Jump to content

Обновление 9: Месть Капитана Vor


Recommended Posts

очень очень разочарован,и сожалею что не могу вернуть деньги которые положил на игру,теперь чтобы хоть какое нибудь оружие зделать в игре надо донатить..

Edited by ones
Link to comment
Share on other sites

НО ! исправляйте баги а не занимайтесь на тестировании выкачкой денег .

И мы снова вернулись в тем гневным постам, которые оставляли выше. На этот раз я возьму на себя смелость таки ответить.

 

Разработчики заняты исправлением багов практически на каждом апдейте. Наше дело - помогать им в этих багах. А именно - ОТЫСКИВАТЬ их. Вы перечислили уйму багов в своём посте. Хотя бы один баг был предоставлен со всем необходимым контентом администрации или на форуме? С самого начала существования этой игры, разработчики исправляют баги. Каждый мелочный баг. Просто всему своё время. Уж какие баги исправлять первее - решать только им, ибо код игры есть только у них.

 

Теперь тема о выкачке денег. То, что нам предоставили возможность купить ресурсы, не означает, что вы обязаны пользоваться этой возможностью. Да, я опять повторил посты многих, которые говорили на подобную тему выше. Но, так же, выше оговаривалось, что данная вещь введена по просьбе игроков. Значит, у кого-то были на то поводы, а администрация приняла это, как хорошая идея. И лично я не хочу их в этом упрекать! Моя платина нашла своё место по делу, а не только по красоте ввиде цвета или аксессуаров для моего стража. Я давно стал замечать, как моя удача любить играть со мной злую шутку, потому данная возможность потратить всего-лишь немного денег, чтобы получить недостающий мне нейрод или другой материал, меня обрадовала. Моя игра теперь будет идти плавно и легко, нежели останавливаться из-за 1 ресурса. По мне, так это хороший баланс между геймплеем и заслуженным в игре донатом.

 

А теперь, позвольте откланиться. Как ни крути, гнев многих людей не остановить даже словами самих разработчиков под угрозой бана. Мой пост вызовет лишь очередные споры и дискуссии, но уж очень хотелось сказать.

 

Спасибо, что прочли весь пост.

Edited by DragonDrake
Link to comment
Share on other sites

Lakasa, уже не раз говорили о "проблемах" в Вашем сообщении и не раз давался ответ. Что могут, то решают незамедлительно. А с чем-то могут возникать проблемы. Так ведь в любой работе, верно?

 

 

Проблемы с миграцией и друзьями - это не проблемы игры. Прошу заметить, в MassEffect 3 имеются такие же проблемы. Они вызваны тем, что на данный момент соединение происходит "хост-клиент". Разработчики не могу каждому провести хороший интернет, подключить автономное питание и купить новейший компьютер. Это нужно понимать и брать во внимание(!)

 

 

Разработчики по просьбам игроков добавляют прям сейчас новые локации, варфреймом, оружие и т.д. Параллельно развивают системы в игре, а их не мало: моды, ранги, додзе, крафт и другие. Они делают игру "на лету", принимают во внимание пожелания игроков (введение ресов в магазин тому пример, дуэли в додзе и т.д.).

 

 

Просто относитесь к ним по человечески. Ведь стараются они действительно для игроков, а те в свою очередь пожеланию могут отблагодарить их в денежном эквиваленте. 

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

все таки от части правильные слова говорите . Но я лично надеялся на 9-й апдейт как на серьезную работу над ошибками . Меня уже порой вымыкает от застрявших мобов где то в текстурах на оборонах\башнях . Меня уже порядком вымыкает от того что я сижу в скайпе с человеком который 100% сейчас играет но я не могу к нему подключится так как в контакт листе он у меня ОФЛАЙН . Меня вымыкают безпричинные миграции хоста и остальные глюки когда на 42-й волне на Плутоне ты можешь вообще остаться один или вдвоем из 4-х . Меня вымыкает то что как бы имея Core i7 2600k + Nvidia GTX 670 в какойто момент игры она начинает лагать невменяемо с 10-15 фпс (согласитесь железо не топовое конечно но и не слабое) . Меня вымыкает то что на пати в башню я могу подключится только с 15-20 приглашения а то и вовсе не подключится . Меня вымыкает что в этой башни лагает компас на врагов или я могу тупо провалится под пол . Меня вымыкает когда пишет при подключении друг сейчас не в игре при этом матерится мне в скайп что он уже 2 волны сам стоит и я его кинул .... и многое многое другое .

