Jump to content

Парные Стволы


Recommended Posts

Всем доброго дня или ночи. Заранее извиняюсь, если тема поднималась, но по поиску "Акболто" и "гадюк" поиск ничего не дал.

Играю за Локи. Основной ствол — пока Латрон. Передо мной встал выбор парных стволов для ближнего боя.

Остановился на:

парных гадюках http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Парные_Гадюки или

акболто http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Акболто

Играю недавно и нужен совет опытных игроков по выбору. Вроде у Акболто хороший урон, игнорит броню, точность более-менее. Опять же, Зараженные бегуны после смерти не взрываются. Но совершенно дикая полярность. ( http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Модификаторы )

У Гадюк очень хороший шанс крита, полярность очень вкусная (если бы не косяк в описании — непонятно есть она, или нет её). Но патроны жрёт, как больной таблетки и точность такая, что в упор только слону в попу попадать. Броню не игнорит.

Вот и думаю — какую пару ловчее допилить модами, чтобы вышло что-нить достойное.

Заранее спасибо за ответы)

Link to comment
Share on other sites

Felaret, начну с того, что поиск не работает с кириллицей.

 

Сейчас полярности не являются чем-то проблемным. Всегда можно добавить/изменить оную.

 

Я бы выбрал Акболто, ввиду достаточного урона (бронебой) и скорострельности. Гадюки слишком "прожорливые" и на высоких уровнях удобно лишь снимать щиты боссам...

 

Так же, советую взглянуть в сторону парных бронко. Для ближних дистанций весьма не плохое оружие. 

 

Таково мое мнение по данному оружию. 

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Сейчас полярности не являются чем-то проблемным. Всегда можно добавить/изменить оную.

 

Ну да. Только, надо разогнать ствол до 30-го лвл и после переполяризации уровни сбрасываются в ноль(

 

Так же, советую взглянуть в сторону парных бронко. Для ближних дистанций весьма не плохое оружие.

 

Не знаю... Урон хорош, конечно. Но крайне низкая точность и отсутствие урона бронированным... Опять же - полярность ниочём.

Edited by Felaret
Link to comment
Share on other sites

Акболто хороши,но снаряд расчитывается по физике,то есть в движущуюся цель можно мазать,и жмякать по мышке тоже не всем нравится.

Гадюки,да,очень прожорливы,и сейчас я снова их купил только ради одной цели,чтобы нафаршировывать сферу новы.Если на них поставить криты,то должны неплохой дпс выдавать.

Link to comment
Share on other sites

Felaret, полярность у парных бронко идеально подходит для мода "Удар Осы" и/или "Двойной Ствол".

Точность им не необходима ввиду того, что они как "мини дробовик".

Поскольку Вы играете Локи, то парные бронко весьма вписываются в "ближний бой". Введу их "точности" поражать дробью обилие врагов не составляет труда. Таких образом можно сразу на толпу "применить" несколько стихий и приступить к ближнему бою, используя невидимость.   

 

Проблем с прокачкой оружия я не вижу. Мобильные обороны в помощь. 

 

ALF448, меня терзают сомнения относительно критов по "воздуху" (сфере). Склоняюсь к тому, что система критического урона работает только по врагам. 

 

Акболто имеют достаточную точность для стрельбы на средних дистанциях. Пожалуй единственное неудобство - полуавтоматических режим огня. 

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Все оружие без игнора брони бессмысленно на хай мобах +100 лвл.

Сам хожу с гадюками больше 2 месяцев. Все дамаг моды вставлены. Всех мобов ниже 100 лвл в фарш превращают , боссов с 1-3 обойм (занимает где-то 2-10 сек). Как по мне , гадюкам нету равных на средних лвл в плане дпс.

Но на хай лвл мобах толку от них 0. Это проклятие каждого оружия.

Если хочешь хоть  что-то делать хай лвл мобам оружием , то бери акболто.

Link to comment
Share on other sites

В итоге все, кто с головой, переходят на Акрид, так что бери что хочешь, без разницы, все равно на 7 ранге сделаешь себе клановый пистолет и в топку выбросишь все остальное, так что не суть. "Пистолетное оружие" выбирается в случае возможной замены основного, а так берется что угодно. Так, лучшим вариантом будет сделать себе кунаи или хико, и забить на все остальное. Кунаи игнорят броню, как и хико, с ними можно бегать и без основного оружия, а то, над чем ты думаешь, и близко не лежало.

 

С гадюками особо не повоюешь, боезапаса не хватит. Второй вариант тоже так себе и никоим образом не заменит винтовки или дробовика. 

 

По сути в игре, на данный момент, есть, скажем так, топовые пушки, кпд которых не сравним со всем остальным, к ним и стоит стремиться, а все остальное просто красивое и ярко сверкает, что на деле не особо сможет помочь.

Edited by Karminikus
Link to comment
Share on other sites

с самого начала взял акболто и поставил 3 формы, пистолеты звери, как по мне получше всяких там кунаев, хотя еще ими не пользовался. по идее кунаи сталкера самые дерзкие, и режим огня у них автомат.

Link to comment
Share on other sites

Странный вопрос, честно. Качать все стволы придётся и Акболто и болто и гадюки и парные гадюки. Вот именно, что ты только начал играть. Потом поймёшь, что опыт не идёт, если не качаешь новое оружие. Потому твой вопрос неуместен. У меня из основного-универсального только Хек, прокачанный на 3 формы, его в Башни беру и просто на боссов и алерты.

