Jump to content

Идея мода для снайперских винтовок


Xeotron
 Share

Recommended Posts

Не стал читать весь топик, честно, лень.

Предлагаю тупо ребилд всех снайперок с добавлением принудительно привязанной вторичной атаки, Прожимаем СКМ, выделяем врагов ( по типу пометок Эша), прожимаем ЛКМ, и дальше происходит что то наподобии ульты мисы только без раскорячиваний на ровном месте. Удобно и моды выдумывать не нужно и снайперки найдут себе применение. Правда тут скажут что мису убьют тем самым, да ладно вам не придумывайте чепухи, мыслите трезво, ну или протрезвейте а потом мыслите.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, PALLMALL said:

Прожимаем СКМ, выделяем врагов ( по типу пометок Эша), прожимаем ЛКМ, и дальше происходит что то наподобии ульты мисы только без раскорячиваний на ровном месте

Ммм, газовая Ланка или перекачанный ривенами Снайптрон "Его-Никогда-Не-Вернут" Вандал просто ванлав будут :inlove:

Даже Т.Болтесы почтительно отойдут в сторонку.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, PALLMALL said:

уже ж  раз возвращали в алертах

Да я в курсе, просто редко когда упоминаю "Его Величество винтовку, не вписывающуюся в текущий концепт оружия Корпуса" без прозвища.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, PALLMALL said:

Не стал читать весь топик, честно, лень.

Предлагаю тупо ребилд всех снайперок с добавлением принудительно привязанной вторичной атаки, Прожимаем СКМ, выделяем врагов ( по типу пометок Эша), прожимаем ЛКМ, и дальше происходит что то наподобии ульты мисы только без раскорячиваний на ровном месте. Удобно и моды выдумывать не нужно и снайперки найдут себе применение. Правда тут скажут что мису убьют тем самым, да ладно вам не придумывайте чепухи, мыслите трезво, ну или протрезвейте а потом мыслите.

бузлок давно уже реализован и есть в игре...

Link to comment
Share on other sites

On 28.02.2017 at 8:24 PM, --VLP--Ijenius said:

почтительно отойдут в сторонку.

Скорее с мощного пинка отлетят в сторону сбив на лету пару стен.

On 01.03.2017 at 4:19 AM, nachtragend said:

бузлок

Вот уже с год играю - ни одного человека не видел с Бузлоком на добровольной основе. Никогда. Когда сам его качал - ощущения ниже среднего. Не спорю - возможно я не понял оружия, его фишек и все такое - но ставить его в пример в данном случае дико.

Link to comment
Share on other sites

On 04.03.2017 at 7:11 PM, UfasaTheLion said:

Скорее с мощного пинка отлетят в сторону сбив на лету пару стен.

Вот уже с год играю - ни одного человека не видел с Бузлоком на добровольной основе. Никогда. Когда сам его качал - ощущения ниже среднего. Не спорю - возможно я не понял оружия, его фишек и все такое - но ставить его в пример в данном случае дико.

za_J15n.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 04.03.2017 at 8:11 PM, UfasaTheLion said:

Скорее с мощного пинка отлетят в сторону сбив на лету пару стен.

Вот уже с год играю - ни одного человека не видел с Бузлоком на добровольной основе. Никогда. Когда сам его качал - ощущения ниже среднего. Не спорю - возможно я не понял оружия, его фишек и все такое - но ставить его в пример в данном случае дико.

i88374.jpg

У бузлока есть метка и самонаведение снарядов, чётко подходит к предлагаемому изменению и оно уже имеется в игре.

Я играю бузлоком, он основа на Нове у меня. Привёл его в пример именно как уже имеющееся реализованное оружие с предлагаемым принципом действия...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...