 

Мое лично мнение что Бета-Тест - это тест прежде всего который дает игрокам какое то время фанится бесплатно при этом разработчику исправить ошибки . Я ожидаю увидеть что какой то там апдейт оптимизирует сетевой код , устраняет проблемы с подключением , убирает этот баг и исправляет иной тот баг . Я не хочу видеть что тут добавили свистелку за донат , трынделку за донат . Тест - это не коммерческий старт - тут вообще минимум коммерции должно быть , это подготовительный этап для того что бы выпустить хороший продукт для всех и способ заработка для разработчиков . Мне нравятся крылышки и хвостики для пета - я покупаю , это вносит разнообразие , мне нравятся палитры - они вносят разнообразие и красят все в твой любимый цвет . НО ! исправляйте баги а не занимайтесь на тестировании выкачкой денег . Это мое субъективное мнение довольно активного игрока . Игра мне нравится это единственная онлайн игра от которой меня не тянет рвать но мне не нравится путь который выбрали разработчики . 

 

+++1000 прям в яблочко все уложил

 

 

Lakasa, уже не раз говорили о "проблемах" в Вашем сообщении и не раз давался ответ. Что могут, то решают незамедлительно. А с чем-то могут возникать проблемы. Так ведь в любой работе, верно?

 

 

Проблемы с миграцией и друзьями - это не проблемы игры. Прошу заметить, в MassEffect 3 имеются такие же проблемы. Они вызваны тем, что на данный момент соединение происходит "хост-клиент". Разработчики не могу каждому провести хороший интернет, подключить автономное питание и купить новейший компьютер. Это нужно понимать и брать во внимание(!)

 

 

Разработчики по просьбам игроков добавляют прям сейчас новые локации, варфреймом, оружие и т.д. Параллельно развивают системы в игре, а их не мало: моды, ранги, додзе, крафт и другие. Они делают игру "на лету", принимают во внимание пожелания игроков (введение ресов в магазин тому пример, дуэли в додзе и т.д.).

 

 

Просто относитесь к ним по человечески. Ведь стараются они действительно для игроков, а те в свою очередь пожеланию могут отблагодарить их в денежном эквиваленте. 

Когда у 3 из 4 ех стекло до квартиры идет и в других онлайн проектах таких проблем нет, как вы думаете заставляет это задуматся. Я бы молчал в трубочку если бы тут не было доната как на других альфа или бете проектах, но из-за того что разработчики уже практически требуют деньги я вправе спрашивать и с них, да да требуют как я выше описал за 4 миссии 311 вторсырья, т.е на Супру с ее стоимостью в 7к мне в среднем надо пробежать 90 миссий 0..0 и закидайте меня тухлыми помидорами если они вернут это на место.

Link to comment
Share on other sites

Бессмысленно обращаться к таким людям как Вы, Bazislav. Вы айтишник? Программист? Сис. админ? Нет? В таком случаи Вы можете лишь гадать, по каким причинам происходят подобные неурядицы.
Хотел бы узнать игры, в которых нет таких проблем. Ведь Вы же их знаете? Я привел в пример игру, в которой такие проблемы имеются. 

 

90 миссий много? Хм. Лучше 9 миссий и скрафтить, а после на форуме ныть о нехватке коннтента. 

 

Я играю без доната и не чувствую в нем необходимость. Будет лишняя копейка, кину в игре, т.к. благодарен разработчикам за их труды.

И настоятельно рекомендую прочитать условия соглашения, которые Вы принимали при установке данной игры. Потому как Ваши слова не имеют никаких оснований. Лишь в кратце, разработчики никому, ничего не должны. Даже счет платины в игре принадлежит им, а не Вам.

Прежде, чем "качать" права, Вы бы хоть узнали на что имеете право. 

 

На этом я дискуссию заканчиваю. Нет никакого желания продолжать подобные беседы. 

