захват и перехват. 

А теперь к этим двум-трем минутам на зачисток надо прибавить еще пять минут - чтобы иметь что? Чтобы была реликвия!

И снова - две-три минуты зачистка. И снова потрать время на что? На получение Реликвии?

По факту шанс получить награду в 15 дукатов - 75%. Награду в 45 дукатов 22%, и награду в 100 дукатов - 2% - прямо как шанс выпадения легендарного ядра.

И конечно, ты же нафармил отголосков. Сколько времени потратил? Сколько ты стоял перед десятым реагентом пока твоя смита бафнет? А сколько ты потратил платины на буст. Сразу за 200?

А раньше, на перехвате я получал награду каждые 210 секунд. И вся моя пати получала награду каждые 210 секунд. Падали формы и ядра? Разумеется падали. Но нам не нужно было фармить отголоски. Нам не нужно было фармить реликвию за каждую награду, которую мы получали каждые три с половиной минуты. Каждая полученная форма и каждые пять ядер не отнимали ни у меня, ни у моей пати ни одной реликвии.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kennary said:

В обратном порядке. Новички раньше, могли сидеть на хвосте. Не жалко было взять вагон на зачистку, захват и перехват. 

А теперь к этим двум-трем минутам на зачисток надо прибавить еще пять минут - чтобы иметь что? Чтобы была реликвия!

И снова - две-три минуты зачистка. И снова потрать время на что? На получение Реликвии?

По факту шанс получить награду в 15 дукатов - 75%. Награду в 45 дукатов 22%, и награду в 100 дукатов - 2% - прямо как шанс выпадения легендарного ядра.

И конечно, ты же нафармил отголосков. Сколько времени потратил? Сколько ты стоял перед десятым реагентом пока твоя смита бафнет? А сколько ты потратил платины на буст. Сразу за 200?

А раньше, на перехвате я получал награду каждые 210 секунд. И вся моя пати получала награду каждые 210 секунд. Падали формы и ядра? Разумеется падали. Но нам не нужно было фармить отголоски. Нам не нужно было фармить реликвию за каждую награду, которую мы получали каждые три с половиной минуты. Каждая полученная форма и каждые пять ядер не отнимали ни у меня, ни у моей пати ни одной реликвии.

1. Как часто лично ты водил новичков из лфг на оберонах по башням Орокин? Зачистки, саботажи, захваты. Они даже могут мне написать в ЛС, или в игре, или на форуме, с "восторженными" отзывами о таком хорошем человеке (только чтоб не 1-2 рангов).

2. Раньше ключи получать не надо было. Они как "манна небесная", падали с неба. Только не надо о "друзьях", со-клановцах и прочее. Им в виде помощи можно и отдать что-либо. Это конечно если жадность не задавит.

3. Для уж совсем не понимающих... Получение награды похоже на бросок кубика (нет, не похожа. Она и есть бросок кубика в упрощенном варианте). Ты выполняешь условия миссии и в конце выбрасываешь кубик - какое число выпало - то ты и получил. В старой системе для всех четверых игроков кубик выбрасывался 1 раз и они получали 1 награду без выбора. В новой системе кубик бросается 4 раза, один раз для каждого из четырех игроков отдельно, и они могут выбрать одну из четырех наград.

4. Так ты хочешь "и конфетку съесть и..."? Не фарми отголоски. Тебя никто не заставляет. С учетом лут-таблицы - только 1 награда имеет шанс в 2%, другие от 11% и выше. А это выше чем многие награды в старой системе в 5,64% или 7,52%. Сейчас на ру-вики осталась старая лут-таблица башни Орокин.Можно зайти и посмотреть % дропа частей по 50 дукатов, допустим для зачисток, я даже дам фору - для всех 4х видов зачисток! Сарина система - 50д, 15% и... Все. Захват - Никс чертеж - 50д, 12.5%, Каваса лента - 50д, 12.5% и... Все.

