Jump to content

Про прайм и его обычную версию


dias_diffuse
 Share

Recommended Posts

Я не знаю откуда я взял эту идею, что обычные версии фреймов, возможно, когда-нибудь пригодятся и есть смысл их держать у себя в наличии и не удалять. т.е. у нас иногда попадается оружие, для крафта, которого требуется совместить две обычных пушки. Вот я и подумал, что в будущем может появиться, что то похожее для фреймов. Вообщем к чему я это всё: имеет смысл держать в инвентаре обычные версии, когда есть прайм?

Link to comment
Share on other sites

Какого либо практического смысла в этом никакого. Если когда нибудь для крафто какого либо варфрейма понадобится другой варфрейм то будут использоваться его части. Как с хромой например.

Исключение это умбра экскалибур. Он имеет уникальные полярки которые теоретически могут помешать для составления каких либо билдов. И в таком случае лучше иметь под боком обычного экскалибура.

Но лично я например оставил обычную версию локи и экскалибура по эстетическим соображениям. (Локи мой любимый фрейм а экскалибур умбра не в состоянии на данный момент выключить свой "умбра облик" на других скинах)

 

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя полно слотов и ты любишь коллекционировать, то почему бы и не оставить?
Имхо, не думаю, что обычные фреймы будут нужны для чего-то свыше. А может и будут нужны. Одним DE известно.
Я оставил обычного Лимбо просто потому, что было проблемно в своё время делать на него квест. Жаль удалять потраченное время.

Edited by R.e.q.u.e.m
Link to comment
Share on other sites

Все зависит от того, проснулся ли в тебе Плюшкин или еще нет.

А так, мало ли чего ДЕ может взбрести, если платина позволяет слоты покупать, есть они не просят, так что явно не помешают.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...