Jump to content

Новая система ДРОПА.


Amihai
 Share

Recommended Posts

2 minutes ago, Ijenius said:

Как же тогда перевести "Ducat savings"? Да и "the number of Ducats in the economy" все же должно значить что-то вроде "число Дукатов у игроков".

смотри приписку

Link to comment
Share on other sites

А каким образом заначки дукатов должны рассосаться если Баро не привозит нифига нового? По ~400 дукатов за прилет очень долго будут ждать.

Не удивлюсь если по следующему прилету опять волшебный скрипт все закосячит, как с определенными реликами до этого, и всем выдадут по 150дукатов в компенсацию.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, iamfuss said:

Мой забег за Эмбер в соло, всего лишь показатель, того, как я прошел в соло.

Я извиняюсь, если это показатель того как ты проходишь в соло, то зачем оно вообще здесь. Сеанс самобичевания?

1 hour ago, iamfuss said:

Теперь на счет загрузок до миссии, после миссии и прочего. Это время никак не зависит или от игровой механики, или от умения игроков.

Зато зависит от типа миссии, они на то и делятся на две категории. Бесконечные и конечные. На час одного перехвата будет одна загрузка, а на час твоих захватов, с четырьмя роллами, да еще и по умной системе, которые ты нам так и не продемонстрировал, будет двадцать. Зато ты мило, как на своем позорном видосе, отрезал от своих доказательств яйца, чтобы стройнее казаться. Теперь в твоей доказательной базе исчезли: время на сто двенадцать загрузок, время на добычу ста двенадцати реликов, у тебя даже пати исчезло - где твои четыре рола, где твое пати собирающее реагенты, где вы все дружно уложились в две минуты? Кроме всего, ты даже опускаешь тот важный момент, что ограниченный по времени "разломный захват" далеко не всегда бывает доступен.

Ты расписал время против ленивого перехвата в пати. Против перехвата, такой миссии где нужно было время от времени пошевелиться, чтобы не получить афк вместо награды. Ты настолько круто расписал, что даже сам и в соло, с двумя модами на спринт, против мобов 10-12 уровня, на заезженном тайлсете, в чистом прохождении без учета статистики и подгрузки не уложился в один захват - а расписал аж на сто двенадцать.

Дружок, ты сам себя слил, своим же позорным пруфом.

2 hours ago, iamfuss said:

Мы не считаем сколько игрок тратит время. Мы считаем какая система эффективней в получении награды

Серьезно? Мы?

Не, дружок. Это ты не считаешь, а вот другие в этой очень даже считают. Ты даже не считаешь какая система эффективнее в получении награды. Ты рассчитываешь сферического коня в жидком вакууме в лабораторных условиях, которых в варфрейме вообще не бывает. И о чудо! Ты сам доказал, что не можешь уложиться в свой собственный спринт на две минуты. И если ты не сделал это даже один раз, то как ты это повторишь сто двенадцать, и как и где, ты найдешь еще и умную пати для четырех твоих ролов, которая все-таки сможет?

2 hours ago, iamfuss said:

Мы берем "старый перехват" и "новый разлом" и ставим их в абсолютно одинаковые условия

Ты берешь. Берешь только ты. И только ты сам же не выдерживаешь своих собственных условий.

Link to comment
Share on other sites

Тут смотрю дискуссия по поводу прохождения перехвата соло, игра недавно, перехват даже на маленьком уровне в одиночку пройти мне не удавалось по причине не хватки времени, если у кого получается, то молодец, у меня такой вопрос, на миссии выживания через 15 минут дают реликвию, я правильно понимаю, что качество этой реликвии зависит от изначального уровня миссии, т.е. лит дают от 5-15, мезо 15-25 и т.п. (цифры просто для примера) или есть вероятность на выживании уровня 5-15 - простоять час, может выпасть мезо или нео?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Rasiel82 said:

Тут смотрю дискуссия по поводу прохождения перехвата соло, игра недавно, перехват даже на маленьком уровне в одиночку пройти мне не удавалось по причине не хватки времени, если у кого получается, то молодец, у меня такой вопрос, на миссии выживания через 15 минут дают реликвию, я правильно понимаю, что качество этой реликвии зависит от изначального уровня миссии, т.е. лит дают от 5-15, мезо 15-25 и т.п. (цифры просто для примера) или есть вероятность на выживании уровня 5-15 - простоять час, может выпасть мезо или нео?

За Нео я бы рекомендовал шпионажи ходить, от 25 уровня. Но это навскидку, по памяти от ключах третьего тира.

Мезо - равносильны вторым ключам. В руинах, оборона и выживание - падают вперемешку с лит-реликами.

