Jump to content

Вылет при миграции хоста


Recommended Posts

Каждый раз когда "хороший" человек который был хостом, ни с того, ни с сего покидает отряд, у меня теряется соединение с сервером. И особенно хочется удалить игру когда это происходит на миссии где уже проделан не малый путь и нафармлено много ништяков, а ты получишь аж ничего. Есть какое-то решение этой проблемы? И да, эта проблема далеко не новая, через сколько тысячелетий ее уберут?

Link to comment
Share on other sites

Может при миграции комп провисает так,что приложение варфрейма теряет сет при висе? или комп вполне нормальный и ты не играешь в окнке при низких? Просто сколько играю,никогда такого не было при миграции)

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, MONSTER_264 said:

Играть в окне при низких настройках? Графон у меня минимальный и играю я на фуллскрине.

Ну замерь фпс при миграции хоста и как долго прогружается это дело. Просто есть пример,у знакомого комп крайне слабый и при игре в hots у него если игра лагает(фпс 5-10) ,то сразу появляется в игре значёк что потеряно соединение с инетом. Возможно тут такая же проблема

 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, ALTER24RUS said:

Ну замерь фпс при миграции хоста и как долго прогружается это дело. Просто есть пример,у знакомого комп крайне слабый и при игре в hots у него если игра лагает(фпс 5-10) ,то сразу появляется в игре значёк что потеряно соединение с инетом. Возможно тут такая же проблема

 

Windows 7 максимальная 
4 Гб ОЗУ 
Видеокарта GeForce GT 630 1 GB 
Процессор Intel Celeron 2 ядра 2.60 GHz 
Скорость интернета 20 Мбит/с работает хорошо, никогда не пропадает

При миграции фпс не проседает, и дело это длится секунд 20-30

Link to comment
Share on other sites

У меня после миграции хоста виснет, но подмечу что не всегда, при этом меню не работает, картинка тупо виснет, при этом сама игра не фризит, т.е. звук слышен, слайдеры на корабле работает (кодекс, магазин), помогает к сожалению только alt+f4

Edited by bess56
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...