Jump to content

Надпись На Оружии


BOLID
 Share

Recommended Posts

Автор в шутку это написал ,а тут понеслось ..

Тогда хочу варфрейм в виде, например, Кейт Ноэл :) Да еще с возможностью кастомизации.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я против это бред .. мне игра нравится за стильность .. и под это понятие не подходит толпа  так называемых "индивидуальностей".. видов оружия, варфреймов и цветовых гамм вполне достаточно для создания уникального внешнего вида. Вот чего не хватает так это лычки - показывающей звание игрока в клане.. вот это нужная вещь до общей картины.

Link to comment
Share on other sites

Я против это бред .. мне игра нравится за стильность .. и под это понятие не подходит толпа  так называемых "индивидуальностей".. видов оружия, варфреймов и цветовых гамм вполне достаточно для создания уникального внешнего вида. Вот чего не хватает так это лычки - показывающей звание игрока в клане.. вот это нужная вещь до общей картины.

 Я столкнулся с тем,что мои любимые пистолеты это Аклато. Замечательно смотрятся,хороший звук выстрела,потенциал,и стильность.

 

Да вот только помимо поляризации выделить нечем. К тому же это вроде как начальное оружие,и оно должно быть похуже.

Вот тут то и приходит мысль о возможности за сильную доплату модернизировать оружие механически помимо модов.

 

К примеру Аклато,базовые , купить чертеж усиленного ствола, доп обоймы, пускового механизма и вроде такого же для внешнего вида,и за довольно много ресов.

В результате бы получили уже не начальные,а довольно эффективные наравне с другими видами оружие

Link to comment
Share on other sites

было-бы не плохо если-бы цвета для покраски всего выдавали за ранги, чтоб не богатей какой-нибудь мог в чёрный покрасится, а тот кто верен игре. а на счёт мех. модов было-бы не плохо....очень даже не плохо... хотябы глушаки на лато и аклато...

Link to comment
Share on other sites

 Я столкнулся с тем,что мои любимые пистолеты это Аклато. Замечательно смотрятся,хороший звук выстрела,потенциал,и стильность.

 

Да вот только помимо поляризации выделить нечем. К тому же это вроде как начальное оружие,и оно должно быть похуже.

Вот тут то и приходит мысль о возможности за сильную доплату модернизировать оружие механически помимо модов.

 

К примеру Аклато,базовые , купить чертеж усиленного ствола, доп обоймы, пускового механизма и вроде такого же для внешнего вида,и за довольно много ресов.

В результате бы получили уже не начальные,а довольно эффективные наравне с другими видами оружие

Поддержу, +1.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да кому нужны ваши надписи, меня лично тошнит от подобного рода идиотизма еще с линейки.

Вот представьте вы такой стильный ВОЕН ,все по серьязнеку тут подбегает анимешная школьница с рогами, хвостами и прочей фигней, разноцветная как глюки наркомана ,и сносит вас какой то зубочисткой.

Надо бы всех в армию прогнать,тогда бы вопросы об этом дебилизме у дрыщей маминькиных пропали бы.

 

фикс 2.0

-внесены запятые

-улучшено отображение текста 

-добавлены пробелы

 

Текст переведен на китайский язык 

但是,谁需要你行,我个人很讨厌这种白痴,甚至用尺子。

试想一下,你是一个时尚的军事,这里seryazneku运行动漫学校的女孩用牛角,尾巴和其他垃圾,鲜艳的小虫子作为一名吸毒者,你有什么需要牙签。

我们应该摆脱所有的军队,那么它会是这种鲁钝在dryschey maminkinyh的问题将会丢失

Хоть я и пишу спустя 2 месяца, но вообще-то тема о том, чтобы картинку или надпись на оружие поставить, а не чтобы из Некра делать Розового Единорога My little Pony!

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

было-бы не плохо если-бы цвета для покраски всего выдавали за ранги, чтоб не богатей какой-нибудь мог в чёрный покрасится, а тот кто верен игре. а на счёт мех. модов было-бы не плохо....очень даже не плохо... хотябы глушаки на лато и аклато...

Неплохо, но тогда донатить будут только те, кто очень хочет игру поддержать! Я конечно очень хотел бы поддержать игру, потому что я считаю, что у этой игры офигенное будущее, если все не забросят, но я пока не готов потратить 7749 рублей на игру))

Link to comment
Share on other sites

Суровые тенно станут барби:(Народ не убивайте игру,сансей со смайликом на топоре,чесн бред.

 

Я смотрю вы себя возомнили невесть кем)) ,пижон интеллектуал блин))) Даже спорить не буду,обычно ваше состояние лечится подзаборными трендюлями :3

 

Спасибо, с трындюлей поржал от души:)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как ты,а я полюбил ету игру за её строгость и простоту.

Строгость? =DDD Чел, ты делаешь удар по земле и убиваешь армию людей. Представь, как это в жизни. Заходишь в метро, толпа людей, едет поезд, ударяешь по земле и поезд резко останавливается, а все люди разлетаются на мелкие кусочки и зависают в воздухе.

Причем пол целый, как будто ничего и не было.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Под строгостью я имел ввиду отсутствие бантиков фантиков брилков и камуфляжей,минимальное количество табличек индикаторов и прочей хрени,зайди в бф3 и поймешь о чем я.

Edited by Tsameq
Link to comment
Share on other sites

Под строгостью я имел ввиду отсутствие бантиков фантиков брилков и камуфляжей,минимальное количество табличек индикаторов и прочей хрени,зайди в бф3 и поймешь о чем я.

Чел, в бф люди просто тупо отстреливают друг друга...

Link to comment
Share on other sites

Чел, в бф люди просто тупо отстреливают друг друга...

ахахах  а мы чем тут занимаемся?, пока что эта игра тупое убийство мобов немного стильное, но все же, только поначалу она относительно разнообразна когда ты качаешься. Пока не введут реально Лор, другие типы миссий (даже без убийства мобов) во тогда она станет реально интересной.

Link to comment
Share on other sites

хочу миссию - защити лотос 

суть лотос пошла напится в бар, ну устала там с кем не бывает

выслушать все нудные разговоры там, поддержать отвезти домой и получить катализатор 

 

пве ..такое пве

Link to comment
Share on other sites

ахахах  а мы чем тут занимаемся?, пока что эта игра тупое убийство мобов немного стильное, но все же, только поначалу она относительно разнообразна когда ты качаешься. Пока не введут реально Лор, другие типы миссий (даже без убийства мобов) во тогда она станет реально интересной.

если вы не заметили Тенно отстреливают вообще всех кого видят, если бы могли и друг друга перестреляли бы.

 

я часто задумываюсь ,что мы играем какими мясниками

Link to comment
Share on other sites

если вы не заметили Тенно отстреливают вообще всех кого видят, если бы могли и друг друга перестреляли бы.

 

я часто задумываюсь ,что мы играем какими мясниками

а я что говорю? если вы не заметили то мы и так друг в друга стреляем в пвп.

Link to comment
Share on other sites

а я что говорю? если вы не заметили то мы и так друг в друга стреляем в пвп.

Ну это просто бОльшая половина людей хотела этого, хотя я в пвп только в додзе с сокланами хожу, а с рандомами не интересно.

 

В бф ты бегаешь, ездиешь и летаешь и убиваешь все, что движется. А тут мы обороняем, захватываем и спасаем.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

лучше просто сделали бы различные скины для оружия ) "День мертвых" тому пример. Правда только 1 минус. Он действует на определённые виды оружия =(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...