Jump to content

За Что Забанили?!


Recommended Posts

Играл миссию - пропал инет, не заметил так как миссия спокойно продолжилась. Потом увидел - вышел - зашел - Учетная запись приостановлена до Января 2035 года из-за нарушения Пользовательского сообщения. ВТФ?

Link to comment
Share on other sites

Играл миссию - пропал инет, не заметил так как миссия спокойно продолжилась. Потом увидел - вышел - зашел - Учетная запись приостановлена до Января 2035 года из-за нарушения Пользовательского сообщения. ВТФ?

Пиши в саппорт. Больше вариантов нет.

 

за бабло разбанят ето корупция тут походу(

Вот только чушь пороть тут не надо, ок? 

Link to comment
Share on other sites

Как долго саппорт отвечает - никто не в курсе?

По разному. Если сейчас писать, то ждать до понедельника минимум, так как выходные. Хотя, могу и ошибаться. Попробуй, так или иначе придется писать.

Link to comment
Share on other sites

2035 г.  бан щитаете разбанят? или кто ищо чушь гонит )))))))

А почему бы и нет? Если автобан ошибочно забанил - разбанят.

Edited by ngrazer
Link to comment
Share on other sites

В любом случае, у них есть логи, по которым всё легко проверят. Если правда на твоей стороне, то естественно разбанят.

Link to comment
Share on other sites

Вот что ответили

"привет!

С выходом последнего обновления,мы запустили программу,которая автоматически находит хакерские,нелегальные программы,используемые в игре. Компания Digital Extremes считает это абсолютно недопустимым и поэтому ваш аккаунт был заблокирован. В последний раз,когда вы играли в Warframe,мы обнаружили: либо такую программу ,либо попытку с вашей стороны модифицировать игру. В результате чего ваш аккаунт был заблокирован. Мы даем вам еще один шанс и разблокируем ваш аккаунт,в надежде,что это было сделано неумышленно. 

Eсли наша система обнаружит,что: вы снова запускаете нелегальные, хакерские программы во время игры Warframe,либо пытаетесь модифицировать игру, ваша блокировка станет перманентной."

 

Я и написал им:"Вопрос - есть ли возможность определить какую программу или хотя бы какой направленности ваша система посчитала за чит? Я использую только WarframeAlerts, но она лежит на форумах Варфрейма и все ей пользуются. Или она нелегальна теперь? Может ли это быть из-за того, что после дисконекта я остался в игре и продолжил проходить уровень до конца, не заметив дисконнекта? Может именно это ваша система посчитала читом?"

 

Я ничего не юзал кроме как ВФАлерта. Вот сижу теперь и думаю - что же посчитали читом... Боюсь теперь зайти.

Edited by GrimReaperNIL
Link to comment
Share on other sites

ВФАлерт и берёт информацию с твиттера, с игровым клиентом она никак не связана и никак не взаимодействует.

Почти всё время сижу с включенной программой ВФАлерт, запускал до и после клиента - бана не получал.

 

Возможно была запущена программа, которая по мнению защиты могла навредить клиенту. Достаточно просто запустить читэнджин вместе с фарфреймом чтоб получить бан.

Link to comment
Share on other sites

ВФАлерт и берёт информацию с твиттера, с игровым клиентом она никак не связана и никак не взаимодействует.

Почти всё время сижу с включенной программой ВФАлерт, запускал до и после клиента - бана не получал.

 

Возможно была запущена программа, которая по мнению защиты могла навредить клиенту. Достаточно просто запустить читэнджин вместе с фарфреймом чтоб получить бан.

Полностью  плюсую. С ВФАлерт сижу и ни чего не случилось. А за включённый читэнджин банят во всех проектах, инфа 100%. Сам сидел до недавнего времени на одной игрушке 3 года. На том форуме у меня 5400 сообщений и я ужё всё знаю по данному вопросу. Ложных срабатываний почти не бывает. В 99,99% люди лукавят и говорят, что не знают за что получили бан, в надежде - авось прокатит.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то бан срабатывает через пару дней с момента самого нарушения. Это сделано специально. В стиме вообще тебя могут забанить через месяц, и ты даже не вспонишь за что. Это сделано специально, что бы читер не смог быстро адаптироваться к защите. 

И так всем читерам: ДА! Взломать кол-во кредитов и все остальное при помощи читэнджена или артмани можно. И вы будите радоваться своим миллионам. Пару дней. А потом всё равно получите бан и будите думать что вас прибанили, за дисконнект или за глюк или за плохую погоду. Так что думайте, прежде чем читануть в онлайне. 

Ну а так, может и правда был глюк. Всякое бывает.... Моего друга, банили 4 раза в стиме по ошибке и каждый раз разбанивали.

Link to comment
Share on other sites

Как я и думал - ответили что заметили программу cheatengine-i386.exeю Прикол в том что я ее действительно запустил - я хотел запустить скайп и промахнулся - они с читэнжином на панели в Вин7 были рядом и запустил читэнжин. Я его закрыл - но видимо даже просто запущенный, он уже прочитывается системой, даже если не юзаешь его.

 

Так что предупреждение всем - даже не запускайте проги типа артмани или читэнжина - автобаннер варфрейма тупо палит сами процессы!

Link to comment
Share on other sites

Вообще то бан срабатывает через пару дней с момента самого нарушения. Это сделано специально. В стиме вообще тебя могут забанить через месяц, и ты даже не вспонишь за что. Это сделано специально, что бы читер не смог быстро адаптироваться к защите. 

