Jump to content

Самый живучий варфрейм


jAckalWT
 Share

Recommended Posts

3 hours ago, Raizerd said:

А сам чего стесняешься показать, да расказать?

Сначала с вас лулзов словлю и если доставит, то буду вам объяснять как в игре про 3 стата нужно билды делать.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Jencent said:

Сначала с вас лулзов словлю и если доставит, то буду вам объяснять как в игре про 3 стата нужно билды делать.

О, еще один из циркового сбежал.
Оценщик нашелся. 
Так что там о длительности?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Jencent said:

буду вам объяснять как в игре про 3 стата

И можешь сразу для нас записать видео, ну там выживания, хоть минут 20, на Мот (там то весело ныне), как играть, как танковать, как в 3х статах разобраться, а заодно и про нон-стоп - аптайм, в 3кк абсорба.

Spoiler

ни капли сарказма

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, iamfuss said:

И можешь сразу для нас записать видео, ну там выживания, хотя б на минут 20, на Мот (там то весело ныне), как играть. Реально в 3х статах не могу разобраться, как такой абсорб все время держать.

 

  Reveal hidden contents

ни капли сарказма

 

Мне делать больше нечего, как сидеть и записывать что-то. С меня на сосаче этого хватило. Иди в кулёк картошки и делай реквесты.

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

Мне лично понятно - так хотел словить лулзов и что-то там доставить, что забыл о времени действия аугмента или тупо не знал и думал, что броня, разогнанная аугментом держится всё время. Полезно иногда смотреть статы во время игры в разные периоды. Даже в симулякруме должно показывать.
Даю подсказку - для абсурда можно поставить еще и аугмент на кожу - можно рекастовать когда нужно, подстраивая свои врезания под толпы. И процесс игры сразу преобразиться - 2,1...время тикает... 2, 2, 1... Не влазит? Придется чем-то пожертвовать.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, PandaASV said:

Мне лично понятно - так хотел словить лулзов и что-то там доставить, что забыл о времени действия аугмента или тупо не знал и думал, что броня, разогнанная аугментом держится всё время. Полезно иногда смотреть статы во время игры в разные периоды. Даже в симулякруме должно показывать.
Даю подсказку - для абсурда можно поставить еще и аугмент на кожу - можно рекастовать когда нужно, подстраивая свои врезания под толпы. И процесс игры сразу преобразиться - 2,1...время тикает... 2, 2, 1... Не влазит? Придется чем-то пожертвовать.

Это так смешно читать. Человек не понимает механику танкования на урине и всё= кидает лечи. Но да, Хромог - топ, он бог, он с 60к ЕХП перетанкует Урину. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, iamfuss said:

 

Мистификатор на щит, в реалиях моего билда, он наиболее выгодный, т.к. мы УЖЕ имеем лечение от УЖ. Нечем просто напросто доразогнать ещё 100% бонуса от 3 умения. Поэтому мистификатор щита, а не восстановления хп. Я надеюсь всегда только на себя, билд соответствующий, чтобы не отказывать себе ни в чём.

Мистификатор брони полностью взаимодействует с умениями Хромы, он просто обязателен. По поводу мистификатора лечения я объяснил, я бы и сам выбрал его, но доразогнать 3 умение просто нечем. Да и с мили лечения больше, а опрокинуть Хрому нельзя при правильном выборе оружия.

1 hour ago, Jencent said:

Проиграл с неофита.

Ну что я могу ответить... Только - ))00000. С миссии где Вобан+Рино упарывались в набивание армора для Рино... Ещё позорнее. Не набьёшь ты никогда такой армор в реальных условиях миссии, успокойся уже, признай - в игре сейчас нету ничего толще Хромы в реальных боевых условиях 100-150+.

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, DryMind said:

Ну что я могу ответить... Только - ))00000. С миссии где Вобан+Рино упарывались в набивание армора для Рино... Ещё позорнее. Не набьёшь ты никогда такой армор в реальных условиях миссии, успокойся уже, признай - в игре сейчас нету ничего толще Хромы в реальных боевых условиях 100-150+.

