Jump to content

Запись Конфигураций


-FIT-TAPAHbKA-
 Share

Recommended Posts

Был бы черезмерно благодарен за донесение (ибо словом басурманским не владею) до девелоперов следующей идеи:

 

1) Сделать ЗАПИСЬ текущей конфигурации, включив туда:

 а) фрейм и его моды

 б) 3 оружия и его все установленные моды

 в) Стража и его моды

 г) Моды оружия стража

Естествнно с местами установки модов в конкретные слоты.

И естественно делать таких сейвов не один... 

Load  infest defence... Corpus attack etc)

 

2) Возможность ЗАГРУЗКИ записанной конфигурации

 

Ибо "переодеваться" под различные типы задач ЗАДОЛБАЛО, да еще и помнить,

что в этот фрейм надо пихать то а в этот это,

да и поиск модов в разведенном зоопарке утомляет.

Edited by TAPAHbKA
Link to comment
Share on other sites

Я, к примеру, представить не могу, что нужно куда переодевать, по моему мнению, одел фрейма и пошел уничтожай систему. Во всех миссиях он будет чувствовать себя комфортно (тоже самое со стволами) . 

Link to comment
Share on other sites

А у меня все по порядку, и даже 200 модов у меня всегда найдется куда потратить. Так что в основном общее их количество не превышает  40, только нужные, только прокачанные. 

Да и "навешивание" является частью игрового процесса и порой доставляет не меньшее удовольствие чем основной геймплей.

Link to comment
Share on other sites

Не вытерпел и перезадротил так , что теперь на все оружие и фреймов стоят свои моды , больше не занимаюсь переустановкой , но ВОТ ЭТА идея , действительно идея , которая нужна в игре . Нужна система как в тф2 , но только с модами , чтобы выбрать  оружие и под него было минимум 3 раскладки , которые переключают и сохраняют моды  , так же с фреймами.

Ожидание друзей бывает до 20 минут , когда ты , например, переходишь с обороны зараженных на оборону против корпуса 

Помню хотел моды с фроста на эша переставить , но не осилил копаться в 3к модах , плюнул и пошел голым <__<

Link to comment
Share on other sites

Не вытерпел и перезадротил так , что теперь на все оружие и фреймов стоят свои моды , больше не занимаюсь переустановкой , но ВОТ ЭТА идея , действительно идея , которая нужна в игре . Нужна система как в тф2 , но только с модами , чтобы выбрать  оружие и под него было минимум 3 раскладки , которые переключают и сохраняют моды  , так же с фреймами.

Ожидание друзей бывает до 20 минут , когда ты , например, переходишь с обороны зараженных на оборону против корпуса 

Помню хотел моды с фроста на эша переставить , но не осилил копаться в 3к модах , плюнул и пошел голым <__<

=D У меня абсолютно тоже самое было, только я с Новы на Рино переставлял, и у меня тоже 3к модов... Реально задолбало... Я тоже думал создать эту темку, но лень как-то было.

 

Короче - Я "ЗА".

Link to comment
Share on other sites

Хорошая задумка, только не конфиг это, а ПРОФИЛЬ. Необходима вкладка, в которой выбираешь номер Профиля и кнопки "Сохранить" и "Загрузить". И таким образом перед каждым боем не нужно лезть в арсенал и менять моды на оборону Заражённые/Корпус/Гринер, а легко это сделать в выборе Профиля. В профиле возможно одновременно сохранять как настройки фреймов, так и настройки оружия и естественно называть его как пожелается.

Link to comment
Share on other sites

Тема - баян(в ру-ветке уже была), и пресеты уже были в игре - их убрали. Тема закрыта.

При таких "умных" речах нужно добавлять ссылку к комменту, если ты не знаешь!

Link to comment
Share on other sites

Был бы черезмерно благодарен за донесение (ибо словом басурманским не владею) до девелоперов следующей идеи:

 

1) Сделать ЗАПИСЬ текущей конфигурации, включив туда:

 а) фрейм и его моды

 б) 3 оружия и его все установленные моды

 в) Стража и его моды

 г) Моды стража

Естествнно с местами установки модов в конкретные слоты.

И естественно делать таких сейвов не один... 

Load  infest defence... Corpus attack etc)

 

2) Возможность ЗАГРУЗКИ записанной конфигурации

 

Ибо "переодеваться" под различные типы задач ЗАДОЛБАЛО, да еще и помнить,

что в этот фрейм надо пихать то а в этот это,

да и поиск модов в разведенном зоопарке утомляет.

Сохранение модов по моему не обязательно... Так как а вот что бы оружие (как когда то) можно было разное экипировать - не помешало. Как известно некоторые варфреймы эффективнее для определенных задачь.

Link to comment
Share on other sites

Сохранение модов по моему не обязательно... Так как а вот что бы оружие (как когда то) можно было разное экипировать - не помешало. Как известно некоторые варфреймы эффективнее для определенных задачь.

Из-за модов-то и весь сыр-бор. На каждый фрейм и оружие у меня набор свой. Мозга не хватает уже помнить.

Edited by TAPAHbKA
Link to comment
Share on other sites

Из-за модов-то и весь сыр-бор. На каждый фрейм и оружие у меня набор свой. Мозга не хватает уже помнить.

Ну кроме обтекаемости, растяжения и фокуса все вроде норм падают.

Link to comment
Share on other sites

В принципе был за, сейчас уже пофиг, все фреймы с потоками и тп и тд, за несколько месяцев игры собрал фреймы с модами и не преставляюх. Да , было муторно качать моды, да и щиты и хп до сих пор не у всез норм вкачены, но тем не менее это не особо нужно по сравнению с другими важными багфиксами

Link to comment
Share on other sites

я тоже за. планирую купить слоты для всех фреймов, и каждому качать отдельно моды ни сил ни терпения не хватит. опция сэкономит много времени( переставлять или качать новые моды для всех фреймов очень геморное дело).

Link to comment
Share on other sites

То что люди просят эту функцию , это логическое продолжение вещей. Я лично недоумеваю , почему эту опцию не ввели при зарождении игры. Итак обезьяний труд , дак еще и поощрение оного

Link to comment
Share on other sites

То что люди просят эту функцию , это логическое продолжение вещей. Я лично недоумеваю , почему эту опцию не ввели при зарождении игры. Итак обезьяний труд , дак еще и поощрение оного

Ну скажем так... Потому что на каждый варфрейм и оружие модули устанавливаются отдельно. Как то не требовалось такую штуку рассматривать. Да и пока ждем новый контент почему бы не потратить время на раскачку не качанных модулей?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...