 

п.с. Спрячьте цитаты под спойлер, либо же уберите вовсе. Вы ведь отвечаете не на сообщения с предыдущей страницы. 

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Жесть ребят. Почитав первые страницы коментов, ужаснуло кол-во жалоб, на возросшую сложность, на отдалёных планетах. Закормили вас шутанами всякими, где беги стреляй и сдачи никто не даст. Всё, теперь скилл отращивать надо =) а для кого повышенная сложность кажется мазохизмом, поиграйте в Блад Соул (осторожно! очень для мазохистов)

Так что, всем  рук (прямых) посоны! =)

Link to comment
Share on other sites

обнова хороша но нова не падает уже раз 100 сходил и один раз на кошмар сходил с этим вашим рапторам убили дропа нет падает самый прикол с босса падают патроны на штурм винтовку 51e21e939101e.png мне одному кажется или нова не падает в связи с тем чтоб больше колво народу купила её ? 

Edited by DeathOut
Link to comment
Share on other sites

Зато теперь модули контроля падают по 2-4 штуки за карту :)

ты ничего не путаешь??!! :D

 

мы за 1 заход на нового босса по 10-15 модулей контроля собираем, народ в группе вчера ачивки себе придумывал, аля "собери 100, 200, 300, модулей контроля", DE там упоролись помоему, такие недоделанные обновы выпускать.

Так ладно выпустили, но хотфиксы, хотфиксов убирающих эту хрень нет!!

 

upd.

 

Dl09mCr.png

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Жесть ребят. Почитав первые страницы коментов, ужаснуло кол-во жалоб, на возросшую сложность, на отдалёных планетах. Закормили вас шутанами всякими, где беги стреляй и сдачи никто не даст. Всё, теперь скилл отращивать надо =) а для кого повышенная сложность кажется мазохизмом, поиграйте в Блад Соул (осторожно! очень для мазохистов)

Так что, всем  рук (прямых) посоны! =)

Каких нафиг прямых рук? Прямые руки это когда ты с любым оружием тащиш любой бой,а теперь на отдалённых планетах чтобы там в руках у тебя не было, как бе не было прокачано, мобы просто так не упадут. С такими мобами, при том что варфрейм и пухи полностью прокачаны всёравно огребаеш откуда бы там у тебя руки не росли и какими бы они не были. Почти полная обойма уходит только на то чтоб убить одного грёбанного солдата. кач дальше не возможен а мобы не хилые и бьют больно (500 щита улетает на том же нептуне от парочки мобов за пару сек, что ты тут "прямыми" руками сделаеш?) Это не хардкор это хрень какая то.

Link to comment
Share on other sites

Пока в соло определёнными фрэймами проходится всё.

Да, на миссиях с 60-72( с  гринир особенно) теперь придётся вспоминать про "перекаты и укрытия" ,ибо мобы там вполне могут заставить вас осознать , что больше Вы не бог, а они не черепаха.

Но с действительно прокаченным фрэймом и пушками вполне реально пройти соло ни разу не опрокинувшись.

Если не получается  соло- играйте в коопе  слаженной командой.

Link to comment
Share on other sites

"Кошмарный" режим - вот это действительно серьезный шаг вперед.

 

Очень смешной вайн про покупку ресурсов. Багованные редкие ресурсы падают десятками, надо фармить сотни две, пока есть возможность - а вы вайните: "Где мои обычные ресурсы, разрабы сволочи, пэй ту вин, АААААА!". Поправят рейты выпадения - будете ныть: "Где мои редкие ресурсы, в 0.9.1 падали десятаками, разрабы сволочи, пэй ту вин, АААААА!".

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

Бессмысленно обращаться к таким людям как Вы, Bazislav. Вы айтишник? Программист? Сис. админ? Нет? В таком случаи Вы можете лишь гадать, по каким 

Не надо утверждать того чего не знаеш, я работаю как раз системным администратором, и не надо иметь 7ми пядей во лбу чтобы понять что разрабы пошли по пути при котором сводятся к минимуму затраты на содержание серверов но ухудшается взаимодействие с и игрой игроков т.к большая часть нагрузки ложится именно на хост, в итоге имеем жуткие лаги у всей пати при лагающем хосте и провисания порой даже на мощных машинах если она хост.

