Jump to content

Баг с основным оружием при накдауне


Recommended Posts

f477d887c78d.jpg

Столкнулся с таким багом : со вторичным оружием,при накдауне, выбирается основное,в данном случае у меня стояла горгона призма,такая же ситуация была с симулором недавно на вылазке-выживании ,возможно баг только на мисе,так как на других фрэймах такого не заметил,такая же ситуация была со страном в ячейке основного все на той же мисе,вторичку не менял ни в одном случае-спира прайм

 

Совсем забыл,спрошу здесь да бы не даблпостить,помнится что при взятии 5-10-15-20 рангов можно поставить дополнительный экстрактор,так ли ето или нет,у меня 17 ранг,как было 3 экстрактора и так есть,пишет нельзя поставить,достигнут лемит

 

И еще вопрос,я 3 года отсутствовал в игре,2 месяца как вернулся,из половины что вкачал ранее(фрэймы-оружие-стражи) приходиться по новой перекачивать,так задуманно или все же это тоже баг?

Edited by 313SedoI313
Link to comment
Share on other sites

Экстрактор последний ты получил уже, больше (пока) за ранг не дадут. 

Про перекачку - баг, но дают ли за это опыт в ранг второй раз...было бы шикарно) я вот не отсутствую подолгу, но пропадает что-нибудь периодически из профиля. Особенно шикарно было, когда стояло самое большое время использования за Локи(бегал только им во время карточных скилов), а в профиле он был "не открыт")

Link to comment
Share on other sites

Три экстрактора - это максимум, если не основатель (+1) и не покупался прайм доступ (+1). 
Итого 5 максимум, если есть пак основателя и прайм доступ.
При покупке прайм доступа экстрактор дается единоразово, а не за каждый.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...