Ой, а что это у нас тут получается? Что мы могли получить или 10 или 20 или 30 большую часть забегов? Ой, 30+20+10\3 = 20. ДА РАНЬШЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ ДУКАТОВ ДАВАЛО, ОСОБЕННО КОГДА ПАДАЛА ВЕЩЬ СТОИМОСТЬ В 10

5. За 210 сек. ты нечего не получал. Проход от 0 до 100% занимал 3 мин. 20 сек. Захват точки "100-0-100" занимал 40 сек. Для того чтоб уложится в 3,20 мин. надо было одновременно захватывать сразу четыре точки. Я даже не буду считать 10 сек выбора награда-выход, а то это к времени добавит еще 30 сек (учитывать Вора\синдиката на последней волне тоже не буду, как и зачистку оставшихся мобов)

Я зарекался считать, и не буду (выше не подсчет, а так доброе трололо). Просто скажу что с учетом уменьшения времени для прохождения миссий бездны до 2-3х минут, эффективность стала выше (хотя тут некоторые личности умудрялись и ранее зачем-то разломы фармить по 2 минуты) при условии что на реликвии сейчас 220 дукатов.

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, iamfuss said:

1. Как часто лично ты водил новичков из лфг на оберонах по башням Орокин? Зачистки, саботажи, захваты. Они даже могут мне написать в ЛС, или в игре, или на форуме, с "восторженными" отзывами о таком хорошем человеке (только чтоб не 1-2 рангов).

Отличный прием демагогии аппелировать к труднодостижимой информации. За два с лишним года все мои новички, уже давно старички, подавляющая часть которых успешно забила на варфрейм. Сменив три лунных клана, я не вспомню и десятой части ников тех кому помогал, и за кого паровозил по бездне. Вот ей богу, ничего особенного в этом не видел. И если ты не поступал точно также - вообще удивительно как ты с людьми вообще общаешься?

1 hour ago, iamfuss said:

2. Раньше ключи получать не надо было. Они как "манна небесная", падали с неба. Только не надо о "друзьях", со-клановцах и прочее. Им в виде помощи можно и отдать что-либо. Это конечно если жадность не задавит.

После Вивера - не иначе как манна небесная. У всех неленивых игроков были сотни ключей Б4, за исключением саботажа, копились сотни Б1-Б2,  поскольку расход был минимальный, один ключ на пати, единственный дефицит был - это ключи третьего тира - это факт.

1 hour ago, iamfuss said:

3. Для уж совсем не понимающих... Получение награды похоже на бросок кубика (нет, не похожа. Она и есть бросок кубика в упрощенном варианте). Ты выполняешь условия миссии и в конце выбрасываешь кубик - какое число выпало - то ты и получил. В старой системе для всех четверых игроков кубик выбрасывался 1 раз и они получали 1 награду без выбора. В новой системе кубик бросается 4 раза, один раз для каждого из четырех игроков отдельно, и они могут выбрать одну из четырех наград.

Дружок, просто посчитай, сколько времени нужно потратить, чтобы набить 2800 дукатов. Ровно столько нужно, чтобы новичок собрал весь уникальный контент с сегодняшнего привоза. Это только моды и оружие. Сколько же потребуется времени чтобы нафармить реликвий, и затем успешно их потратить на двух-трехминутные зачисточки?

1 hour ago, iamfuss said:

4. Так ты хочешь "и конфетку съесть и..."? Не фарми отголоски. Тебя никто не заставляет. С учетом лут-таблицы - только 1 награда имеет шанс в 2%, другие от 11% и выше. А это выше чем многие награды в старой системе в 5,64% или 7,52%. Сейчас на ру-вики осталась старая лут-таблица башни Орокин.Можно зайти и посмотреть % дропа частей по 50 дукатов, допустим для зачисток, я даже дам фору - для всех 4х видов зачисток! Сарина система - 50д, 15% и... Все. Захват - Никс чертеж - 50д, 12.5%, Каваса лента - 50д, 12.5% и... Все.

Вот именно дружок, посчитай еще раз. С вероятностью в 75% ты получишь 15 дукатов. А потом не забудь нафармить еще одну реликвию.

