Jump to content

Кошмарные Выходные


Recommended Posts

7VsqnBt.jpg

Приготовьтесь к самому сложному ивенту!

Это будут такие же миссии режима "Кошмар", почти... Они будут очень сложными, особые правила и мутаторы сделают их особенными.

1) Ивент будет использовать систему сигналов тревог - нужен какой-то двойной мод? Следите за сигналами!

2) Получение одной и той же карточки мода - хороший способ быстро улучшить его до максимума.

3) 10 двойных модов; каждый будет появляться несколько раз.

Начало в пятницу, 23 августа, 20:00(мск). Конец ивента - 26 августа, 20:00(мск). Следите за сигналами тревог, чтобы получить нужные моды!

Таблицы лидеров, для этого ивента, не будет. Собирайте моды и веселитесь!

Link to comment
Share on other sites

Которые сейчас с найтмаров падают. 

какой тогда смысл в эвенте?

да и двойных модов, которые сейчас с кошмара падают не 10 штук, а гораздо меньше

Link to comment
Share on other sites

В целом, нормальный перевод, но ощущение промта меня не оставляет.

использовать систему сигналов тревог

 

Та бывает иногда =\

 

какой тогда смысл в эвенте?

да и двойных модов, которые сейчас с кошмара падают не 10 штук, а гораздо меньше

 

Скорее всего будут двойные с кошмара + двойные с последнего ивента. А в этом смысл уже есть. Не все их получили.

Link to comment
Share on other sites

Там написано, мол с этими модами можно быстрей прокачать фрейма и оружие. Может там моды на увеличение синтеза, аля удвоение синтеза в магазине?

Link to comment
Share on other sites

Та бывает иногда =\

 

 

Скорее всего будут двойные с кошмара + двойные с последнего ивента. А в этом смысл уже есть. Не все их получили.

10 штук все равно не набирается, даже если суммировать с модами с последнего эвента

Link to comment
Share on other sites

новички сходят на эвент и все игроки дружно забьют на кошмарные миссии, есть всякие кошморейды, которые в соло проходятся за 2-3 минуты (я так моды и фармил), для чего делать эвент с усложненными миссиями ради общедоступных модов?. вопрос: для чего я несколько дней через силу гриндил в группе эвент-миссии? видимо, для того, что бы эти моды могли, под заказ, какой хочешь, с одного алерта выбить?

 

глупо будет такой эвент делать, учитывая, что все (ну почти все) играющие набили 100 очков на прошедшем эвенте, а не играющим (и мало играющими) и так все равно, новички еще и стандартные не набили

 

ПС: надеюсь на новые, хотя бы парочку

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

10 штук все равно не набирается, даже если суммировать с модами с последнего эвента

10 модов с режима кошмар набирается, я все их 10 выбил. 2 на фрейма, 2 на винтовку, 2 на дробовик, 2 на пистолет и 2 на ближний бой. плюс 3 мода с ивента, итого 13. не надо вводить людей в заблуждение. зайдите на вики и вы их там найдете.

Link to comment
Share on other sites

официально на страничке твиттера warframe было сказано, что модули не новые, а старые, которые падают с кошмарного режима и их 10 штук. Просто многие люди не могут получить два редчайших модуля пожар на дробовик и мощный выстрел на винтовку, этот ивент именно для этих людей, чтобы им не ругаться на РГЧ и не молиться на выпадение того модуля, что им нужен.

Link to comment
Share on other sites

10 модов с режима кошмар набирается, я все их 10 выбил. 2 на фрейма, 2 на винтовку, 2 на дробовик, 2 на пистолет и 2 на ближний бой. плюс 3 мода с ивента, итого 13. не надо вводить людей в заблуждение. зайдите на вики и вы их там найдете.

ясно.. мне почему то показалось что там по 1 моду. Смысл в эвенте действительно отпадает при таких раскладах

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

 Да забейте вы на эти ивенты один фиг "мы же всем раздадим моды, предметы потом", скоро и статуи будут раздавать на алертах, а то же не все кланы набили - обидно слушай. С таким подходом игра себя похоронит, что ауры раздают теперь, что моды теперь, что фрост прайм.

Link to comment
Share on other sites

 Да забейте вы на эти ивенты один фиг "мы же всем раздадим моды, предметы потом", скоро и статуи будут раздавать на алертах, а то же не все кланы набили - обидно слушай. С таким подходом игра себя похоронит, что ауры раздают теперь, что моды теперь, что фрост прайм.

Фрост прайм раздается - дайте два! :)

Edited by DKFaktor
Link to comment
Share on other sites

это скорей не ивент а возможность получить нужные моды

возможность данная разработчиками, скорей всего они поняли что в игре слишком много рандома

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...