Link to comment
Share on other sites

А со светом на новых картах ничего не собираются делать? Имхо, местами вообще ничего не видно, а ради двух комнат не хочется в настройки лезть

Link to comment
Share on other sites

Баги с ресами исправят. 

На счет аур - да, действительно, поляризация для этой ячейки лишняя. 

Новая Солнечная система выглядит шикарно (несмотря на баг с неотображением выбранной миссии игроком в пати - исправят).

На счет ресурсов в магазине - вас никто не заставляет их покупать, они сделаны для удобства (если, например, мне не хватает одного морфида, а фармить ужас как не хочется и при этом есть платина, я куплю его себе).

Новый фрейм отличный)

Понравился хардкор на миссиях (особенно обороны с тоннами мобов на карте).

Новый босс отличный (есть, конечно, баги, но их исправят). Да, действительно, он очень жадный, но все же выбивается. (Выбил 4 чертежа за 37 раз). Фрост + Поток. винтовка - 3 минуты на миссию.  

С палитрами цветов действительно что-то натворили...

Новые миссии кошмар и новые мобы понравились)

 

Все здорово!)

Link to comment
Share on other sites

Обновлений очень даже хорошее, прочитал очень много гневных постов и не понял почему все так недовольны.

Один из самых больших плюсов этого обновление - это то что увеличили сложность ботов, раньше можно было любую карту пройти одному, теперь игра более повернулась к онлайну. Второй плюс, уже поменьше, то что ауру сделали за энергию, теперь карточки надо будет выбирать лучше, но тут есть минус, то что они уже заполиризированны. Третий плюс уменьшении стоимость строительства в додзе, очень порадовало. Новая карта, очень даже не плохая, единственный минус, то что при наведении на картинку название ресурса не пишется. Новые башни и новые прайм - это очень хорошо, а то за старыми надоело уже бегать.

Теперь минусы. Один из основных минусов - это то что новый босс сложный, он с одного удара сносит скил железная кожа рино(полностью прокачанный) также с него ничего не падает, пробежал раз 5, вообще ничего не упало. Второй минус, то что теперь редкие ресурсы падают чаще обычных.

Нейтральное. Ресурсы продаются в магазине, с одной стороны это хорошо, но с другой не очень, так как цены на них завышены, а комплекты маленькие. Изменение внешности древних, тут мне не очень понравилось, но со временем привыкнуть можно. Новые цвета, читал мысль одного умного человека:"Разрабам, тоже кушать хочется". 

Вывод: Обновление очень даже не плохое, но есть баги, ошибки и тд и тп, но так как это ОБТ, то я думаю разрабы до релиза все исправят

ЗЫ Взбесил один баг, то что если поставить NVIDIA PHYSX, то когда войдешь в миссию, тебя выкинет.

Edited by zeoril
Link to comment
Share on other sites

Да простые ресурсы типа феррита стало труднее найти, я вот купил модуль контроля за 10 платины он мне очень ныжен был на филдрон а  потом сходил пару тройку раз на миссии и все обеспечен полность))

Link to comment
Share on other sites

Ауру заменить на артифакт обратно-я так пологаю лучше будет, хотя одна прокаченая аура энергитического источника у меня и одна прокаченая аура омоложения у моей девушки и се любоя игра пройдена, даже кошмары легкотня и то свою поставлю не успевает возраждаться здоровье если стоять просто или отойти покурить

Link to comment
Share on other sites

Какой донат в ME 3 и тут? И ME 3 в первую очередь сингл игра, и при этом очень хорошая.

Игра развивается на 99% экстенсивно.

Для них мы безликое стадо не хотящее платить и ноющее при виде их гениальных решений.

 

Хоть я МЭ3 и приводил в пример, но не касаясь доната, а лишь проблем с хостами и друзьями. Читайте внимательно.

Но, раз Вы упомянули донат в МЭ3, то он гораздо хуже, чем здесь. Донатить, чтобы покупать ящики с который выпадает рандомно снаряжение. Тут же можно купить целенаправленно необходимый товар. Так же могу напомнить о платных дополнениях и "провале" концовки.