1 hour ago, iamfuss said:

5. За 210 сек. ты нечего не получал. Проход от 0 до 100% занимал 3 мин. 20 сек. Захват точки "100-0-100" занимал 40 сек. Для того чтоб уложится в 3,20 мин. надо было одновременно захватывать сразу четыре точки. Я даже не буду считать 10 сек выбора награда-выход, а то это к времени добавит еще 30 сек (учитывать Вора\синдиката на последней волне тоже не буду, как и зачистку оставшихся мобов)

Я тебе открою секрет, чтобы одновременно захватывать четыре точки - есть четыре игрока. 210 секунд это три с половиной минуты. Это к твоему умению считать. Но ок, пускай даже 4 минуты, как раз с нубами так и бывает, только покажи мне пруф как ты в две минуты укладываешь разломную миссию. Ну бог с ним, даже в три минуты. От и до.

3 hours ago, iamfuss said:

Эм, да все так же фармить. С учетом того, что теперь не надо стоять на разломах и почти все миссии превратились в аналог зачисток - 2-3 мин.

 

1 hour ago, iamfuss said:

Я зарекался считать, и не буду (выше не подсчет, а так доброе трололо). Просто скажу что с учетом уменьшения времени для прохождения миссий бездны до 2-3х минут, эффективность стала выше (хотя тут некоторые личности умудрялись и зачем-то разломы фармить по 2 минуты) при условии что на реликвии осталось 220 дукатов.

Просто и легко продемонстрируй как можно двухминутным спидфармом накрабить 2800 дукатов. Ведь проще же стало, так ведь? Вот тогда будет твердый аргумент, а не манипуляции с хорошим шансом выпадения 45 дукатов на четырех роллах в канадском то рандоме. Хочу заметить, в трейде цены упали только на Эша, что как бы намекает - не особо то и легче стало.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, iamfuss said:

*стало зашибись*

нифига сейчас не нафармишь дукатов, если не живешь в транзите - фарм-реле-разлом-реле. нет никакой прямой логики в ценах за прайм, одни системы по 10, другие 45, третьи 100. или сидеть при получении наград сверяться с заранее заготовленной рукописной табличкой или ждать пока ДЕ наконец сообразят дукатные цены вывести при выборе наград.

единственная вещь, которая стала зашибись в новой системе дропа - это фарм форм для тех, у кого сотни ключей в багажнике - вот это - да - мне очень нравится. всё остальное - дОльше и нудней.

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Kennary said:

Отличный прием демагогии аппелировать к труднодостижимой информации

Сколько новых игроков за последние месяцы "старой" системы Вы водил на захваты, зачистки?

43 minutes ago, Kennary said:

У всех неленивых игроков были сотни ключей

Так вроде Вы там начинали говорить за "новых" игроков?

43 minutes ago, Kennary said:

Дружок

Мы чтоль лично знакомы и пиво вместе пили? Нет? Тогда попрошу корректно общаться.

43 minutes ago, Kennary said:

сколько времени нужно потратить

Знаю. А Вы понимаете о чем Вам писали? Нет? Так зачем вообще "цитировать" если нет понимание системы ролла наград за выполнение условий миссии.

43 minutes ago, Kennary said:

Вот именно дружок

Корректней. Не надо бурлить

43 minutes ago, Kennary said:

Я тебе открою секрет

Захват точки "100-0-100" проходит за 40 сек. х4 = 160 сек. Раунд при захваченных четырех точках проходится за 3 мин. и 20 сек. (х4). Окно награды проходит за 10 сек. на четыре раунда это 3 выбора и четвертый выход = 30 сек. Проход ротации А-А-В-С сам посчитаешь, надеюсь? И мне даже все равно что Вы не можете появится сразу на точках, и надо будет еще бежать. Как прогрузились на миссию так сразу и стали на четыре точки по игроку. Я даже это приму.

43 minutes ago, Kennary said:

продемонстрируй

Бери калькулятор и считай.

21 minutes ago, eprstt said:

нифига сейчас не нафармишь дукатов

Что б такие вещи утверждать надо вначале посчитать. Когда у Вас это получится, надеюсь большая часть вопросов отпадет. А если нет... Ну что ж, видимо не судьба...

