Jump to content

Забанен до 2035-го xD


Recommended Posts

Ну вот, я и вернулся... Акк забанен а я снова неофитом стал)

Причин несколько...

1. Мыло... О да, я сразу стал объектом слежки, когда сменил мыло) Вроде не так уж и важно, но пусть. Мыло менял для переноса всех ироговых акков на одно мыло)

2. Предательство... Та да, акк был ломанут бывшим знакомым, который знал принципы конструкции моих паролей. Пытался продать его скорее всего, предварительно сняв платинку...

3. Обида... Стало так обидно, ибо столько времени и души было вложено во всё это... Когда узнал и заметил, саппорт уже слал меня лесом)

4. Безразличие... При попытке доказать свою невиновность, даже слушать не стали... Да я и сам заметил, этот дурак даже письма не удалил, по которым было видно что на акк заходили откуда хочешь по всему миру. Значит, разворовали... Просил вернуть хотя бы то что осталось, там ведь поляренные фрэймы, кубры, оружия поляренного туча... 1650 часов наиграно, не по приколу же. Закрыли даже доступ к саппорту.

5. Прозрение... Я знал, что нельзя торговать акком, знал что банят за это. Не уж то я бы смог сделать это? Заявку подавал на наставника пару раз, на Вики столько обитал. Ну был перерыв, но это было по семейным обстоятельствам.

6. Вывод... Теперь я неофит, и я как подумаю сколько мне нужно пройти, какой путь, я не хочу уже этого. Хотя игра мне нравится, я её и раньше обожал, хоть она местами и нудноватая, но в общем я её любил и до сих пор обожаю)

Мой старый ник Noo.ka, если кто помнит такого)

Олдфаги, посоветуйте чё-нить, может можно что-то и как-то сделать?) Вернуть хотя бы остатки акка, пусть и без дорогостоющих модов, платины и прайм хлама?

З.Ы. Просьба "самых умных" не писать ересь, мол "продавал - получи справедливое наказание". Надеюсь с вами не случится того что стало со мной)

Спасибо за понимание)

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Ketof said:

Ну вот, я и вернулся... Акк забанен а я снова неофитом стал)

Причин несколько...

1. Мыло... О да, я сразу стал объектом слежки, когда сменил мыло) Вроде не так уж и важно, но пусть. Мыло менял для переноса всех ироговых акков на одно мыло)

2. Предательство... Та да, акк был ломанут бывшим знакомым, который знал принципы конструкции моих паролей. Пытался продать его скорее всего, предварительно сняв платинку...

3. Обида... Стало так обидно, ибо столько времени и души было вложено во всё это... Когда узнал и заметил, саппорт уже слал меня лесом)

4. Безразличие... При попытке доказать свою невиновность, даже слушать не стали... Да я и сам заметил, этот дурак даже письма не удалил, по которым было видно что на акк заходили откуда хочешь по всему миру. Значит, разворовали... Просил вернуть хотя бы то что осталось, там ведь поляренные фрэймы, кубры, оружия поляренного туча... 1650 часов наиграно, не по приколу же. Закрыли даже доступ к саппорту.

5. Прозрение... Я знал, что нельзя торговать акком, знал что банят за это. Не уж то я бы смог сделать это? Заявку подавал на наставника пару раз, на Вики столько обитал. Ну был перерыв, но это было по семейным обстоятельствам.

6. Вывод... Теперь я неофит, и я как подумаю сколько мне нужно пройти, какой путь, я не хочу уже этого. Хотя игра мне нравится, я её и раньше обожал, хоть она местами и нудноватая, но в общем я её любил и до сих пор обожаю)

Мой старый ник Noo.ka, если кто помнит такого)

Олдфаги, посоветуйте чё-нить, может можно что-то и как-то сделать?) Вернуть хотя бы остатки акка, пусть и без дорогостоющих модов, платины и прайм хлама?

