Jump to content

Баг с квестом лимбо


Recommended Posts

Наконец-таки решился пройти квест на лимбо, и как обычно не без сюрпризов. Мало того, что части нужно фармить на нудных раскопках, мало того что в соло (ибо попробуй в нашей игре найти человека, который сейчас делает этот же квест), так еще и игра тебе говорит: "Пожуй ##### ".
Суть: Невозможно нормально выбивать части на лимбо. Опишу подробнее. Часть на лимбо, падает каждые 300 криотика (т.е. 3 установки), хотя даже не так, вам нужно чтобы каждая установка набирала 100 криотика и только тогда, вам дают награду (1000, 1500 или если очень повезет аж 2000 кредитов!!!!! ну или же часть на лимбо, за которой мы сюда и приходим), но если вдруг, у вас сломали бур, и допустим он дал 80 криотика, а потом вы активировал другой и его тоже сломали и он дает вам 20 криотика, что в общей сумме получается 100 криотика - вам не дадут награду, как это делается на обычных миссиях. Ну да ладно, наверно не БАГ, А ФИЧА!, как говорится. Но поломка буров не проблема, когда ты стоишь на рино, и можно прекрасно дефать в соло, если бы не одно НО! Как только мы респанулись и бежим до первого бура, каждый 2 моб несет нам зарядку для бура, зато как только мы отдефали парочку буров, эти самые мобы с контейнерами (терминаторы или как их там) ИСПАРЯЮТСЯ. Реально, ты стоишь, у тебя 0 мощности на буре, а мобы с зарядкой даже и не думали респауниться. И получается так, что если ты не выбиваешь с 3 буров чатсь на лимбо - можно смело бежать на эвакуацию и как говорится: "Давай по новой, Миша!"
И я более чем уверен, что этот баг наверно существует с момента введения квеста на лимбо, ну или достаточно давно, ибо спросив у своего друга, который делал этот квест около 2 месяцев назад, он подтвердил, что у него все примерно точно так же было, что надо бежать за пол карты за питанием. И самое смешное - я бегал, просто, примерно после 7 установок - питания не остается вообще.
Если разработчики считают, что, азазаза это норма, то я уже вообще ничего не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Ну так то, что иногда возле бура нет мобов с капсулами это не только на этом квесте, а часто встречается и на любых других раскопках. И сложно сказать баг это или фича.

А то, что запчасть падает не с первого раза, так так и должно быть, т.к. максимальный шанс выпадения запчасти 33,33%. 

Я не так давно выбивал Лимбо (недели 3 назад), т.к. в общем раз 10 ходил на раскопки пока все выпало.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Adler_Lug said:

Ну так то, что иногда возле бура нет мобов с капсулами это не только на этом квесте, а часто встречается и на любых других раскопках. И сложно сказать баг это или фича.

А то, что запчасть падает не с первого раза, так так и должно быть, т.к. максимальный шанс выпадения запчасти 33,33%. 

Я не так давно выбивал Лимбо (недели 3 назад), т.к. в общем раз 10 ходил на раскопки пока все выпало.

Я не жалуюсь на то, что не падает часть с первого раза. Я жалуюсь именно на то, что если она тебе не упала с первых 3 буров, то нету смысла стоять дальше, потому что начинается проблема с питанием и получается, что будет проще и быстрее перезайти, чем пытаться выбить часть дальше на этой игре.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...