И тут совсем не про перехват в соло. Совсем-совсем.

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Ivan_Rid said:

А каким образом заначки дукатов должны рассосаться если Баро не привозит нифига нового? По ~400 дукатов за прилет очень долго будут ждать.

Не удивлюсь если по следующему прилету опять волшебный скрипт все закосячит, как с определенными реликами до этого, и всем выдадут по 150дукатов в компенсацию.

это что же, думаешь моды на продажу не набирали? :)

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Vilmera said:

это что же, думаешь моды на продажу не набирали? :)

Думаю нет, чет не помню ничего такого уж фундаментально годного и достойного инвестиций в последнем привозе. Наберешь такой десяток модов на продажу, а 2 недели спустя Баро скидывает цены вдвое (etc) - моды может и другие, зато в два раза больше (etc). Люди вон до сих пор Эмбер коптят чтобы продать подороже, так что подождать месяцок пока цены устаканятся - раз плюнуть.

edit: а не, разрез был на винтовку, и мачете с горгоной для конклавщиков, вроде неплохо.

Edited by Ivan_Rid
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Ivan_Rid said:

Думаю нет, чет не помню ничего такого уж фундаментально годного и достойного инвестиций в последнем привозе. Наберешь такой десяток модов на продажу, а 2 недели спустя Баро скидывает цены вдвое (etc) - моды может и другие, зато в два раза больше (etc). Люди вон до сих пор Эмбер коптят чтобы продать подороже, так что подождать месяцок пока цены устаканятся - раз плюнуть.

edit: а не, разрез был на винтовку, и мачете с горгоной для конклавщиков, вроде неплохо.

а я думаю большинство, из тех кто заходил к Баро, хотя бы по комплекту если не для себя то на продажу взяли. новые игроки приходят - значит будет кому скинуть

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Vilmera said:

а я думаю большинство, из тех кто заходил к Баро, хотя бы по комплекту если не для себя то на продажу взяли. новые игроки приходят - значит будет кому скинуть

Угу, а потом в чате, "куплю пак разреза или удара, 43 пл". Учитывая, что уже и праймхлам начинают покупать по 5к15, то тенденция явно намекает, что избытки стремительно тают. За себя скажу, имея 3к дукатов и пару тыщ хламом, ограничился только скином на скимитар. Хлам предпочел оставить для своих. Тот же пак удара, который еще и дороже пака разреза (ну или примерно такой же) и раньше то был не особо ценен для билдов, в силу специфики ставить то смысл был буквально на пару рогаток и ковырялок, то уже и сейчас - вообще потерял смысл. Проще вкладываться в элементы и комбоуроны - а эти-то падают как мусор. Хайлевела уже нет., и ракту кернунн выгоднее в крит точить, благо аколит-модов набить\купить выйдет проще, под киттаг блиц-финишер появился, а на соникоре вкладываться в ударный урон вообще не резон, поскольку это лучший статусган после кванты вандал. Куда теперь ставить ударный пак, чтобы оправдать его потолочную стоимость - ума не приложу.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Kennary said:

Угу, а потом в чате, "куплю пак разреза или удара, 43 пл". Учитывая, что уже и праймхлам начинают покупать по 5к15, то тенденция явно намекает, что избытки стремительно тают. За себя скажу, имея 3к дукатов и пару тыщ хламом, ограничился только скином на скимитар. Хлам предпочел оставить для своих. Тот же пак удара, который еще и дороже пака разреза (ну или примерно такой же) и раньше то был не особо ценен для билдов, в силу специфики ставить то смысл был буквально на пару рогаток и ковырялок, то уже и сейчас - вообще потерял смысл. Проще вкладываться в элементы и комбоуроны - а эти-то падают как мусор. Хайлевела уже нет., и ракту кернунн выгоднее в крит точить, благо аколит-модов набить\купить выйдет проще, под киттаг блиц-финишер появился, а на соникоре вкладываться в ударный урон вообще не резон, поскольку это лучший статусган после кванты вандал. Куда теперь ставить ударный пак, чтобы оправдать его потолочную стоимость - ума не приложу.

я так понимаю именно это ДЕ и ждут, раз снова отложили переоценку товаров. получается избыток был весьма внушительный

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Vilmera said:

общая масса дукатов на руках у игроков почти не изменилась несмотря на то что новая система введена уже довольно давно. теперь они подождут эффекта от смены стоимости прайм кусков в дукатах.  ждем следующего прилета .

А с чего ей собственно меняться ? Я в течении пологуда примерно покупаю по 1-2 вещи а чаще не покупаю совсем ничего. Сплошные повторы. А новички просто бросают сейчас игру, когда понимают как что фармится и узнают про торгаша. Даж платину то наваривать на дукатах неофитам сейчас не выгодно так что "хлам" будет только дорожать.