P.S. Просто удивляет глупость некоторых людей, для которых делаешь даже сводку в % соотношении выпадения наград на старой системе в стоимости дукатов. И новой. И говоришь о том, что выпадение большой части наград в 50 дукатов на старой системе, меньше чем сейчас в 45 дукатов. И все равно они говорят глупости...

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, iamfuss said:

Сколько новых игроков за последние месяцы "старой" системы Вы водил на захваты, зачистки?

Так вроде Вы там начинали говорить за "новых" игроков?

Мы чтоль лично знакомы и пиво вместе пили? Нет? Тогда попрошу корректно общаться.

Знаю. А Вы понимаете о чем Вам писали? Нет? Так зачем вообще "цитировать" если нет понимание системы ролла наград за выполнение условий миссии.

Корректней. Не надо бурлить

Захват точки "100-0-100" проходит за 40 сек. х4 = 160 сек. Раунд при захваченных четырех точках проходится за 3 мин. и 20 сек. (х4). Окно награды проходит за 10 сек. на четыре раунда это 3 выбора и четвертый выход = 30 сек. Проход ротации А-А-В-С сам посчитаешь, надеюсь? И мне даже все равно что Вы не можете появится сразу на точках, и надо будет еще бежать. Как прогрузились на миссию так сразу и стали на четыре точки по игроку. Я даже это приму.

Бери калькулятор и считай.

Что б такие вещи утверждать надо взять вначале калькулятор и посчитать. Когда у Вас это получится, надеюсь большая часть вопросов отпадет. А если нет... Ну чтож, видимо не судьба...

За последние месяцы я не водил игроков, я не играл в вафрейм с апреля. Я с тобой, дружок, общаюсь более чем корректно. Я не лицемерю, в отличии от тебя, я не увиливаю, в отличии от тебя, я не требую ничего абсурдного, в отличии от тебя. Ты доказываешь свою правоту - доказывай ее пруфами и фактами. Все мои вопросы отпадут, когда ты покажешь, как быстро ты фармишь дукаты и реликвии, и укладываешься в две минуты. Вот именно как ты любишь считать на калькуляторе. От начала миссии и до получения награды.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Kennary said:

За последние месяцы я не водил игроков

Думаю это можно считать ответом на

4 hours ago, Kennary said:

Не жалко было взять вагон на зачистку, захват и перехват.

Далее...

15 minutes ago, Kennary said:

пруфами и фактами

Ммм... Я столько увидел цифр, особенно в этом

4 hours ago, Kennary said:

перехвате я получал награду каждые 210 секунд

eriVKb5.jpg

29 minutes ago, iamfuss said:

попрошу корректно общаться

Что и требовалось доказать

15 minutes ago, Kennary said:

с тобой, дружок, общаюсь более чем корректно

 

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

Just now, iamfuss said:

Думаю это можно считать ответом на

 

Ммм... Я столько увидел цифр, особенно в этом

 

 

57 minutes ago, Kennary said:

Но ок, пускай даже 4 минуты, как раз с нубами так и бывает, только покажи мне пруф как ты в две минуты укладываешь разломную миссию. Ну бог с ним, даже в три минуты. От и до.

Ну вот дружок и вся твоя демагогия. Пускай даже 4 минуты уйдет на получение награды на перехвате, это будет по-прежнему всего ОДИН ключ на пати из четырех человек.

Я взял калькулятор, и посчитал сколько нужно для 2800 дукатов, вот которые действительно нужны игроку играющему меньше года. Потому как и две пушки для ранга и пять уникальных модов, которых нет в дропе. При этом даже не учитываются скины, квест на инароса и маяки. И даже если рандом будет настолько диким, и каждый твой двух-трехминутный разлом будет давать по 45 дукатов. то понадобится 63 реликвии. И это не для пати. Это столько реликвий должен потратить ОДИН человек, а дружная пати двух-минутных фармеров, вот ты и три твоих друга - потратят 252 реликвии в идеальных сферических в вакууме условиях, с шансом в 23%.. И ты по-прежнему делаешь вид, что фарм реликвии - получение которой в среднем длится еще дольше чем раунд перехвата, фарм отголосков - который тратит реликвии - вообще не существуют.