>Ну что я могу ответить... Только - ))00000.
У тебя случаем нет в контаче акка с именем "Иван Хелпер"?

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Jencent said:

Это так смешно читать. Человек не понимает механику танкования на урине и всё= кидает лечи. Но да, Хромог - топ, он бог, он с 60к ЕХП перетанкует Урину. 

Есть пословица про таких смеющихся, ибо пока смеешься только ты один. Воспроизвести нельзя, сочтут оскорблением т.к. речь не о последнем смеющемся. "Бог" танкования за Рино, умеющий только врезаться в противника (а время ведь тикает - 6,5 секунд вроде выходит, Кратковременное усиление срезает время действия аугмента) конечно лучше всех шарит в танковании и главное - он знает смысл самого этого слова - держать урон и агрить на себя, отвлекать от дрыщей баферов и контролеров, а не тупо летать по карте.
PS в этой теме нет ни одного моего поста, где бы я говорил - кто лучший танк, в том числе и про Хрому. Сочиняй еще, классно выходит.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, PandaASV said:

Есть пословица про таких смеющихся, ибо пока смеешься только ты один. Воспроизвести нельзя, сочтут оскорблением т.к. речь не о последнем смеющемся. "Бог" танкования за Рино, умеющий только врезаться в противника (а время ведь тикает - 6,5 секунд вроде выходит, Кратковременное усиление срезает время действия аугмента) конечно лучше всех шарит в танковании и главное - он знает смысл самого этого слова - держать урон и агрить на себя, отвлекать от дрыщей баферов и контролеров, а не тупо летать по карте.
PS в этой теме нет ни одного моего поста, где бы я говорил - кто лучший танк, в том числе и про Хрому. Сочиняй еще, классно выходит.

В этой игре априори нет танков, да они и не нужны. Просто есть тиры с "впитываемостью". Ты продолжаешь мне лечи кидать, но даже не удосужился понять "природу танкования" Урины. Про какие-то 6.5 секунд мне говоришь. Тебе сказать каким макром Рино танкует? Чтоб этот цирк уже прекратить? Или у нас тут и так все спецы? 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Jencent said:

В этой игре априори нет танков, да они и не нужны. Просто есть тиры с "впитываемостью". Ты продолжаешь мне лечи кидать, но даже не удосужился понять "природу танкования" Урины. Про какие-то 6.5 секунд мне говоришь. Тебе сказать каким макром Рино танкует? Чтоб этот цирк уже прекратить? Или у нас тут и так все спецы? 

Танков нет, но ты танкуешь. Есть еще и тиры с впитываемостью... вот честно - не знал, что есть и такие. Я отлично знаю два языка и один хорошо и ни в одном нет слова "лЕчи", не переводи, обойдусь. Так Рино все таки "танкует", уже запутался. Про те самые, если ты не багоюзер, а баг на впитывание урона можно применять в очень ограниченных местах. Куда уж мне понять природу, у меня всего 16% за Рино, за тобой я не угонюсь. Даже если добавлю Прайм версию - я все равно буду далеко позади.
Избавь от одолжений, мне ничего от тебя не нужно. Один из пользователей спрашивал, кинь ему в лс, чтобы "спецы" тут не глумились. 

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, PandaASV said:

Танков нет, но ты танкуешь. Есть еще и тиры с впитываемостью... вот честно - не знал, что есть и такие. Я отлично знаю два языка и один хорошо и ни в одном нет слова "лечи", не переводи, обойдусь. Так Рино все таки "танкует", уже запутался. Про те самые, если ты не багоюзер, а баг на впитывание урона можно применять в очень ограниченных местах. Куда уж мне понять природу, у меня всего 16% за Рино, за тобой я не угонюсь. Даже если добавлю Прайм версию - я все равно буду далеко позади.
Избавь от одолжений, мне ничего от тебя не нужно. Один из пользователей спрашивал, кинь ему в лс, чтобы "спецы" тут не глумились. 

Впитываемость как абсорб, а не та, которая за 3 секунды инвула на 2йке. 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что время показать билд уже настало...

Spoiler

Впитываемость мы уже нашли в игре. Осталось найти всасываемость

Извените не удержался

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Jencent said:

Впитываемость как абсорб, а не та, которая за 3 секунды инвула на 2йке. 