Вставлю свои 5 копеек. 

ДЕ ничего нового не сделали название топана НОВАЯ система дропа. А что в ней нового ? Единственное изменение которое я вижу это то что теперь ключ не 1 на 4, а тратится всегда и невозможность фарма на бесконечных миссиях, это ведёт только к тому что львиная доля времени будет уходить не на прохождение этих ваших марафонов кто быстрее достал дукат, а на фарм реликвий. Система этих улучшений мол чтобы повысить шанс, а что в итоге ? Много раз ходили с максимально улучшенными в итоге получали всё равно шлак сверху примерно 1к10. Я мог примерно так же фармить на ключах бесконечные выживалки перехваты обороны и рубить при этом ещё кредитов. Так а что может тогда НОВО это разлом ? ЛОЛ. Они просто запихали спаун мобов  бездны в обычные миссии. ИННОВАЦИЯ прям. Не ну конешн они им поставили текстурки как у ранговых голограмм ток песочного цвета и добавили это раздражающие сияние как будто я в вихре вобана постоянно нахожусь. Можно ли это считать новым ? Чёт сомнительно. По моему нас  накололи на ключи с кредитами и добавили больше гринда ради гринда. 
И вот это вечная отмаза мол у игроков всего счас много надо это всё с игры выводить. Ну так по такой логике им всё новое нужно делать исключительно за сплавы да модули контроля. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, CrazyFisher said:

А новички просто бросают сейчас игру, когда понимают как что фармится и узнают про торгаша.

откуда дровишки?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vilmera said:

откуда дровишки?

Очередной предвестник смерти игры. Пора бы уже привыкнуть. 
Есть куда более страшные в плане фарма игры. Варфрейм на их фоне - казуальщина. 
С донатом к слову тож самое.

Link to comment
Share on other sites

Пффф вот когда прайм паки перестанут покупатся, вот тогда можно будет что то говорит о смерти и то вряд ли. Посыл в том что игра не меняется и все эти новшества не новшества вовсе а переделки, ненужные переделки. А проекты есть ещё более дохлые и не с таким онлайном то есть если вф скачет от 20 до 50к (я беру только стату стима) то есть игры от 1-3к онлайна и там ДОНАТЯТ в разы больше, дада прям донатят по черному. А проект любой закроется ток если начнёт работать в убыток этож очевидно. Бтв после спектров стимовский онлайн примерно на 20к и просел :D

1 hour ago, Vilmera said:

откуда дровишки?

ну как бы неофиты набираются в клан играют и сваливают, прям потоком проходным, не находят смысла в этом гринде 

Link to comment
Share on other sites

Минимизация времени прохождения миссии - это круто, конечно. Только вот не учитывается "выгорание". Да, можно на топовой скорости промчаться два десятка захватов. Три десятка. Потом начнёшь тупить-тормозить, а там и два часа этого захвата пройдут (и эти секунды загрузки-выгрузки при умножении на десятки заходов тоже складываются в минуты). Если бегать соло - скорость прохождения захвата увеличится, конечно, за счёт отсутствия лагучего хоста и соратников-слоупоков, зато снизится шанс выцепить соседскую вкусняху. Компенсирует ли увеличение скорости прохождения это? Ещё с новой системой придётся искать те же двадцать-тридцать ключей лично для себя - а это сколько времени? Тут умелые тенно говорят про две-три минуты, так что при беге соло к каждому забегу надо будет добавить это время.

Я вот стар толст и ленив, мне куда проще было сходить на перехват и лениво фармить в фоне, разговаривая с товарищами в РК, чем сейчас двадцать раз мотаться, как гепард на амфетаминах. Да и ощущения от проведённых ж***часов будут разными - в случае МММАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ встаёшь из за компа, моргая выпученными глазами и изрекая "Невермор!", а перехваты оставляли впечатление "душевно поржали".

Link to comment
Share on other sites

Великий счетовод не уложился в 2 минуты.Итого с загрузкой три минуты. Гладко было на бумаге,да забыли про овраги.Что то мне подсказывает если локана разогнать на спринт он будет куда быстрее эмбер.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, The_Suicide_King said:

Великий счетовод не уложился в 2 минуты.Итого с загрузкой три минуты. Гладко было на бумаге,да забыли про овраги.Что то мне подсказывает если локана разогнать на спринт он будет куда быстрее эмбер.