Просто перестань трепаться, и приведи пруфы того, как можно фармить разломы по 2-3 минуты. Хорош уже тут изворачиваться.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Kennary said:

Пускай даже 4 минуты уйдет на получение награды на перехвате

 

Не пускай. Это точное время прохождения. Не вижу смысла спорить с еще одним фермером, не знающим механику перехвата... А уж еще с одним "не в математику" я точно не переживу. Надеюсь эффективность уже понятна.

Не удержался

13 minutes ago, Kennary said:

фармить разломы

Привет тебе из настоящего, разломов уже нет.

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, iamfuss said:

Не пускай. Это точное время прохождения. Не вижу смысла спорить с еще одним фермером, не знающим механику перехвата...

Ты за свои слова отвечай сперва. Миссия с разломом - 2-3 минуты. Пруф. Пруф. Пруф. Пишу три раза, чтобы ты в очередной раз не пропустил. И не забудь, специалист по механике фарма дукатов - к этому времени добавить среднее время на получение реликвии. Ибо такие дела:  нет реликвии - нет дукатов. Как говорила мама: нету ручек - нет печенья.

Но дай я угадаю - ты и в этот раз не ответишь? 

А к твоему замечательному скриншоту ответь, а где ты теперь можешь получить подряд три формы, три пака ядер, потратив только одну реликвию?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Kennary said:

Ты за свои слова отвечай сперва

Вполне - ты не знаешь механику перехвата.

5 minutes ago, Kennary said:

Миссия с разломом

Привет тебе еще раз из настоящего! Как там в прошлом?

5 minutes ago, Kennary said:

среднее время на получение реликвии

Среднего времени нет. Есть такое же четко определенное время для получения нынешних реликвий, а в прошлом ключей.

5 minutes ago, Kennary said:

нет реликвии - нет дукатов

 

51 minutes ago, Kennary said:

За последние месяцы я не водил игроков

Неужели? А как же новые игроки?

5 minutes ago, Kennary said:

где ты теперь можешь получить подряд три формы, три пака ядер

Надеюсь, больше их не получать вообще. Особенно на 60 минуте выживания 3\4

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, iamfuss said:

...

Что б такие вещи утверждать надо вначале посчитать. Когда у Вас это получится, надеюсь большая часть вопросов отпадет. А если нет... Ну что ж, видимо не судьба...

P.S. Просто удивляет глупость некоторых людей, для которых делаешь даже сводку в % соотношении выпадения наград на старой системе в стоимости дукатов. И новой. И говоришь о том, что выпадение большой части наград в 50 дукатов на старой системе, меньше чем сейчас в 45 дукатов. И все равно они говорят глупости...

какие именно вещи я не верно утвердил? то что ты процитировал или то, что я написал в своём посте? 

бОльшая часть кусков праймов стоит по 15 дукатов - я чё - энержайзер на скин стрелы туда-сюда бегать 20 зачисток? или я должен учить наизусть эту шиворот-на-выворот систему цен по всей туевой хуче прайма? где ценники в дукатах при выдаче наград?

з.ы. просто удивляюсь уровню интеллекта некоторых персонажей, которые готовы любые проценто-винигреты попридумывать дабы оправдать чесание носа пяткой, при наличии рук. то нубам у них сейчас легче, то дукатов у них сейчас больше. умиляет, право.

Edited by eprstt
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, eprstt said:

какие именно вещи я не верно утвердил?

 

1 hour ago, eprstt said:

нифига сейчас не нафармишь дукатов

Лично для тебя еще раз - на старой системе перехвата на ротации С была одна вещь стоимостью в 50 дукатов с 12.5% дропа. У всех остальных стоимость составляла в 30\20\10 дукатов с одинаковым шансом в 12.5% (60\3=20). Это означало что ты мог получить с одинаковым шансом что 10, что 20, что 30 дукатов. Сейчас ты гарантировано получаешь 15 дукатов (за счет 4х роллов, один ролл отдельно для каждого игрока). Имеешь шанс в 22% получить 45 дукатов (ранее он составлял 12.5%, это, если что, напоминание) и 2% на 100 дукатов. При этом еще раз вернусь к возможности на 1 миссию - 4х роллов. Кулак меня ранее исправлял как происходит ролл наград, можно выше посмотреть - всего 6.

