Jump to content

Запись Конфигураций


-FIT-TAPAHbKA-
 Share

Recommended Posts

Я хочу, чтобы в месте, где вставляешь моды по-другому менялись страницы. А то у меня у варфрейма больше 90 страниц и больше 40 страниц тупо не влезает в экран. Еще хорошо, что начальные не влезают, а то 320 модов я бы тогда даже трогать не смог бы...

Link to comment
Share on other sites

Запись конфигурации уже есть - когда вставляешь моды и жмешь применить она и записывается. Просто нужно убрать привязу модов к конкретному фрейму, все равно 2 сразу нельзя использовать, тогда при смене фрейма их можно установить в нового и при обратной смене уже не ставить - моды будут на месте. Тоже самое с оружием.

И еще хорошо-бы иметь отдельные окна для выбора модов при установке, например избранные\те что были прокачаны. Когда много модов в инвентаре листать эту полоску крайне муторно из-за чего смена пухи или фрейма превращается в гемор.

Link to comment
Share on other sites

Запись конфигурации уже есть - когда вставляешь моды и жмешь применить она и записывается. Просто нужно убрать привязу модов к конкретному фрейму, все равно 2 сразу нельзя использовать, тогда при смене фрейма их можно установить в нового и при обратной смене уже не ставить - моды будут на месте. Тоже самое с оружием.

И еще хорошо-бы иметь отдельные окна для выбора модов при установке, например избранные\те что были прокачаны. Когда много модов в инвентаре листать эту полоску крайне муторно из-за чего смена пухи или фрейма превращается в гемор.

Я за ... идея самая норм.

Link to comment
Share on other sites

Извратить идею до неузнаваемости это надо уметь)

 

Для не умеющих читать: При смене фрейма моды сдираются со всех фреймов и ставятся в него в соответствии с записанной конфигурацией. Тоже и с оружием.

 

Например Конфа

infected  DEF -   Вобан с максимальной продолжительностью бастилии + огрис + акрид + жнец прайм

Solo               -    Рино с максимумом танка + Снайптрон  + П.Гремлины + Глефа

Таких конф можно набрать с десяток или 2

И чтоб каждый раз не переодеваться по полчаса, разыскивая моды, и вспоминая что ты конфил в прошлый раз и не забывая что-то одеть просто выбрать конфиг и одеть все в одно касание.

Link to comment
Share on other sites

Запись конфигурации уже есть - когда вставляешь моды и жмешь применить она и записывается. Просто нужно убрать привязу модов к конкретному фрейму, все равно 2 сразу нельзя использовать, тогда при смене фрейма их можно установить в нового и при обратной смене уже не ставить - моды будут на месте. Тоже самое с оружием.

И еще хорошо-бы иметь отдельные окна для выбора модов при установке, например избранные\те что были прокачаны. Когда много модов в инвентаре листать эту полоску крайне муторно из-за чего смена пухи или фрейма превращается в гемор.

В "модах" можно настроить по "цене" и тогда все прокаченные моды внизу будут (хотя проще было бы, если бы сверху были.)

Link to comment
Share on other sites

В "модах" можно настроить по "цене" и тогда все прокаченные моды внизу будут (хотя проще было бы, если бы сверху были.)

по идее если еще раз выбрать по цене, то сверху пойдут самые дорогие, а внизу самые дешевые.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...