 

Не надо утверждать того чего не знаеш, я работаю как раз системным администратором, и не надо иметь 7ми пядей во лбу чтобы понять что разрабы пошли по пути при котором сводятся к минимуму затраты на содержание серверов но ухудшается взаимодействие с и игрой игроков т.к большая часть нагрузки ложится именно на хост, в итоге имеем жуткие лаги у всей пати при лагающем хосте и провисания порой даже на мощных машинах если она хост.

 

Собственно я не утверждал, а спрашивал. Так же продолжил мысли, если я все таки прав. Выходит ошибся и Вы сис. админ. В таком же случаи Вы, как никто другой обязаны понимать, почему ДЕ идут пока по такому пути. 

В будущем возможно выделят сервера для игры, ведь они уже улучшали свое оборудование.

 

zeoril, опишите "баги/ошибки" в спец. разделе. Как видно на этом видео, миссия не вылетает с включенным physx. 

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

 

1) Разработчики заняты исправлением багов практически на каждом апдейте. 

2) То, что нам предоставили возможность купить ресурсы, не означает, что вы обязаны пользоваться этой возможностью. 

3) Но, так же, выше оговаривалось, что данная вещь введена по просьбе игроков. Значит, у кого-то были на то поводы, а администрация приняла это, как хорошая идея. По мне, так это хороший баланс между геймплеем и заслуженным в игре донатом.

4)  Как ни крути, гнев многих людей не остановить даже словами самих разработчиков под угрозой бана. Мой пост вызовет лишь очередные споры и дискуссии, но уж очень хотелось сказать.

1) Даже не заметно что они пытались исправить некоторые баги... тем более с артефактами, из которых сделали ауры. Или баг с позиционированием варфрейма, когда мобы его атакуют сквозь стены. Баг с никс когда после хаоса не атакует в рукопашную. Древние атакующие во время падения на пол... Да еще море багов есть. До них видимо дела нету.

Ну с магазином они шустро баги решают... так как знают за это их могут и на законном основании наказать.

 

2) А вы точно уверенны? Мне не нравятся нелепые совпадения... и какое то очень странное совпадение что ресурсы перестали падать именно когда их начали продавать в магазине. Я не утверждаю. Но предположения я имею право делать.

 

3) Если быть точнее фондеров. Людей которые не думая положили 20 и болие долларов. Кстати по их просьбе они и повысили уровень сложности мобов. Не думая что фондеров с 10 на 1000 игроков. По моему глупо. Если играть скучно то стоило бы убрать из магазина формы катализаторы и реакторы. Отменить их покупки возместив их стоимость платины. Покупка готовых предметов убивает игровой процесс... Это как называется "трейнерство", легкая форма читтерства. Им так как они не караулили алерты и не бегали без реактора и катализатора в полу-прокачанном варфрейме по +40 игра кажется слишком простой. Зато когда они видят вкачанного игрока который своими силами собрал варфрейм начинают из зависти вопить "1000 платины". 

Достали.

 

(!) Вообще по поводу сложности выскажусь проще.

Мобы должны делиться на 3 категории. 

а) Бронированные. Много брони, мало жизни, щита нет или очень маленький.

б) Щитоносцы. Есть Щиты не маленькие, мало брони мало жизни.

в) Живучие. Много жизни, мало брони, щитов нет или маленькие.

Так же должен врьироваться урон мобов. Те которых много не должны обладать сильным уроном. Те у которых сильный урон не должны попадаться часто и обладать большой жизнью. Это называется балансировкой игрового процесса.

При повышении уровня сложности можно делать что бы было либо много мелких мобов (самых ретивых и заносчивых неплохо уделывают большим числом, на себе испытал), либо немного мобов высокого уровня (которые соответственно поштучно опаснее).

Но меня достали командиры гринир, у которых 400 щита и броня в -90 процентов любого урона (с игнорированием игнорирования брони).

 

4) Дело не в гневе. Вы вот пытались оскорбить своим постом многих людей которые отнеслись неоднозначно к последним изменениям. Хотя по содержанию сообщения понятны и мотивы и методы. Вы не дурак. Но старайтесь уважать и чужое мнение. И хотя бы каплю считались с чужим мнением. Цены бы вам не было.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...