А теперь на счет - "а мы раньше за 1 ключ..." Для этого есть выше скриншоты как можно за 1 ключ нафармить дукатов, ага. И второе, эффективность, а это именно кол-во дукатов\время\ключи. Посчитайте уже наконец-то, вроде и играете давно, а все равно уровень "пробки"...

А вообще я смотрю Вы тут большой любитель мерить уровень интеллекта? Хорошо. Жду конкретных цифр в заявлении

1 hour ago, eprstt said:

нифига сейчас не нафармишь дукатов

or GTFO

Можете захватить с собой и Kennary. Вдвоем уж точно сможете посчитать.

 

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, iamfuss said:

Вполне - ты не знаешь механику перехвата.

Я настолько знаю механику перехвата, что проходил его без оружия на интерес. А не надрачивал на иваре.

15 minutes ago, iamfuss said:

Привет тебе еще раз из настоящего! Как там в прошлом?

Твой привет из далекого прошлого, был пять часов назад. Пруф, Билли, пруфы. 2-3 минуты на зачистку с дукатом.

16 minutes ago, iamfuss said:

Среднего времени нет. Есть такое же четко определенное время для получения нынешних реликвий, а в прошлом ключей.

Разумеется. Разница в том, упадет ли тебе на обороне в ротации А реликвия или ты получишь ее только в ротации Б на раскопках. А если мы возьмем выживание - там награда уже ощутимо дольше не дается. Ну поскольку ты так внимателен к каждой секунде. Поведай нам, про четко определенное время на фарм реликвии. Ей богу, я же не просто так с тобой дискутирую, докажи что ты прав. Стало быстрее и легче - ну так посекундно и посчитаем.

21 minutes ago, iamfuss said:

Неужели? А как же новые игроки?

Ну ты ведь за меня о них позаботился. Четко объяснил им, как стало лучше, чем было. Разве нет? А, погоди, ты ведь так и не рассказал как набить 2800 дукатов.

23 minutes ago, iamfuss said:

Надеюсь, больше их не получать вообще. Особенно на 60 минуте выживания 3\4

Красавчик. Ох красавчик. Будь ласка, я даже тебе пачку днк каватов отправлю. Сходи нынче в бездну на выживание, на Мот и Ани, и просто выложи скриншоты наград с 60-й минуты. Люб интерес поглядеть насколько эти награды будут лучше пака ядер и формы.

Link to comment
Share on other sites

Just now, iamfuss said:

 

Лично для тебя еще раз - на старой системе перехвата на ротации С была одна вещь стоимостью в 50 дукатов с 12.5% дропа. У всех остальных стоимость составляла в 30\20\10 дукатов с одинаковым шансом в 12.5% (60\3=20). Это означало что ты мог получить с одинаковым шансом что 10, что 20, что 30 дукатов. Сейчас ты гарантировано получаешь 15 дукатов (за счет 4х роллов, один ролл отдельно для каждого игрока). Имеешь шанс в 22% получить 45 дукатов (ранее он составлял 12.5%, это, если что, напоминание) и 2% на 100 дукатов. При этом еще раз вернусь к возможности на 1 миссию - 4х роллов. Кулак меня ранее исправлял как происходит ролл наград, можно выше посмотреть - всего 6.

А теперь на счет - "а мы раньше за 1 ключ..." Для этого есть выше скриншоты как можно за 1 ключ нафармить дукатов, ага. И второе, эффективность, а это именно кол-во дукатов\на время\на ключи. Посчитайте уже наконец-то, вроде и играете давно, а все равно уровень "пробки"...

а если без теорий вероятности?

