Jump to content

Hotfix 9.3 - 9.3.4


Recommended Posts

HotFix 9.3.4

 

- Исправена отсутствие возможности поставить новые моды на клановое оружие
- Исправлена цена статуи, с 16 галия на 16 форм

 

 

 

HotFix 9.3.3

 

- Добавлена запись о событии "Порящий камень" в лор записи, в игровом профиле
- Не использованные Уничтожители можно продать
- Увеличена яркость цветов энергии
- Исправлена выдача модов из предложений стим. Всё должно быть готово сегодня.

 

 

 

HotFix 9.3.2

 

- Исправлено повреждение щитов хоста другими игроками

- Исправлено игнорирование щитов противника, при большом количестве урона

- Исправлено Дрон Щитоносец, который не улучшал щиты союзников

 

 

 

HotFix 9.3.1

 

- Исправлено отображение активных отрядах на карте системы

- Исправлено отображение топовых кланов для каждой ступени развития
- Добавлены недостающие части перевода, для некоторых языков

- Исправлено отображени "-1д" на уничтожение корабля

- Улучшена резкость шрифтов
- Исправлено описание некоторых комплектов в магазине

 

 

 

HotFix 9.3

Добавлено:

Ивент этих выходных! 26-29 июля
Q1Jzz8g.jpg

- Новое оружие: "Васто" - новый револьвер Тенно!
- Наборы ядер слияния: 3 разных типа.
- Новые моды преобразования боеприпасов: трансформирует не использованные боеприпасы в боеприпасы нужного вам типа
- Награда для игроков: голографический значок, в опциях внешности.
- Награда для кланов: статуя для додзё.
- Внимание! Корабли Гринир патрулируют опасные враги. Потрошители.
- Немного изменён магазин: главная страница теперь показывает 6 новых вещей и 6 популярных вещей.
- Добавлено новое экспериментальное управление камерой ближнего боя. В выключенном состоянии, персонаж будет наносить удары в ту сторону, в которую смотрит, а не туда, где находится прицел.
- Добавлена персональная и клановая статистика(включая ивенты) в меню профиля.
- Добавлено управление колёсиком мышки для сигналов тревог\новостей\операций.


Изменения:

- Изменения интерфейса: шрифты, всплывающие окна, окно входа, магазин, кузня
- Если доступно несколько хостов для одной миссии, выбран будет хост с наиболее близким к игроку рангом.
- Больше нельзя присоединиться к миссии Зачистки, в которой была убита половина влагов.
- Добавлена добивающая атака для откинутых врагов (раньше работало только на оглушённых).
- Улучшен уровень обучения: звуки, застревания, и т.д.
- Секретные комнаты в Пустошах: изменены таймеры, для более интересной игры.
- Полоса препятствий: уменьшен лимит времени, при провале игрок телепортируется в начало
- Полоса препятствий: добавлены кнопки отмены.
- Добавлен доступ в посадочную зону Корпуса, в большом зале разгрузки Корпуса.
- Увеличена сложность "Кошмара"(чуть-чуть).
- Шкафчики в моде "Кошмар" не давали боеприпасов.
- С увеличением уровня "Бури клинков" Эша, увеличится и урон.
- Ускорена анимация активации консоли у Империи Гринир.
- Исправлено взаимодействие Древних и "Транспозиции" Локи\"Сокрушения" Мэг, а так же скрытных атак.
- Улучшены анимации Корпуса (ноги, пальцы, позы).
- Стрелы теперь используют цвет энергии лука.
- Уменьшена яркость энергии, солнцезащитные очки можно снять.
- Уменьшена громкость звука для "Торид".
- Улучшени цветовые схемы костюмов, для лучшего отображения цветов.
- Ортос прайм, обновлены звуки.
- Визуальные улучшения Галлеона Гринир.
- Исправлена перезарядка Супры.
- Ланка, Огрис - обновлены звуки заряда.
- Лато прайм, Лато вандал, Собек, Латрон прайм, Снайптрон вандал - обновлены звуки стрельбы.
- Более подходящий звук для таймера "Кошмара".
- Добавлены звуки Ползуну Зараженных.
- Изменены звуки способностей Вольта.
- Улучшения звука: стерео переведено в моно, уменьшены параметры сжатия
- Уменьшена слышимость лазерных винтовок Корпуса.
- Уменьшена слышимость потоковой винтовки.
- Изменения в описаниях Мэг и Новы. В магазине.
- Удалён один из наборов цветов.


