Jump to content

Фан-Арты


ILeora
 Share

Recommended Posts

А почему? Вроде ничего криминального

Эротический подтекст.  Хватает нам и просто пошлых картинок.  to_take_umbrage.gif

 

Последнее сообщение "из той же степи". Вы специально подбираете такие арты?

Link to comment
Share on other sites

Эротический подтекст.  Хватает нам и просто пошлых картинок.  to_take_umbrage.gif

 

Последнее сообщение "из той же степи". Вы специально подбираете такие арты?

Да нет, рулетка сама выбрасывает. Только вот у последнего сообщения подтекст был неочевиден, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Да нет, рулетка сама выбрасывает. Только вот у последнего сообщения подтекст был неочевиден, разве нет?

Про Рино, достаточно очевиден. По крайней мере, для большей части "населения" нашего форума. 

Есть красивые, смешные, оригинальные арты, которые  не содержат пошлости различного вида. Хотелось бы, что бы тут была коллекция изображений, которую могут смотреть люди разного возраста и культурных понятий.  :)

Link to comment
Share on other sites

Про Рино, достаточно очевиден. По крайней мере, для большей части "населения" нашего форума. 

Есть красивые, смешные, оригинальные арты, которые  не содержат пошлости различного вида. Хотелось бы, что бы тут была коллекция изображений, которую могут смотреть люди разного возраста и культурных понятий.  :)

Ясно, понятно. Ладно, я учту ваши пожелания.

Link to comment
Share on other sites

Про Рино, достаточно очевиден. По крайней мере, для большей части "населения" нашего форума. 

Есть красивые, смешные, оригинальные арты, которые  не содержат пошлости различного вида. Хотелось бы, что бы тут была коллекция изображений, которую могут смотреть люди разного возраста и культурных понятий.  :)

Кстати вот

4e00e314e634d0b34b7561a58f34f5c5.jpg



			
				


	Edited  by DRAGOR900
	
	

			
		
Link to comment
Share on other sites

Ну и я первая размещу парочку артов. :)

 

Никс.

Автор: masateru ikeda

warframe_nyx_by_masateru-d6bt0y6.jpg

 

Никс Прайм

Автор: wolf-in-bound

warframe___nyx_prime_by_wolf_in_bound-d6

Какая девушка красивая:))))))))) Побольше бы такого концепт арта:)

Link to comment
Share on other sites

Какая девушка красивая:))))))))) Побольше бы такого концепт арта:)

Но этот намордник...Из всех праймов не совсем уж плохо выглядит Экс и действительно стильно - Фрост.

Link to comment
Share on other sites

А эт мои: 

Не дорисовал, да и буду ли)

image.png

image.png

 

 

Ну, а этот могли уже видеть, по просьбе клана рисовал: 

image.png

Я не видел, но я помню, что кто-то предлагал фрейма с дроном на плече, который дает армор. А при использовании ульты он отсоединялся и что-то делал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...