- получив своей патькой ключ от захвата 3 -> патька шла и забирала не 1, но из 4х вариантов, а 4 приза. не - ну конечно 4 приза по 10 дукатов это значительно хуже чем один за 15. 

- получив в рандом пати ключ от перехвата обороны - я шел со своей патькой (на 1 ключ) и стоял там столько, сколько надо для получения того за чем шел. или пока "фрост не опупевал".

сейчас нет разломов на оборонах? или на перехватах? 1 раунд, но вынь и полож. 4 реликвии - 1 награда на нос. 1 ключ - 1 награда на нос на конечной миссии. к слову - ты не заметил? не все ходят в разломы с реликвиями ;) осколки и так фармятся. значит и ролов - не гарантировано 4.

и даже не о том я изначально писал. откуда я должен знать цены на прайм-куски в дукатах? а если я нуб и у меня нет вагона этих кусков что бы посмотреть? что я должен выбирать из 4х вариантов наград? гуглить опять сам с собой в уголочке и учить наизусть?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Kennary said:

Я настолько знаю механику перехвата

 

13 hours ago, Kennary said:

я получал награду каждые 210 секунд

 

9 hours ago, Kennary said:

Но ок, пускай даже 4 минуты

 

Да, это такие познания (самое смешное что 1 раунд занимает время даже не 4ре минуты, а минимум 4 мин. 7 (8 если округлять) сек)...

8 hours ago, Kennary said:

Твой привет из далекого прошлого

 

14 hours ago, iamfuss said:

теперь не надо стоять на разломах

И тебе тоже

8 hours ago, Kennary said:

Разумеется.

Нечего в дропе ключей\реликвий не менялось

8 hours ago, Kennary said:

Поведай нам

Я уже ведал от 17 июля. Можешь пару страниц пролистать "врыватель", там ответ есть на счет фарма.

8 hours ago, Kennary said:

ты ведь так и не рассказал как набить 2800 дукатов

А ты рассказал? Нет? А, ну понятно...

Как эффективно нафармить дукаты, до последнего обновления стоимости прайм-частей, я говорил ранее (даже приводил таблицу эффективности каждой реликвии). Сейчас нет в этом необходимости, кроме уточнения, что надо идти на ключи где форма в первом тире наград, чтоб максимально уменьшит возможность ее выпадения со второго тира, где стоимость в 45 дукатов и составляет 22% (как я устал это делать "тонко"). На данный момент эффективность одного ключа составляет порядка 3,5 дуката. Что выше, чем был ранее, при этом почти не имеет значение какая реликвия одета. И да, я конкретно тебе привел цифры в дукатах и % дропа в старой системе, ранее. Цифры... Даже сказал где еще можно посмотреть старый дроп-лист с % дропа вещей и их стоимостью по дукатам. Ты там вроде говорил что посчитал, увидеть расчеты хоть можно? Просто тут уже пытались подсчитать, но видимо не судьба... Надеюсь у тебя это получится. Верю и жду...

8 hours ago, Kennary said:

пака ядер и формы

Приводить в пример награды в эпо\редкие (Синие, Карл! Синие!) ядра, это уже зашквар. Да и форма на 20\40\60 минут выживании 3, так была желанна, ох эта ротация С.

8 hours ago, eprstt said:

а если без теорий вероятности?

А если без теории вероятности, то не надо писать где и какая "патька" шла, и самое главное, "что" забирала. Выше скриншоты о наградах.

И не надо говорить о "опупении", есть понятие эффективности. Сколько б Вы не стояли на обороне, с каждой волной она становилась меньше.

Да, разломов в их изначальном понятие нет - то есть, их не надо активировать, это сделано уже все за игроков - просто беги вперед и все

И да, еще раз - Вы хотите и "рыбку съесть и..."? Раньше вообще понятия трейсов не было, шанс дропа каркаса вобана с 5,64% нельзя было поднять, никак! А теперь можно до 10%. И когда появилась такая возможность (почти в 2 раза! редкой вещи!) - начинается какие-то не совсем понятные доводы - "а вот миссии стали дольше ибо мы фармим отголоски"...  Так не фармите, много дела чтоль? Тем более сейчас это даже не надо - беги вперед, спокойно собирая "сферки"...