З.Ы. Просьба "самых умных" не писать ересь, мол "продавал - получи справедливое наказание". Надеюсь с вами не случится того что стало со мной)

Спасибо за понимание)

Для начала вопрос. В какой саппорт писал? В Ру или анг? А так тут ничего не поделаешь. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DrEvgeney said:

Для начала вопрос. В какой саппорт писал? В Ру или анг? А так тут ничего не поделаешь. 

Писал на русском, соответственно пошло на Ру саппорт.

З.Ы. Может быть такое, что и этот акк забанят, ибо я попросил Анг саппорт пересмотреть вопрос и причины бана. Хотя тут банить нечего, 1-й ранг... Даже стартовый эквип недокачан. Не жаль)

Edited by Ketof
Link to comment
Share on other sites

Just now, DrEvgeney said:

Ну тогда заново качать надо. По другому никак.

Ну если я этого не делал, смысл тогда? 2 года игры... Тебе не понять, в акке не просто 22-й ранг и всё есть, там была душа, куча потерянного времени на краски и скины... Куча платины вложенной туда. Пусть и без доната, но торговать очень нудно и долго. Время потерянно просто. Я не смогу снова так же, терять столько времени, лучше просто перейти на другой, более продвинутый проект. Хоть в этом и есть своя изюминка, но всё же))

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Ketof said:

может можно что-то и как-то сделать?

Я бы списался с Лугару и по необходимости - с Меган, Ребеккой и Диниелем. Расписать подробно, что случилось, попросить содействия в общении с саппортом.

P.S. Мде, вот и очередная жертва половинчатой двухэтапки.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ketof said:

Ну если я этого не делал, смысл тогда? 2 года игры... Тебе не понять, в акке не просто 22-й ранг и всё есть, там была душа, куча потерянного времени на краски и скины... Куча платины вложенной туда. Пусть и без доната, но торговать очень нудно и долго. Время потерянно просто. Я не смогу снова так же, терять столько времени, лучше просто перейти на другой, более продвинутый проект. Хоть в этом и есть своя изюминка, но всё же))

Я не хило сам потратил на игру времени и денег. Я тебя понимаю, но любого игрока в игре могут забанить даже от балды, если ты чем то не понравишься разработчиком, так как это даже прописано в соглашении.

Link to comment
Share on other sites

Just now, --VLP--Ijenius said:

Я бы списался с Лугару и по необходимости - с Меган, Ребеккой и Диниелем. Расписать подробно, что случилось, попросить содействия в общении с саппортом.

P.S. Мде, вот и очередная жертва половинчатой двухэтапки.

Я свою почту менял 2 месяца с трудом. А ты думаешь что если написать кому то поможет?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Я бы списался с Лугару и по необходимости - с Меган, Ребеккой и Диниелем. Расписать подробно, что случилось, попросить содействия в общении с саппортом.

P.S. Мде, вот и очередная жертва половинчатой двухэтапки.

Лугару была в друзьях на акке, написал ей 3-)

5 minutes ago, DrEvgeney said:

Я не хило сам потратил на игру времени и денег. Я тебя понимаю, но любого игрока в игре могут забанить даже от балды, если ты чем то не понравишься разработчиком, так как это даже прописано в соглашении.

Я знаю соглашение почти наизусть) Думаю что хотя бы попытаются)

З.Ы. Я знаю что шмот хранится в течении месяца, тоесть если даже что-то попытаются сделать - ничего не выйдет и концов уже не найти, к сожалению. Хотя бы остатки акка вернули, с фрэймами и оружием. Их не передать, я не думаю что их намеренно продали ради полуляма кредитов, хех)

Edited by Ketof
Link to comment
Share on other sites

Сейчас гуляет новая схема. Человек покупает за платину что-то у другого игрока и потом пишет в саппорт что его аккаунт взломали и потратили платину. Ему возвращают акк, а с кем он торговал отбирают платину. И с этим ничего не делается. Как думаешь вернут тебе аккаунт?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DrEvgeney said:

Сейчас гуляет новая схема. Человек покупает за платину что-то у другого игрока и потом пишет в саппорт что его аккаунт взломали и потратили платину. Ему возвращают акк, а с кем он торговал отбирают платину. И с этим ничего не делается. Как думаешь вернут тебе аккаунт?

