Jump to content

Стоит Ли Доверять Инфе В Вики


Recommended Posts

Я уже не знаю . Может инфа не действительна? Я пошел по рекомендации вики на Keeler-Сатурн на фарм пластидов. И к удивлению, за весь бой выпало только 40 пластидов. Я вскрыл примерно 20 коробок и из них падал только синтез. То же самое и с нейродами . Написано 'хороший фарм на советнике вай хеке'. За 5 заходов я получил только 100 ферритов и 4 ампулы. Мне интересно , или я неудачник, или инфа недействительна

Link to comment
Share on other sites

пластид я фармил на уране, миссия типа рейд, кажется название точки "проспоро"(могу ошибаться), там я фармил за 1 миссию до 160 пластида. нейроды фармил только с босса на земле, так как по моим подсчетам, это самый трудно добываемый ресурс в игре сейчас. бывает и по 5-10 убийств не падает, а бывает наоборот. советую делать так(хотя может ты уже так делаешь), начинаешь миссию, добегаешь до босса, игнорируя мобов, убиваешь и смотришь, если выпал нейрод сразу на эвакуацию, если нет, тогда отменяешь миссию(для экономии времени) и запускаешь заново.

Link to comment
Share on other sites

Ресурсы есть обычные необычные редкие и очень редкие. К очень редким относится только элемент питания орокин вроде. Это есть на вики кстати. Например: феррит - обычный -- падать будет всё время

                                    рубедо - необычный -- падать будет реже

                                    нейроды - редкий -- задолбаешься бить

Но это в идеале, на самом деле если на 2 планетах падает 2 одинаковых реса то на одной планете чаще может падать 1 на другой второй тип ресов. Вики люди пишут основываясь на собственном опыте комуто везёт комуто нет. Мне например на Эриде падают наноспоры к пластидам в соотношении 100 к 1.

Link to comment
Share on other sites

Я добываю нейроды на моб.обронах на Земле,бывает и по 2 за миссию вытаскиваю.А пластиды на Уране,по зачисткам хожу и на рейд.

Link to comment
Share on other sites

На уикэнде сходил за пластидами раз, наверное, шесть в общей сложности. Ходил по хлебным местам, с исправленным дропом их теперь щедро.

 

Итак, пластиды:

Сатурн - Телесто - зачистка

Сатурн - Тэтис - убийство (+Элемент питания орокин)

Уран - Ариэль - диверсия

Уран - Оберон - зачистка (может не прокнуть с первого раза)

Эрида - Косис - захват (+нейроды)

Эрида - Нимус - рейд (+нейроды, необходимо взять с собой побольше патронов)

 

Дроп модуля контроля испортился, теперь не падает ни с рейдов/захватов на Нептуне, ни с Раптора (3+1 штуки за десять забегов) ни с Гиены (3 штуки за десять забегов). То бишь, нет больше места, куда ты можешь пойти и гарантированно с первого раза вытащить необходимый ресурс. На Европе это частично нивелируется тем, что в ходе прохождения можно поднять сразу пачку на 3 модуля, на Нептуне с этим всё глухо (даже несмотря на то, что планета относится к энд-гейму по части Корпуса).

Link to comment
Share on other sites

Я уже не знаю . Может инфа не действительна? Я пошел по рекомендации вики на Keeler-Сатурн на фарм пластидов. И к удивлению, за весь бой выпало только 40 пластидов. Я вскрыл примерно 20 коробок и из них падал только синтез. То же самое и с нейродами . Написано 'хороший фарм на советнике вай хеке'. За 5 заходов я получил только 100 ферритов и 4 ампулы. Мне интересно , или я неудачник, или инфа недействительна

Попробуй пластиды на уране пофармить. Я за один поход на Тил Регора иногда по сотне выносил. А с нейродами что-то как-то плохо, да. Попробую сегодня или завтра с форида побить, посмотрю как оно.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент дроп полностью поломан и исковеркан. DE обещают в ближайшем времени пересмотреть и представить нам новую Мастер-таблицу.

Edited by SKolomiets
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...