Jump to content

Оцените Пожалуйста(Карты Горгона И Эфирные Клинки)


Recommended Posts

Хотел бы узнать вот так вполне нормально прокачивать горгону и эфирные клинки или гдето с феилил? Подскажите что не правильно и тп... буду делать поляризацию (много) так туж  можно придумывать на долгий срок.

http://puu.sh/3odSS.jpg - горгона

http://puu.sh/3oeaq.jpg - клинки (+ крушитель органов макс и оглушение на сколько хватит(других вариантов не нашел)

Link to comment
Share on other sites

криты на горгоне ни к чему, поменяй лучше на элементальный урон

ну и пробой насквозь - вполне себе рабочий мод на оружии вроде твоего

 

з.ы. по эфиркам - мод на увеличение дальности замаха не помешал бы

Edited by WarPony
Link to comment
Share on other sites

Моя сборка горгоны - http://rghost.ru/47020727/image.png

Обязательны максимально прокачанный мультишот и насколько возможно прокачанная скорость перезарядки. Огненный урон заменяется на электрический при заходах на корпус и гренир. Наоборот - для миссий с зараженными. Темп стрельбы не нужен - выгоднее разогнать ДПС элементальными модами. Моды для критических атак не нужны - шанс крита слишком низок. В дальнейшем энергия с модов элементального урона перегоняется в энергию для Serration.

Добавляемые полярности - V, V. На освободившуюся энергию добавляется оглушение и разгоняются до максимума карты элементального урона.

Link to comment
Share on other sites

Эх увы дальности замаха на клинки не нашел как и на горгону пробивание... не подскажете где чаще всего падает? Обычно сижу на ксине или в башне... Так а элементали не думал что стоит перекачивать энергию в зазубрены... трудно качается зараза =(

Link to comment
Share on other sites

Если пробивание в русской локализации - это Puncture в английской, то, на мой взгляд, пихать ее в пулемет - бестолковая трата энергии. Слишком плохое соотношение "отдача/стоимость".

 

 

 

 Так а элементали не думал что стоит перекачивать энергию в зазубрены... трудно качается зараза =(

Наносимый элементальный урон расчитывается после применения бонуса к базовому урону. Например, винтовка со 100 базового урона, Зазубринами, дающими 60% бонус и Piercing Hit, добавляющим 50% бронебойного урона, нанесет 100+100*60%=160 обычного и (100+100*60%)*50%=80 бронебойного урона. Если же карточек, добавляющих элементальный урон, несколько, бонус от прокачки базового урона применится к каждой из них. Таким образом, по наносимому урону на единицу энергии, прокачка карт, добавляющих базовый урон атакам, наиболее эффективна.
NB: Обычная и сильная атаки оружием ближнего боя являются разными типами базовых атак. Pressure Point не дает бонуса второй, а Killing Blow - первой.

Link to comment
Share on other sites

Если пробивание в русской локализации - это Puncture в английской, то, на мой взгляд, пихать ее в пулемет - бестолковая трата энергии. Слишком плохое соотношение "отдача/стоимость".

 

я вижу два применения для горгоны:

1. Убивать легко и быстро боссов (где, согласен, пробой насквозь ни к чему)

2. Убивать средние-большие группы врагов (особенно на защите), где модпойнты Puncture окупаются с лихвой, позволяя при этом экономить патроны.

 

з.ы. для убийства рассредоточенных  или одиночных целей, выбор мантикоры будет не рациональным и бестолковым, что бы ты туда не вставлял....

Link to comment
Share on other sites

я вижу два применения для горгоны:

1. Убивать легко и быстро боссов (где, согласен, пробой насквозь ни к чему)

2. Убивать средние-большие группы врагов (особенно на защите), где модпойнты Puncture окупаются с лихвой, позволяя при этом экономить патроны.

 

з.ы. для убийства рассредоточенных  или одиночных целей, выбор мантикоры будет не рациональным и бестолковым, что бы ты туда не вставлял....

Ну смотря как убивать целей по одиночки =) на средней дистанции вполне можно отстрелить =) 

А так смотрю остаётся 1 место для карты вот думаю чем заполнить...

Link to comment
Share on other sites

Ну смотря как убивать целей по одиночки =) на средней дистанции вполне можно отстрелить =) 

А так смотрю остаётся 1 место для карты вот думаю чем заполнить...

 

Прекрасно Вас понимаю! Но зачем тогда таскать с собой эту дур-машину, что бы потом сидеть и выдавать очереди по два-три патрона по одиночным целям? То же самое сможет сделать почти любая винтовка...только более качественно и с меньшими затратами :D

 

Честное слово, если бы не проблемы с боеприпасами, я бы со своей горгоны и не слез, а так... пришлось её похронить на своём маленьком кладбище "бесполезных железяк"

 

но это, конечно же, мои впечатления о горгоне и моё скромное мнение, удачи в игре.

 

(для раскрытия потенциала советую ещё поставить скорострел, будет раскручиваться до максимума быстрее, а если стрелять по три патрона в одиночные цели, делаться это будет быстрее)

Edited by WarPony
Link to comment
Share on other sites

Прекрасно Вас понимаю! Но зачем тогда таскать с собой эту дур-машину, что бы потом сидеть и выдавать очереди по два-три патрона по одиночным целям? То же самое сможет сделать почти любая винтовка...только более качественно и с меньшими затратами :D

 

Честное слово, если бы не проблемы с боеприпасами, я бы со своей горгоны и не слез, а так... пришлось её похронить на своём маленьком кладбище "бесполезных железяк"

 

но это, конечно же, мои впечатления о горгоне и моё скромное мнение, удачи в игре.

 

(для раскрытия потенциала советую ещё поставить скорострел, будет раскручиваться до максимума быстрее, а если стрелять по три патрона в одиночные цели, делаться это будет быстрее)

Я вот тоже иногда думаю слезать но такой дамаг...а на что заменил если не секрет?

(Брони везде ^_^)

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже иногда думаю слезать но такой дамаг...а на что заменил если не секрет?

(Брони везде ^_^)

из того что использую в защитах - Огрис, Граката, Хек, Латрон Прайм

Link to comment
Share on other sites

А что насчёт "Барабанного магазина"?

При прокачке на максимум дополнительные 150 патронов за 7 очков. И коробки с патронами станут более экономично использоваться, 650 вместо 500.

Link to comment
Share on other sites

я прокачал горгону, 4 раза форму ставил. вместо крит урона и скорости перезарядки советую поставить карточки на электро и огненый урон. также не рекомендую прокачивать скоростной курок выше 2 лвл( то есть 6 энергии) так как получится слишком быстрый разгон, из-за чего будет чрезмерная трата патронов. критует горгона относительно часто. на счет карточки пронзание, на мой взгляд нет в ней особой надобности.

Edited by LEPbI4
Link to comment
Share on other sites

Пронзание в данных реалиях УГ имхо , занимает много места , не прибавляет прямой урон и вообще какой либо бонус ощутимый не даёт. Думаю его допилят в будущем , порежут кол-во слотов чтобы его вставить либо ещо чтото.

Link to comment
Share on other sites

мулитишот  максимум и зарубины ,бронебой все максимум моды кач ост по усмотрению

Скоростной курок тоже дефолт. Остальные 4 слота на усмотрение.

Edited by Keetsune
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...