Исправления:

- Исправлен недостающий уровень зачистки в миссиях Корпуса, доступно было лишь 4 карты.
- Исправлены некорректные цены Испанских предложений в магазине игры.
- Исправлен лифт в комнате двигателей Орокин.
- Общие исправления в уровне Галлеон Гринир.
- Исправлены некоторые дыры в уровне Галлеон Гринир, где игрок мог провалиться
- Исправлены неработающие ограничения по оружию в "Кошмарных" миссиях.
- Исправлено поведение ИИ на уровне Застава Корпуса
- Исправлено отображение вторичной цели, если первая не была завершена до миграции хоста(опять).
- Исправлено использование способностей стражами и стрельба, при прохождении тестов мастерства.
- Исправлено одновременное включение двух вторичных миссий.
- Исправлены скрытные атаки Глефой
- Исправлены двери Галлеона Гринир.
- Исправлена раскраска нового шлема Эмбер.
- Исправлены вылеты игры на разных уровнях.
- Исправлена неправильная работа шаров выносливости у подключившихся игроков, которые не давали выносливости, на полосе препятствий.
- Исправлено смещение клановой эмблемы.
- Исправлено скоростное прохождение полосы препятствий.
- Исправления в позах Варфреймов.
- Исправлено пропадение анимации перезарядки
- Исправлен звук применения "Дымовой шашки" Эша, который дествовал на протяжении действия способности
- Исправлены звуки попадения оружием ближнего боя.
- Исправлены длинные описания некоторых модов.
- Исправлены лишние звуки катающихся дронов.
- Исправлено взаимодействие невидимости Эша и эмблемы, теперь она просто становится невидимой.
- Исправлено наложение эмблемы Лотос на значёк клана, при некоторых условиях.
- Исправления для польских игроков.
- "Вихрь" Вобана наносил урон игрокам, если применивший отключался
- Исправлены анимации смерти древних от электричества и огня
- Стандартные настройки графики неправильно применялись на старых устройствах
- Исправлена ошибка, из-за которой интерфейс становился недоступен, при ошибке создания миссии
- Исправлены неправильные стандартные цвета, после сброса раскраски (например Кунаи)
- Исправлено неправильное сохранение количества врагов в миссиях, после миграции хоста.
- Исправлено игнорирование применения "Мощной атаки", после использования нескольких обычных ударов перед ней
- Исправлена миграция хоста в "Кошмарном" моде, теперь мод не будет меняться
- Исправлены визуальные эффекты "Кожи" Рино для подключившихся, которые не пропадали по истечению действия способности

- Исправлено дублированное добавление модов в инвентарь игрока, после достижения 10 волны обороны
- Исправлены удары молотом Lech Kril, после окончания анимации ударов всё ещё можно было получить урон
- Исправлены ошибки контакт листа, при выборе игрока, выбирался другой игрок, если лист был в процессе обновления
- Исправлена работа "Бастилии" Вобана на Искателях и Снайперах Гринир, исправлено отсутствие урона по солдатам Корпуса

- Исправлено "Разоружение" Локи, которое убивало Элитных солдат Гринир, вместо разоружения
- Исправлено пропадение чата, если пройти миссию с отключённым чатом
- Исправлены некоторые случайные ошибки после применения "Бури клинков" Эша.
- Исправлена ошибка, позволявшая получить ранг без прохождения теста на ранг
- Исправлено получение наград за Сигнал тревоги, для польских игроков

