Jump to content

Варфреймы


Recommended Posts

Уважаемые игроки. Взял Сарину. У неё первым умением идёт "Сарина помечает врага токсичной спорой. Уничтожение этой споры вызывает вирусное заражение у ближайших врагов."

Вики: "Вешает на цель одну или несколько ярко зелёных спор, в которые можно выстрелить, распространив ядовитый урон и споры на всех врагов в радиусе взрыва."

Графика на максимуме. Не пойму действия этого умения. Кидаю в толпу – вешается на врага дот и он тупо дохнет. Накакой споры, которую надо уничтожить, чтобы окочурились его соседи, на нём не видно. При расстреле врага он помирает и не заражает никого...

Либо радиус заражения – 2 сантиметра, либо одно из двух. Что нужно делать, стобы скил соответствовал описанию?

Link to comment
Share on other sites

На чужих хостах не всегда работает это умение.

 

Смысл умения:

Кидаешь на самого жирного моба спору(-ы), желательно сразу в толпу. Расстреливаешь и получаешь ошеломляющее кол-во цифр от дот-урона.

Пример

Link to comment
Share on other sites

Понял, спасибо. Буду пробовать. Просто я почему-то подумал, что эта спора должна как-то отображаться. Типа зелёного шарика, прилипшего к мобу, а я этого не видел...

Link to comment
Share on other sites

Понял, спасибо. Буду пробовать. Просто я почему-то подумал, что эта спора должна как-то отображаться. Типа зелёного шарика, прилипшего к мобу, а я этого не видел...

Оу. Пропустил этот момент.

Да-да, это баг, и спора иногда не отображается на врагах, а потому и уничтожать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Что-то она у меня никогда не отображается...(

 

  Да это правда, отображается редко и с этим нужно что-то делать. А вообще чертовски интересная механика этой способности делает Сарину очень интересным в игровом плане фреймом, не хотелось бы "ложить ее на полочку" из-за сильной забагованости Яда.

  

  Кстати, на англ ветке форума кто-то упомянул, что иногда споры становятся неуязвимыми :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пару раз получилось споры распространить в толпе мобов. Правда попасть по этим "шарикам" – нужно иметь офигенный скил или везение. Как вариант – стрелять дробовиком или чем-нить скорострельным, авось попадёшь.

Но, если попадёшь, то оно того стОит.)

Edited by Felaret
Link to comment
Share on other sites

Сегодня пару раз получилось споры распространить в толпе мобов. Правда попасть по этим "шарикам" – нужно иметь офигенный скил или везение. Как вариант – стрелять дробовиком или чем-нить скорострельным, авось попадёшь.

Но, если попадёшь, то оно того стОит.)

Проблемы со спорами почти не достают, работает все как надо (большую часть времени). Для стрельбы по спорам использую гракату (прицельная) и парные гадюки (на авось). Что забавно, вполне оправдана практика рандомной стрельбы в толпу: почти всегда попадаешь в 1-2, а иногда и 3 споры за обойму (а у гадюк обойма мизерная).

На самом деле весело) В хорошей команде моя 6-уровневая Сарина гордо достояла до 30-ой волны на Юпитере :)

Edited by Sommerfeld
Link to comment
Share on other sites

Ну на боссов как надо ложится умение. У них на руках и ногах, если кинуть не один раз, как раз появляются данные шары/сферы со спорами, по которым и нужно палить.

Link to comment
Share on other sites

Ну на боссов как надо ложится умение. У них на руках и ногах, если кинуть не один раз, как раз появляются данные шары/сферы со спорами, по которым и нужно палить.

 Не уверен, что по ним нужно палить, если нет цели их распостранять. При уничтожении они взрываются, наносится ли носителю урон при взрыве? Не знаю, буду благодарен любому, кто прояснит этот момент. А так, думаю нужно стрелять в любое место, лишь бы не по спорам, пускай себе наносят урон.

Link to comment
Share on other sites

 Не уверен, что по ним нужно палить, если нет цели их распостранять. При уничтожении они взрываются, наносится ли носителю урон при взрыве? Не знаю, буду благодарен любому, кто прояснит этот момент. А так, думаю нужно стрелять в любое место, лишь бы не по спорам, пускай себе наносят урон.

Нету смысла пулять, если моб один. Умение действует, как дот.

Оно мне очень нравится против щитоносцев.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...