Так-то оно конечно будет. Хотя опять же Нежный определенно в этом плане будет шустрее. Ты не просек тактический маневр в этом видосе. Ибо на эмбер милое дело выжигать лоулевельное мобье даже за пределами видимости. Прибежал - а оно уже прожаренное, благо на двенадцатом левеле нули не спавнятся. Локи хоть и быстрее, но может замешкаться убивая мобов на реагенты, и у него даже с симулором так не прокатит, радиус ульты у эмбер на десять метров больше и работает превентивно, Вот таким образом держат оппонентов за идиотов, втирая всякую дичь.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Kennary said:

Так-то оно конечно будет. Хотя опять же Нежный определенно в этом плане будет шустрее. Ты не просек тактический маневр в этом видосе. Ибо на эмбер милое дело выжигать лоулевельное мобье даже за пределами видимости. Прибежал - а оно уже прожаренное, благо на двенадцатом левеле нули не спавнятся. Локи хоть и быстрее, но может замешкаться убивая мобов на реагенты, и у него даже с симулором так не прокатит, радиус ульты у эмбер на десять метров больше и работает превентивно, Вот таким образом держат оппонентов за идиотов, втирая всякую дичь.

У локи инвиз,не?Можно махать на бегу ортосом или лесионом.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kennary said:

Инвиз не выжигает мобов за стеной в радиусе двадцати метров.

Дополнил пост. Все равно эти отголоски собирать и тратить время. Пылесос их  не сосет емнип.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Just now, The_Suicide_King said:

Дополнил пост

 

2 minutes ago, The_Suicide_King said:

У локи инвиз,не?Можно махать на бегу ортосом или ле-ионом.

Опять же - радиус у ковырялок - шесть метров. В принципе я не отрицаю, такой позорный захват можно было бы и на локи проспидранить, и даже наверно быстрее, но, что-то мне подсказывает, что наш счетовод трезво оценив свои шансы смог только на эмбер, поскольку лишних телодвижений не требовалось.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kennary said:

 

Опять же - радиус у ковырялок - шесть метров. В принципе я не отрицаю, такой позорный захват можно было бы и на локи проспидранить, и даже наверно быстрее, но, что-то мне подсказывает, что наш счетовод трезво оценив свои шансы смог только на эмбер, поскольку лишних телодвижений не требовалось.

Сейчас придет и напишет:

Spoiler

1367927124_078.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, CrazyFisher said:

Пффф вот когда прайм паки перестанут покупатся, вот тогда можно будет что то говорит о смерти и то вряд ли. Посыл в том что игра не меняется и все эти новшества не новшества вовсе а переделки, ненужные переделки. А проекты есть ещё более дохлые и не с таким онлайном то есть если вф скачет от 20 до 50к (я беру только стату стима) то есть игры от 1-3к онлайна и там ДОНАТЯТ в разы больше, дада прям донатят по черному. А проект любой закроется ток если начнёт работать в убыток этож очевидно. Бтв после спектров стимовский онлайн примерно на 20к и просел :D

в колебаниях онлайна нет ничего необычного. вот для примера онлайн самого стима

Spoiler

13611525.jpg

боже мой! разница почти вдвое! мы все умрем! стим загибается!

 

3 hours ago, CrazyFisher said:

ну как бы неофиты набираются в клан играют и сваливают, прям потоком проходным, не находят смысла в этом гринде 

за пол года на посту зам главы мимо меня прошли уже сотни тех кто вот так набираются и забивают. так было и так будет. не всем игра приходится по вкусу и это абсолютно нормально

3 hours ago, DrunkenStupor said:

а перехваты оставляли впечатление "душевно поржали".

 

ой да ладно, знаешь что всегда мне говорили слыша "перехват"? да ну его *****, ненавижу перехват.  :)

 

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Vilmera said:

в колебаниях онлайна нет ничего необычного. вот для примера онлайн самого стима

  Reveal hidden contents

13611525.jpg

боже мой! разница почти вдвое! мы все умрем! стим загибается!

 

за пол года на посту зам главы мимо меня прошли уже сотни тех кто вот так набираются и забивают. так было и так будет. не всем игра приходится по вкусу и это абсолютно нормально

 

ой да ладно, знаешь что всегда мне говорили слыша "перехват"? да ну его *****, ненавижу перехват.  :)

 

Выкладывать двухсуточный график онлайна стима это эпичный аргумент. Прямо так обстоятельно к делу подошла. Что же означают эти странные ежесуточные падения онлайна?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kennary said:

Выкладывать двухсуточный график онлайна стима это эпичный аргумент. Прямо так обстоятельно к делу подошла. Что же означают эти странные ежесуточные падения онлайна?

прости, если тебе нужно буду добавлять метки *сарказм*. мне не очень сложно, главное не забывать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...