- Исправлено отображение уровня модов, купленных в магазине.
- Исправлены вылеты игры.
- Исправлены некоторые застревания из-за "Бури Клинков" Эша.
- Исправлена ошибка принятия новых членов клана, в новый клан, пока лидер клана не перезайдёт в игру

- Исправлена ошибка доступности нового аватара защиты Орокин
- Исправлено анимации Древних и их смерти.
- Исправлено ошибка полосы препятствий, когда игрок падал, и таймер времени обнулялся. Теперь игрок будет телепортирован в начало с сообщением "Это провал", из границ уровня так же будет телепорт к началу.

 

(DryMind)

Link to comment
Share on other sites

- Награда для игроков: галаграфический значёк, в опциях внешности.

По подробней можно? 

 

Я спрошу, но ничего не обещаю

Link to comment
Share on other sites

Что за голографический значок? Какие настройки? Где его брать? Если награда за миссии, то какие?

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

Ну спасибо огромное конечно за то что их теперь можно продавать,но как скажите мне по одной штуке продать 500  этих альфа и бетта какашек? тоже самое касается и покупки по одной штуке покупать пачки патронов когда за оборону у меня уходят все 8...
Не удобно это,пора бы уже давно сделать бегунок количества предметов для покупки и продажи,а также наконец сделать возможность продавать модули не по одному а пачками,у меня их накопилось скажем 5к штук после хорошей недели оборон,из них я потрачу максимум 1к и те будут ядрами,а остальное говно мне куда девать? приманки всякие рассекающие рывки...хочется выделить все сразу и продать,почему до сих пор не такой возможности,я не понимаю!.

Edited by zuzuzyka
Link to comment
Share on other sites

Ну спасибо огромное конечно за то что их теперь можно продавать,но как скажите мне по одной штуке продать 500  этих альфа и бетта какашек? тоже самое касается и покупки по одной штуке покупать пачки патронов когда за оборону у меня уходят все 8...

Не удобно это,пора бы уже давно сделать бегунок количества предметов для покупки и продажи,а также наконец сделать возможность продавать модули не по одному а пачками,у меня их накопилось скажем 5к штук после хорошей недели оборон,из них я потрачу максимум 1к и те будут ядрами,а остальное говно мне куда девать? приманки всякие рассекающие рывки...хочется выделить все сразу и продать,почему до сих пор не такой возможности,я не понимаю!.

Поддерживаю!

Link to comment
Share on other sites

наконец сделать возможность продавать модули не по одному а пачками

Эм, мсье это еще в збт было. Shift и выбираете ненужные моды. А по поводу остальное согласен да, бесит и покупать патроны\etc по одной штуке и то что продать нельзя. Агррр...

Link to comment
Share on other sites

 

- Увеличена сложность "Кошмара"(чуть-чуть).

 

У меня тупой вопрос... Какой Имбицил сказал что надо поглотитель энергии ввести? И почему он сжирает энергию вместе с щитом? Мне интересно кто и чем думал когда это вводили? Теперь пусть объяснят как в таком случае идти соло с 50 брони и 200 жизни по кошмару? Или планируется всем варфреймам сделать минимум 150 брони? 

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

hallfrom, а КТО ВАС заставляет иди в СОЛО? Да еще и не персонажем не достигшим 30 ранга? Может стоит напомнить, что игра позиционирует как кооперативный ммо шутер? Или стоит напомнить, что КОШМАР как раз таки создан для СЛОЖНОСТИ прохождения и испытания своих навыков?

Link to comment
Share on other sites

Еще одно говно вышло. Варфрейм стал сам по себе возраждаться сожрав все воскрешалки.

Мобы ваншотят на фиг... не думал что они все ланкой вооружены должны быть... на 5-8 уровне...