Чувак или показывай билд с описанием механики его работы или балабол.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Jencent said:

Впитываемость как абсорб, а не та, которая за 3 секунды инвула на 2йке. 

Абсорб - это и есть работа второго умения - поглощение, а вот первое умение - накопление. 
Первое умение накапливает броню от ударов о противника, а накапливаемая броня влияет на хп Железной кожи. Есть дефолтный таймер - 10с, отсчет идет от последнего задетого противника. Таймер может быть уменьшен или увеличен.
Второе умение - это как раз поглощение входящего урона без вреда для себя в течении 3с после включения кожи. Поглощенный урон превращается в хп кожи.
Аналогичная механика поглощения и преобразования урона есть у Нэчжи - Оберегающее Гало.
PS хватит уже разводить балаган, имхо, откланиваюсь с обсуждения того, что не имеет практического применения. Я не о умениях Рино, а о способах достижения заоблачных чисел.

Link to comment
Share on other sites

Spoiler

3NDCkZYTEec.jpg

Гайд для неофитов, которые не могут в 3 стата:
- Собираем Урину прайм, ставя моды по пикче.
- Берём хикканы.
- Дамажим себя для поднятия 3х сфер ХП, которые останутся с нами до эвакуации.(Можно конечно и бех хикканов, но так быстрей.)
- Собрав 3 сферы - ищите врагов и прожимайте 1+2 / радуйтесь коже.

Как мы видим ниже:
 

Spoiler

uMQXXnW6NGE.jpg

Стоковая броня даёт нам 18к кожи, а каждый задетый противник
 

Spoiler

pict39AZ1xA.jpg

Даёт нам 21.543 тысячи кожи. Не хитрыми калькуляциями мы приходим к тому, что 20 задетых врагов нам дадут 430.860 кожи, сверху наших 17.992. 

Часты пок-поки от неофитов:
1/В) Но стаки легко потерять!
1/О) Нет, не легко. Вам должны ударить по ХП/Щитам, чтоб вы их потеряли, а учитывая, что толпу мы роняем с рывка, а потом с шрапнели - никто нас продамажить в контроле не может. Если вы параноик, то можете ещё булетджам сделать, мобы кривые, никогда в него не попадают.

2/В) Но эти стаки ещё собрать нужно!
2/О) Да, но на миссиях где нужен Рино(выживачи) вы потратите не больше 2х минут, чтоб собрать все сферы. Иногда даже в начальной комнате вы можете собрать все сферы. 

3/В) Но скиды такие дорогие, маны не хватит. Пок-поооок!
3/О) Только если это миссия с редьюсом энергии. Сколько сартиры без этого модификатора не проходил - хватало всегда. 

4/В) Но ты не можешь юзать топот! Ко-ко!!!
4/О) Данный билд заточен на кожу, а не на топот, он нам не нужен, пока на завезут аугмент на него.(Что сделает Урину ещё более танковым). Но если вам таки всрался топот в билде на кожу - ставьте энерджи дриф, с ним хватит на стомп.

5/В) Но ведь нужно рашиться в врага, чтоб получить кожу! 
5/О) Вы хоть раз миссию без врагов видели? Учитывая потолок в 60 тел спауна за раз, то проблем быть не должно. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

Единственное, что мне не понятно, это время действия этих доп хп на коже, они держаться все время пока их не собьют или на время рывка, т.е несколько секунд, после которых надо все повторять?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Raizerd said:

Единственное, что мне не понятно, это время действия этих доп хп на коже, они держаться все время пока их не собьют или на время рывка, т.е несколько секунд, после которых надо все повторять?

Пока не собьют/ты не снимешь. Я даже хз откуда ты взял то, что бонусная кожа уйдёт с уходом бафа. 

Надеюсь, что теперь глупых вопросов не будет и уважаемый Хромог с "нет никого выше хромы с его 60к ЭХП" не будет пальцы гнуть, что Хромог нужен не только для того, чтоб кредиты фармить. 

Вердикт: Урина - топчик, Хромоги - инвалиды. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...