Я думаю что не вернут, я ведь честный простой человек xD

Но попытаться стоит, жалко просто и обидно...

З.Ы. Схема гуляла еще когда я делал перерыв) Это старая схема, я думаю она родилась вместе с ВФ)

Edited by Ketof
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ketof said:

Я думаю что не вернут, я ведь честный простой человек xD

Но попытаться стоит, жалко просто и обидно...

З.Ы. Схема гуляла еще когда я делал перерыв) Это старая схема, я думаю она родилась вместе с ВФ)

В том то и дело, что нормальным игрокам хрен, а всяким багаюзерам и тварям в игре дорога открыта.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, DrEvgeney said:

В том то и дело, что нормальным игрокам хрен, а всяким багаюзерам и тварям в игре дорога открыта.

Так всегда было... Да вот только саппорт позабыл меня и то сколько багов я им отписал, которые сам нашел... И сколько помощи принес) Будь у меня больше времени, я бы и шмот на Тэнноген модделил, просто отдыха хочется после работы. Если дел нету - можно и поиграть. А поиграть не во что, особо, хех)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ketof said:

Так всегда было... Да вот только саппорт позабыл меня и то сколько багов я им отписал, которые сам нашел... И сколько помощи принес) Будь у меня больше времени, я бы и шмот на Тэнноген модделил, просто отдыха хочется после работы. Если дел нету - можно и поиграть. А поиграть не во что, особо, хех)

Я вот тоже не знаю во что поиграть. Команды на постоять на долго на миссиях нет. Сложность в игре последними обновлениями вообще убили. Чтобы мне было интересно, мне нужны 1к лвл не меньше. А насчет помощи. Им хоть помогай, хоть нет. Толку ноль.

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, DrEvgeney said:

 А ты думаешь что если написать кому то поможет?

А какие еще есть варианты, кроме как просить помощи у КМов? Тем паче, что общение с саппортом закрыли (с другой стороны, хотя свечку не держал, но так просто в саппорте не должны банить).

49 minutes ago, Ketof said:

Лугару была в друзьях на акке, написал ей 3-)

Это он ._.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

А какие еще есть варианты, кроме как просить помощи у КМов? Тем паче, что общение с саппортом закрыли (с другой стороны, хотя свечку не держал, но так просто в саппорте не должны банить).

Это он ._.

Там если много запросов отправляешь одних и тех же могут закрыть на время. 

Link to comment
Share on other sites

"Предательство... Та да, акк был ломанут бывшим знакомым, который знал принципы конструкции моих паролей. Пытался продать его скорее всего, предварительно сняв платинку..."  - такое палево...:facepalm:   надеюсь тебе хватило ума не писать это в саппорт.

 

"Созданная вами учетная запись является вашей личной учетной записью, и Digital Extremes не допускает передачу учетных записей пользователей.

Digital Extremes не несет ответственности за какое бы то ни было неправильное использование вашей учетной записи или идентификатора пользователя, вы соглашаетесь принять все риски несанкционированного доступа к вашей учетной записи и ограждаете Digital Extremes от ответственности за какое бы то ни было неправомерное использование вашей учетной записи или идентификатора пользователя, включая, помимо прочего, неправомерное использование каким-либо лицом, которому вы раскрыли свой пароль."

 

 

 

Edited by MonkeyRise
Link to comment
Share on other sites

Лицензионное соглашение игр - непробиваемая броня.

Я могу понять ТСа, всё это обидно до коликов. Ну... вот так... Но всё же посоветовал бы начать заново. Главное - начать, путь в 1000 миль начинается с одного шага. .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...