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

hallfrom, а КТО ВАС заставляет иди в СОЛО? Да еще и не персонажем не достигшим 30 ранга? Может стоит напомнить, что игра позиционирует как кооперативный ммо шутер? Или стоит напомнить, что КОШМАР как раз таки создан для СЛОЖНОСТИ прохождения и испытания своих навыков?

Разрабы заставляют - запилив сетку не через голову! У меня навалом фреймов 30 уровня... но что это значит?

Да и разговор идет о Венере - где большая пачка нубов пошлет разрабов снимать дешевые немецкие фильмы (причем всем составом), так как в данный момент этот кошмар блокирует выход с меркурия.

Так что приятель не стоит злить не понимая темы. 

Да и интересно какой Дебил сказал что так уж легко играть?

Link to comment
Share on other sites

hallfrom, собственно злитесь здесь Вы, выплескивая свое негодование подобным образом.

 

На счет кошмара. Он не постоянен. "Завтра будет день, будет пища" ©

Link to comment
Share on other sites

Эм, мсье это еще в збт было. Shift и выбираете ненужные моды. А по поводу остальное согласен да, бесит и покупать патроны\etc по одной штуке и то что продать нельзя. Агррр...

ух епт,10 ранг уже,а о таком не знал,чувствую себя масленком каким то...спасибо.

Link to comment
Share on other sites

У меня тупой вопрос... Какой Имбицил сказал что надо поглотитель энергии ввести? И почему он сжирает энергию вместе с щитом? Мне интересно кто и чем думал когда это вводили? Теперь пусть объяснят как в таком случае идти соло с 50 брони и 200 жизни по кошмару? Или планируется всем варфреймам сделать минимум 150 брони? 

Да я сам иногда негодую, когда у меня в миссии либо нет карты(особенно если её нету в всей команды, это...), либо сжирается вся энергия со скоростью света...

 

"Без щита" и "Без энергии" - 2 независимых мутатора, но слишком часто они бывают вместе...

 

Хотя эти проблемы, проблемы лишь для соло.

Link to comment
Share on other sites

hallfrom, собственно злитесь здесь Вы, выплескивая свое негодование подобным образом.

 

На счет кошмара. Он не постоянен. "Завтра будет день, будет пища" ©

... 12 забегов - 12 провалов. В соло мобы значительно жестче чем в партии. 

Я бы мог понять если бы такие кошмары шли не ближе 3 планеты от солнца... 

Link to comment
Share on other sites

Ну спасибо огромное конечно за то что их теперь можно продавать,но как скажите мне по одной штуке продать 500  этих альфа и бетта какашек? тоже самое касается и покупки по одной штуке покупать пачки патронов когда за оборону у меня уходят все 8...

Не удобно это,пора бы уже давно сделать бегунок количества предметов для покупки и продажи,а также наконец сделать возможность продавать модули не по одному а пачками,у меня их накопилось скажем 5к штук после хорошей недели оборон,из них я потрачу максимум 1к и те будут ядрами,а остальное говно мне куда девать? приманки всякие рассекающие рывки...хочется выделить все сразу и продать,почему до сих пор не такой возможности,я не понимаю!.

через шифт можно выделять хоть все моды но правда по одному ...и продаються они все за раз

Link to comment
Share on other sites

через шифт можно выделять хоть все моды но правда по одному ...и продаються они все за раз

Об этом мне уже сообщил другой добры человек.

Link to comment
Share on other sites

вор телепортируется по всей карте (как пример, я нахожусь у босса, 2й игрок - в начале миссии или в нескольких чанках от комнаты с боссом, после неподолжительного боя вор заимел привычку телепортироваться на второго игрока), это разве нормально?

Link to comment
Share on other sites

это еще ничего, у меня был другой случай.я когда прибежал к боссу, вор телепортировался к другим игрокам через всю карту, они были афк, он их убил и потом обратно портанулся ко мне.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...