6 hours ago, Kennary said:

23% получить 45 дукатов

Перехват А и В ротации - шанс получения шмотки в 30 дукатов составляет 25%; шанс получить шмотку в 10 дукатов 25%; шанс получить ядра 25%

ротация С - шанс получения шмотки в 30 дукатов составляет 12.5%, шанс получения шмотки в 50 дукатов составляет в 12.5%

Вам двоим, это последний ответ, пока не начнете приводить конкретные цифры, подсчеты (только не придуманных аля "Саботажи проходились за 5-10 минут - 3 прума стабильно" (с)

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, iamfuss said:

Вам двоим, это последний ответ, пока не начнете приводить конкретные цифры, подсчеты (только не придуманных аля "Саботажи проходились за 5-10 минут - 3 прума стабильно" (с)

Одолжение сделал, мама дорогая. То есть у тебя как не было никакого живого подтверждения, кроме того, как ты бедный страдал, когда на семьдесят две награды тебе аж шесть раз подряд не выпало хлама на дукаты, и это было настолько невыносимо, что куда как круче иметь шанс в 23% получить 45 дукатов, так и нет. Ну конечно предварительно пофармив реликвию, а еще и отголосков к ней, ну это же нещитово. А то что на эти же семьдесят две награды, тебе еще придется сперва достать семьдесят две реликвии тоже нещитово, настолько нещитово, что ты слился даже назвать время которое понадобится для получение одной. Наверно тут до тебя наконец дошло, что игра в пати раньше - дюже экономила время, настолько экономила время что ключи копились, а дукаты продолжали фармиться, а теперь каждый будет платить временем за каждый полученный дукат не один раз, а дважды.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, iamfuss said:

...

А если без теории вероятности, то не надо писать где и какая "патька" шла, и самое главное, "что" забирала. Выше скриншоты о наградах.

И не надо говорить о "опупении", есть понятие эффективности. Сколько б Вы не стояли на обороне, с каждой волной она становилась меньше.

Да, разломов в их изначальном понятие нет - то есть, их не надо активировать, это сделано уже все за игроков - просто беги вперед и все

И да, еще раз - Вы хотите и "рыбку съесть и..."? Раньше вообще понятия трейсов не было, шанс дропа каркаса вобана с 5,64% нельзя было поднять, никак! А теперь можно до 10%. И когда появилась такая возможность (почти в 2 раза! редкой вещи!) - начинается какие-то не совсем понятные доводы - "а вот миссии стали дольше ибо мы фармим отголоски"...  Так не фармите, много дела чтоль? Тем более сейчас это даже не надо - беги вперед, спокойно собирая "сферки"...

 

Вам двоим, это последний ответ, пока не начнете приводить конкретные цифры, подсчеты (только не придуманных аля "Саботажи проходились за 5-10 минут - 3 прума стабильно" (с)

 

да не, всё нормально. ты радуйся радуйся - кто то же должен.

почему не надо? взял исключительный случай и всем рассказал, что вот "всегда так и было". маладец.

эффективность-шмефективность. ты сейчас за нужной вещью бегаешь 7 раз на одну попытку (1 реликвия + 6 накачек + 1 попытка забрать), раньше тоже так было - 1 ключ + 4 попытки забрать. только не теоретические "ролы", а вполне получаемый 4 вполне получаемых, возможно не тех, но получаемых призов.

ваапще хорошо, что "последний" ответ. а то упираешься, как в прошлом вопросе "нубам стало лучше". толька зачем эта жирная точка - тогда молча слился и нормально.

з.ы. в любом случае есть смысл только ворчать - фокус нерфили так же - вот "вам 8х-бустеры - смотрите как теперь круто". меня волнует только отсутствие дукатных ценников при выборе наград. 

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю я все это и никак не могу понять. Новички - это задроты ноулайферы, которым обязательно нужно выкупить все товары баро за один прилет? Им не нужно фармить ресурсы, собирать фреймов, моды, открывать систему? Им обязательно нужно пройти игру за месяц? Серьезно?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...