Jump to content

Баг на раскопках Hieracon


Recommended Posts

Не первый раз замечаю, как по абсолютно непонятным причинам я постоянно получаю урон, аж до конца миссии. Личинки или какие то ядовитые облака не являются причиной получения урона.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, MONSTER_264 said:

Не первый раз замечаю, как по абсолютно непонятным причинам я постоянно получаю урон, аж до конца миссии. Личинки или какие то ядовитые облака не являются причиной получения урона.

Это личинки "мать зараженных" багуются. Я обычно под инвизом нарамона бегаю и аоешу хлыстом поэтому не страдаю.

Edited by Mentat49
Link to comment
Share on other sites

Да, баг такой имеется, вчера бегали всю выживалку (зараженные) и у нас в пати был постоянный урон, так же замечу в инвизе, хотя это уроном назвать двусмысленно и не правильно, похоже как на миссиях со льдом, где постоянно в некоторых местах щиты просто уходят или еще например как на налете когда щиты потихоньку уходят, вот так и у нас всю миссию лихорадило щиты. Что на счет раскопках там муталист дроны которые бьют по щитам и хп, если раньше можно просто было по навесить бастилии вобана и все было путем, то сейчас такие заходы не обходятся без фроста

Edited by bess56
Link to comment
Share on other sites

Кстати да,есть такая проблема,а ято думал может чего нового ввели,и кто-то моё здоровье "использует" ну мало-ли.

Бегаешь противника нет,а ХР куда исчезает непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...