Jump to content

Вопросики


Recommended Posts

Тут назрело пару вопросиков и как обычно, с каждой обновой новый баг:
Объясните мне пожалуйста если я тупенький и НЕ понимаю в чём -то.
1) миссии зачистки теперь бесконечные я так полагаю? просто убиваешь 110 мобов, а они спавнятся и спавнятся. Бывает счётчик дойдёт на 121/120 но да ладно.
2) на миссиях когда был, не успел что-то сделать, а уже показывает выход, хотя задача ещё не выполнена.
3) почему не показывает свой собственный пинг когда я являюсь хостом ? Когда другие являются хостами я вижу их пинг, так почему же я не вижу свой собственный?
4) почему пишет когда собираешься в пати и отправляешься на миссию пишет "Происходит миграция хоста" и в низу с права "ник покинул отряд" а потом оказывается что мы летим вместе все 4 и появляемся?
5) можно ли как-то убрать сообщения Лотос с экрана? очень раздражает её бормотание и из-за её изображения не вижу к примеру на раскопках что и сколько чего осталось у экскаватора (заряда, хп )

Edited by FieryPriest228
Забыл кое что добавить
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, FieryPriest228 said:

5) можно ли как-то убрать сообщения Лотос с экрана? очень раздражает её бормотание и из-за её изображения не вижу к примеру на раскопках что и сколько чего осталось у экскаватора (заряда, хп )

А вот это вроде можно отключить в настройках - точно сейчас не скажу, не у своего апарата. Но точно отключается.

32 minutes ago, FieryPriest228 said:

миссии зачистки теперь бесконечные я так полагаю? просто убиваешь 110 мобов, а они спавнятся и спавнятся. Бывает счётчик дойдёт на 121/120 но да ладно.

Но тут есть жирное и толстое НО - набил N/N и прыжками на ext и плевать на бегающих вокруг.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, FieryPriest228 said:

миссии зачистки теперь бесконечные я так полагаю? просто убиваешь 110 мобов, а они спавнятся и спавнятся.

Это свежая трава свежий геймдизайнерский ход, мотивировали, мол, чтобы вам не было грустно и одиноко на пустой локации с одними трупами. В принципе, польза есть - баги со спавном последних 1-2-5 мобов, особенно если это Уран, теперь не страшны.

35 minutes ago, FieryPriest228 said:

на миссиях когда был, не успел что-то сделать, а уже показывает выход

#качество сервиса

35 minutes ago, FieryPriest228 said:

почему не показывает свой собственный пинг когда я являюсь хостом ?

Пинг откуда куда? Пинговать локалхост в культурном обществе не принято :blush:

37 minutes ago, FieryPriest228 said:

почему пишет когда собираешься в пати и отправляешься на миссию пишет "Происходит миграция хоста" и в низу с права "ник покинул отряд" а потом оказывается что мы летим вместе все 4 и появляемся?

снова #качество_сервиса

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, FieryPriest228 said:

4) почему пишет когда собираешься в пати и отправляешься на миссию пишет "Происходит миграция хоста" и в низу с права "ник покинул отряд" а потом оказывается что мы летим вместе все 4 и появляемся?

это игра перекидывает на лучший хост

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...