Jump to content

Some time...Well...


FAtKat
 Share

Recommended Posts

7 minutes ago, White_Lugaru said:

А вообще, если автор темы желает что-то донести до английской аудитории, но сам не может в английский - почему он не попросит?

Ну видимо, заведомо думают что никто не поможет. И говорил не о конкретном авторе а в целом. 

5 minutes ago, nachtragend said:

даже если тебе это не интересно и весь процесс рутина?

Я ведь уже сказал. Никто никому не должен. По желанию.  Какие еще вопросы?

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, nachtragend said:

даже если тебе это не интересно и весь процесс рутина?

даже если работа модератора - это не его основная работа за которую ему платят и вообще по сути не работа, а занимаемая должность с обязанностями?

думаешь у ДЕ именно модераторы должны этим заниматься? я бы нанял конкретного работника у себя в штате который бы знал 4-5 языков и сидел бы мониторил форумы на годные идеи и потом в писменной удобоваримой форме преподносил другому ответственному в ДЕ...

а у вас их нет? с каких пор модераторы должны работать как бюро справок или как бесплатный переводчик на иностранные языки?

вот на твой лиЧный взгляд на словосочетание "модерация форума" я и предложил тебе помоЧь, ты же писать умеешь? почтой пользоваться умеешь, вот и будешь спамить и впаривать, так сказать помогать...

или это не адекватно твоему взгляду будет?

Про перевод на другой язык и про бюро справок я тоже ничего говорил! Я лишь сравнил русских модераторов с модераторами английской ветки форума,и сказал что русские модераторы менее активны в плане ответов игрокам, менее осведомлены в игровых вопросах и механиках игры, и практически бесполезны в связях с разработчиками игры! Все же задумайтесь над своей адекватностью,прежде чем писать ответы на несуществующие вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Много флуда разводите форумчане,модеры не обязаны связываться по высказыванию "мыслей",подчеркну-МЫСЛЕЙ-НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ DE-шкам,и не обязанны по первому заявлению помогать перевести,достаточно просто отписать под основным текстом что хочу выложить свои-опять же- МЫСЛИ на англ ветке,пожалуйста помогите с переводом текста(я валенок в энглише-я про себя в частности,прошу не принимать остальных в свой личный счет),но не в той форме что тут было написано выше,слов "пожалуйста" и "спасибо" никто не отменял.

Касательно предложений: в основном решают сами господа разработчики что принять-что отклонить,что внедрить-что выбросить на помойку.

На форуме есть отдельные темы по предложениям,стоит высказываться туда-предлагать,модеры в силу своих обязанностей,если коректно оформлено предложение(где,что,как,с каким фокусом и с какой приправой его едят) реально помогают достучатся до разрабов,в стиме такая же песня.

Но за ранее могу сказать точно ,вот тот текст что был написан в шапке,мягко и откровенно говоря выкинут на.....,ибо там нет ничего стоящего и полезного,а самое главное конкретного-что именно изменить-подкрутить и в какую сторону.

И еще момент,я хотел бы предупредить за ранее,что рассмотрение предложений реально может затянуться на неопределенный срок,так что будьте готовы,а так же ваши предложения могут быть приняты не полностью а лишь частично(на стиме очень много различного контента предложенного пользователями принятого частично с изменениями разработчиков,так же это коснулось и переработок лунаро по предложениям пользователей с ним начали работать,но пока,откровенно говоря,все равно г...)

Edited by 313SedoI313
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Prozector said:

Про перевод на другой язык и про бюро справок я тоже ничего говорил! Я лишь сравнил русских модераторов с модераторами английской ветки форума,и сказал что русские модераторы менее активны в плане ответов игрокам, менее осведомлены в игровых вопросах и механиках игры, и практически бесполезны в связях с разработчиками игры! Все же задумайтесь над своей адекватностью,прежде чем писать ответы на несуществующие вопросы.

А я всё ещё жду...

On 10.10.2016 at 4:00 AM, White_Lugaru said:
On 10.10.2016 at 3:11 AM, Prozector said:

осведомленность в игровых вопросах!Модерация русского сегмента форума,очень сильно проигрывает. 

Конкретизируйте, пожалуйста. С примерами, желательно.

Вы, смотрю, таки читать форум не хотите, да?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, White_Lugaru said:

А я всё ещё жду...

Вы, смотрю, таки читать форум не хотите, да?

В моем опыте несколько раз  было общение с русскими модераторами,коим я был недоволен.И я обратился к модераторам английского форума,где получил более полный и развернутый ответ на мой вопрос,за более короткий срок,без скулежа и жалоб по поводу того, что мы не числимся как работники,нам не платят,и мы волонтеры.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Prozector said:

В моем опыте несколько раз  было общение с русскими модераторами,коим я был недоволен.И я обратился к модераторам английского форума,где получил более полный и развернутый ответ на мой вопрос,за более короткий срок,без скулежа и жалоб по поводу того, что мы не числимся как работники,нам не платят,и мы волонтеры.

 

5 hours ago, White_Lugaru said:

С примерами, желательно.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Prozector said:

В моем опыте несколько раз  было общение с русскими модераторами,коим я был недоволен.И я обратился к модераторам английского форума,где получил более полный и развернутый ответ на мой вопрос,за более короткий срок,без скулежа и жалоб по поводу того, что мы не числимся как работники,нам не платят,и мы волонтеры.

По прежнему никакой конкретики. Я не прошу называть имён - но прошу, например, описать ситуацию и суть проблемы.

Более короткий срок? Ну то есть вы не учитываете, что мы не 24/7 сидим на форуме и можем, к примеру, не совпадать с вами по часовым поясам/свободному времени?

И, простите, скулёж? Нет, не надо придумывать. Фраза про отсутствие оплаты - это был вполне резонный ответ на предъяву "фигли вы не переводите на английский".

Link to comment
Share on other sites

прежде чем на модераторов наезжать, может стоит более подробно узнать значение самого слова "модератор" и посмотреть его обязанности и область ответственности?

на мой взгляд модератор разделов на русском языке даже не обязан знать другие языки, ведь он отвечает за модерацию русско-языЧного раздела, а не всего форума в целом, и соответственно вправе удалять любые темы и посты написанные не на русском, ему даже понимать написанного по не русски не надо..

а вот модераторы форума в целом могут иметь совсем другие обязанности, возможно даже поймут твой ломанный идиш и даже ответят на не ломанном..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...