Jump to content

Hotfix 9.1 - 9.1.5 [9.1.5]


Recommended Posts

hallfrom, приятно было подискутировать. Тут уж как говорится и на Вашей улице будет праздник. 

Я помнится Рино месяц выбивал... А потом за 1 день все части выбил =]

 

У кого-то отображается "когда человек был последний раз в сети"?

Да мне тоже приятно. И я Вас вижу. Прямо сейчас. А вот насчет праздника не уверен. 

Сделали бы чтобы хоть кредиты с него падали... Так было бы понятно что дроп был... просто не повезло.

Link to comment
Share on other sites

hallfrom, я имел ввиду изменения в фиксе 9.1.1

- Отображение «последний раз был в сети» в списке контактов клана поверх никнеймов для ожидающих
подтверждения и оффлайн-контактов.
Link to comment
Share on other sites

Иди... сам знаешь куда. Какое везение в алгоритме?

 

Куда? Если предложите прекрасную возможность посетить заморские страны, я только за.

 

Такое же когда при появлении админа компьютер перестает глючить :).

Link to comment
Share on other sites

hallfrom, я тринити больше полумесяца собирал, система не падала вообще, все остальные части в изобилии...

Так сколько мусора попутно получено было? Я ее попутно собрал даже не помню когда... Но хоть мусор то падал регулярно. А здесь Ничего.

Link to comment
Share on other sites

Куда? Если предложите прекрасную возможность посетить заморские страны, я только за.

 

Такое же когда при появлении админа компьютер перестает глючить :).

На южный полюс мамонтов копать... За свой счет, как особо сообразительный =)

Link to comment
Share on other sites

На южный полюс мамонтов копать... За свой счет, как особо сообразительный =)

 

Гениально. Кстати по поводу рандома. Ходили с другом выбивать ему Эша. Выбивали очень долго. Совокупно раз 20-30. 

Я выбил все части на фроста за ровно 6 раз, 1.5-2 часа игры. 

 

Так что. Вам просто не везет. Смиритесь. Тем более, я думаю, ваш мозг может понять, что в этот момент повезло кому-то другому.

Link to comment
Share on other sites

Гениально. Кстати по поводу рандома. Ходили с другом выбивать ему Эша. Выбивали очень долго. Совокупно раз 20-30. 

Я выбил все части на фроста за ровно 6 раз, 1.5-2 часа игры. 

 

Так что. Вам просто не везет. Смиритесь. Тем более, я думаю, ваш мозг может понять, что в этот момент повезло кому-то другому.

Я понял бы если не повезло и упал мусор... Так ничего не упало... Как это понять? 

Я и правду не ждал что будет чертеж.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы добавили сложности, игра всё ещё проста до скукоты, и сделали бы нормальные шансы дропа редких вещей со сложных миссий/боссов.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы добавили сложности, игра всё ещё проста до скукоты, и сделали бы нормальные шансы дропа редких вещей со сложных миссий/боссов.

Попробуйте скинуть аккаунт и посетить Землю с мк1-Брейтон, Лато и Сканой. Игра покажется такой скучной, что придётся сидеть на Венере и фармить моды и ресурсы. :)

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте скинуть аккаунт и посетить Землю с мк1-Брейтон, Лато и Сканой. Игра покажется такой скучной, что придётся сидеть на Венере и фармить моды и ресурсы. :)

 

Сброс аккаунта это тупость, сделанная в угоду тем, кто хотел общего обнуления.

Но да, когда я с друзьями начинал играть всё было гораздо интересней. Ощущения от того как приходилось кайтить древних заражённых, наворачивать круги по всей карте от собак, не сравнится с теперешней скукотой. Хотелось бы чего-то аналогичного в роли энд гейм контента. Причём далеко ходить не надо- у корпуса можно было к обычному спауну врагов добавить того же раптора, у гриниров вора- это бы разнообразило однообразные побегушки.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте скинуть аккаунт и посетить Землю с мк1-Брейтон, Лато и Сканой. Игра покажется такой скучной, что придётся сидеть на Венере и фармить моды и ресурсы. :)

Не обязательно, если пропрет с модами на варфрейм (в основном Перенаправление) и винтовку.. Можно сразу купить Брейтон и Бо, а это уже неплохой лоу-тир. Если удастся накопить на Стран - все будет совсем в шоколаде.

Link to comment
Share on other sites

hallfrom, я тринити больше полумесяца собирал, система не падала вообще, все остальные части в изобилии...

 

 

Теперь вообще ничего не падает

Edited by vlavichvas
Link to comment
Share on other sites

За 15-20 заходов таки удалось собрать части Новы. Причем 2 системы, а остальное в одном экземпляре. Специально Локи использовал для засовывания раптора в комнату. Чтобы ништяки не разлетались, но зачастую дропа нет вовсе. Так что всем удачи.

Да больше всего напрягало и сбивало с толку, что не было привычного дропа мусора, как с других боссов.

Edited by Dagovit
Link to comment
Share on other sites

Я понял бы если не повезло и упал мусор... Так ничего не упало... Как это понять? 

Я и правду не ждал что будет чертеж.

А почему с него всегда должно что-то падать? Разрабы настроили шансы выпадения предметов с него, каждый имеет свой шанс. Ну не упало ничего в этот раз - упадет в другой.

Edited by Universalll
Link to comment
Share on other sites

Новая кузница вообще отвратительная!!!!!!! Старая в 1000 раз лучше! Добавили бы фильтр в старую и всё, а то такую ХРЕНЬ сделали, что ППЦ прям......... Куда отписаться можно по этому вопросу???

Link to comment
Share on other sites

Новая кузница вообще отвратительная!!!!!!! Старая в 1000 раз лучше! Добавили бы фильтр в старую и всё, а то такую ХРЕНЬ сделали, что ППЦ прям......... Куда отписаться можно по этому вопросу???

То заваленное хламом нечто? Ну, о вкусах не спорят...

 

А отписываться сюда: https://forums.warframe.com/index.php?/forum/19-ui-feedback/

Link to comment
Share on other sites

То заваленное хламом нечто? Ну, о вкусах не спорят...

 

А отписываться сюда: https://forums.warframe.com/index.php?/forum/19-ui-feedback/

зато было сразу видно что в каком состоянии и где чего нехватает а тут надо на всё жмакать, не то, не то!

Link to comment
Share on other sites

исправте выпадение ресурсов , а то идя за ферридом 100 штук , то собирваешь морфидов штук 20-40

так и должно быть,а иначе какой смысл играть если эти ресы выподают 2 шт в месяц

Link to comment
Share on other sites

HotFix  9.1.4

 

Изменения:

- Ауры теперь прибавляют очки модов, а не отнимают.

 

(DryMind)

Это радует, видимо очень многие жаловались :)

 

Причем обалденно так поднимают, зачет, респект :)

Edited by Malgin
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...