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

К Акболто, я так понимаю, на +бронебойный урон ставить не надо. А +шанс крита - имеет смысл? А то его 2,5%, да плюс мод - там какие-то копейки выходят... Что-то около 3,5-4% О_о Маловато...

Какие моды для этой пары полезны?

Link to comment
Share on other sites

К Акболто, я так понимаю, на +бронебойный урон ставить не надо. А +шанс крита - имеет смысл? А то его 2,5%, да плюс мод - там какие-то копейки выходят... Что-то около 3,5-4% О_о Маловато...

Какие моды для этой пары полезны?

не путайте понятия игнорирование брони и бронебойный урон. игнорирование брони означает, что урон от пули не будет сокращен за счет брони, а бронебойный урон, наносит дополнительный урон после основного в соответствии с процентами в моде. например, акболто имеет игнор брони и урон от пули 25 и в пистолеты вставлен мод бронебойный на 30%, ты основным уроном от пули наносишь 25 урона, и дополнительные 7.5 урона за счет мода бронебой 30%. моды я на акболто ставил все на урон, так как и скорострельность норм, и магазин, и перезарядка. обязательно ставить двойной ствол(мод). шанс крита и крит урон имеет смысл ставить на афурис и парные гадюки.

Link to comment
Share on other sites

Гадюки - это как Граката, только в стане пистолетов. Они начинают сиять лишь после тяжёлых модификаций и хотя бы пары-тройки поляризаций. Оса+парный ствол+бронебой мастхев, всё остальное - по обстоятельствам.. К сожалению, эффективны только до определённого уровня, после чего сливаются в нуль.

 

Акболто - наоборот, на начальных уровнях показывает себя не самым лучшим образом, зато из-за игнора брони прекрасно показывает себя на мобах потолще. Оса+парный ствол+стрелок мастхев, всё остальное - по обстоятельствам.

 

Ну и как здесь уже отмечалось, промежуточным вариантом являются парные бронко - эти пистолеты-дробовики при минимальной модификации (оса+мультиствол) прекрасно кладут пехоту 100 уровня, неплохо надкусывают мобов потяжелее и позволят расчистись площадку вокруг себя, если персонажа вдруг уронили.

 

Лично я качался так: гадюки - до 70 уровней (плутон), парные бронко - до 120 уровней (т3), акболто - 100-120 уровни (т3 оборона). 

 

Ну и да, а потом настанет время Акрида.

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот, а все игроки с головой тупо покупают в начале второй Брэйтон, потом кунаи/хико, далее меняют Брэйтон на что получше, параллельно выбирая себе оружие ближнего боя, и когда "основа и вторые руки" уже определены как пушки до топ-оружия, начинают тупо прокачивать второсортное оружие для прокачки ранга, имея уже в заначке "стволы" покруче.

 

А так это дело хозяйское, просто все, рано или поздно, приходят к подобному выводу, или продолжают ковыряться менее эффективным оружием чисто из интереса и фана. Сам был таким, пока не объяснили суть и не убедился в этом лично.

Link to comment
Share on other sites

Гадюки на данный момент по дпс оружие номер один, а то что основным ты взял латрон прекрасно компенсирует их "прожорливость". Акболто выпускает не пули, а значит у снаряда существует "travel time" и стрелять из такого оружия по движущимся целям не очень-то комфортно, даже на средних дистанциях.

Дефенс миссии с акболто на 100+? К тому времени как ты начнешь ходить в такие миссии уже сможешь достать себе акрид.

Link to comment
Share on other sites

Хожу на 150 со своим несчастным 5 рангом, Акрида, ессно, нет, и что?

Пусть делает что хочет, суть игры уже неоднократно во многих постах выше описывалась.

Link to comment
Share on other sites

Гадюки на данный момент по дпс оружие номер один, а то что основным ты взял латрон прекрасно компенсирует их "прожорливость". Акболто выпускает не пули, а значит у снаряда существует "travel time" и стрелять из такого оружия по движущимся целям не очень-то комфортно, даже на средних дистанциях.

Дефенс миссии с акболто на 100+? К тому времени как ты начнешь ходить в такие миссии уже сможешь достать себе акрид.

Попробовал оба варианта. Конечно, не имею права говорить о стволах, не прокачав их и не побегав по полсотни часов с ними... Но на первых порах Гадюки радуют больше. Если бы только не их прожорливость))

Насчёт "travel time", то с Акболто особо в этом плане не обламывался. Я их брал для ближнего боя и понимал, что это не Лекс :). Да и противники на близких дистанциях бегут, в большинстве случаев, ко мне и целться в них не очень тяжело) Радует останавливающая сила стволов. И прибивание к стенкам хорошо смотрится)

Link to comment
Share on other sites

Попробовал оба варианта. Конечно, не имею права говорить о стволах, не прокачав их и не побегав по полсотни часов с ними... Но на первых порах Гадюки радуют больше. Если бы только не их прожорливость))

Насчёт "travel time", то с Акболто особо в этом плане не обламывался. Я их брал для ближнего боя и понимал, что это не Лекс :). Да и противники на близких дистанциях бегут, в большинстве случаев, ко мне и целться в них не очень тяжело) Радует останавливающая сила стволов. И прибивание к стенкам хорошо смотрится)

Акболто лучший парный пистолет, был, до кунаев и акрида, сам бегал с ним долго, в 7 обнове все бегали с Акболто и болтор так как они были ОП. но разрабы не сидят на месте и нам не дают, а это хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...