И так всем читерам: ДА! Взломать кол-во кредитов и все остальное при помощи читэнджена или артмани можно. И вы будите радоваться своим миллионам. Пару дней. А потом всё равно получите бан и будите думать что вас прибанили, за дисконнект или за глюк или за плохую погоду. Так что думайте, прежде чем читануть в онлайне. 

Ну а так, может и правда был глюк. Всякое бывает.... Моего друга, банили 4 раза в стиме по ошибке и каждый раз разбанивали.

Нет! Я знаю, я пытался еще на ЗБТ. Не ломается. Зря только нервы потратил. А вот трейнер на 7.0 где-то видел.

Link to comment
Share on other sites

Как я и думал - ответили что заметили программу cheatengine-i386.exe

Стесняюсь спросить... И за чем она тебе? Как я и писал выше, даже если у тебя запущена данная штука (Если честно, даже не знаю зачем она, но знаю что при помощи её инжектят. Слово "инжектить" для меня то же тайна), тебе прилетит бан. А по началу белой овечкой прикинулся:)

Link to comment
Share on other sites

Играл миссию - пропал инет, не заметил так как миссия спокойно продолжилась. Потом увидел - вышел - зашел - Учетная запись приостановлена до Января 2035 года из-за нарушения Пользовательского сообщения. ВТФ?

 

 

Как я и думал - ответили что заметили программу cheatengine-i386.exeю Прикол в том что я ее действительно запустил - я хотел запустить скайп и промахнулся - они с читэнжином на панели в Вин7 были рядом и запустил читэнжин. Я его закрыл - но видимо даже просто запущенный, он уже прочитывается системой, даже если не юзаешь его.

 

Так что предупреждение всем - даже не запускайте проги типа артмани или читэнжина - автобаннер варфрейма тупо палит сами процессы!

 

Ознакомьтесь.

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Стесняюсь спросить... И за чем она тебе? Как я и писал выше, даже если у тебя запущена данная штука (Если честно, даже не знаю зачем она, но знаю что при помощи её инжектят. Слово "инжектить" для меня то же тайна), тебе прилетит бан. А по началу белой овечкой прикинулся:)

Могу сказать, что я CE использовал для Borderlands 2, когда вышло дополнение с Гейдж, и очень хотелось ее опробовать при максимальной раскачке. А игра была пройдена, и тратить уйму времени на постепенную прокачку нового персонажа не было желания. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Стесняюсь спросить... И за чем она тебе? Как я и писал выше, даже если у тебя запущена данная штука (Если честно, даже не знаю зачем она, но знаю что при помощи её инжектят. Слово "инжектить" для меня то же тайна), тебе прилетит бан. А по началу белой овечкой прикинулся:)

Эммм... Вообще то с помощью нее как бы взламывают обычные оффлайн игры. Просто артмани не всегда срабатывает. Такие программы стоят для развлечения в оффлайн играх, когда уже наскучило в них играть честно.

Link to comment
Share on other sites

Эммм... Вообще то с помощью нее как бы взламывают обычные оффлайн игры. Просто артмани не всегда срабатывает. Такие программы стоят для развлечения в оффлайн играх, когда уже наскучило в них играть честно.

Особенно в тех играх, где консоль не доступна или тупо нет читов, а трейнер юзать в лом или брезгливо.

 

Вообще, система защиты от читов Варфрейма - бредовая. Я понимаю, когда ты начинаешь сканить память игры или ковырять экзешник, но когда у тебя просто весит читэнджин или артмани в процессах и тебя за это банят...... Ну это просто драконовый метод.

Я попутно играю например в инди игру Kenshi и так как она в стадии разработки альфа, то приходится юзать читэнджин. А теперь если я вдруг забуду закрыть читэнджин перед запуском варфрейма, то мне влепят бан. Это всё равно, что ты украл буханку хлеба, а тебя ловят и обвиняют за ограбление банка который находится в соседнем городе.

Хотя, помнится в паре игр, банили даже если ты в конфиге поковырялся и поменял FOV или убрал чертов синий цветовой фильтр. Были моменты, когда система VAC (Steam) банила за запущенный Winamp. (Это конечно была ошибка, всех потом разбанили)

 

Надеюсь в Варфрейме такая защита временная и вскоре её доведут до ума. А то подобных жалоб будет всё больше и больше.

Edited by Waramana4
Link to comment
Share on other sites

Жаль что разработчики пренебрегают своими же обещаниями, банить всех за любую попытку и без возможности разбана.

Link to comment
Share on other sites

Жаль что разработчики пренебрегают своими же обещаниями, банить всех за любую попытку и без возможности разбана.

А что тебя так огорчило? Зависть? Я посмотрю на твои вопли и слёзы, когда тебя забанят за какой нибудь мп3плеер или антивирь, потому что их защита посчитала что этот плеер или антивирь уберхакерская прога для взлома игр. И посмотрю какое твоё мнение будет по поводу "банить всех за любую попытку и без возможности разбана"

Link to comment
Share on other sites

А что тебя так огорчило? Зависть? Я посмотрю на твои вопли и слёзы, когда тебя забанят за какой нибудь мп3плеер или антивирь, потому что их защита посчитала что этот плеер или антивирь уберхакерская прога для взлома игр. И посмотрю какое твоё мнение будет по поводу "банить всех за любую попытку и без возможности разбана"

Эмм а с чего Вы взяли что меня что то огорчило? И чему извините завидовать?

Link to comment
Share on other sites

Эмм а с чего Вы взяли что меня что то огорчило? 

 

ЖАЛЬ что разработчики пренебрегают своими же обещаниями, банить всех за любую попытку и без возможности разбана.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...