Jump to content

Новый Страж.


saltinsocks
 Share

Recommended Posts

значит огрис не прокачан, а хилка будет +10 хп в 10 секунд максимум

Видимо вы не читали описание(у меня эпический фейспалм).

5 форм - не прокачан?

Ну окей...

Edited by saltinsocks
Link to comment
Share on other sites

Про поход в ад вы недопоняли, да и я не очень ясно выразился... 25 волн я привёл пример, когда мобы начинают ваншотить ватных вф. По мне так и 40 волн ксини ерунда, особенно не с рандомами. Сокланы у нас отстояли 160 волн (не лень же было) вот уже весело, но долго( Я к тому, что хилка может помочь тока на обычных миссиях с нулевым огрисом и кривыми руками/рандомами. Про отсутвие контроля над стражами однозначно фейл. ИМХО лучший для меня страж - шейд. Но вот с ультой никс, опять же, фейл Надомажить самому, и вправду, руки не отвалятся. Дамаг от рино на практике радует, кто бы что не говорил, тринити вообще не видел, как в клан вступил( у друзей нету, в рандоме одни новы) про автоподбор - кому как.

Link to comment
Share on other sites

Мда, конечно выглядит страж как переросшая, тухлая груша с нео реактором в нижней части...и да ещё ручкой сзади..чтоб кружку напоминать.. Я конечно понимаю что это достаточно "необычно" но о стиле говорить ровным счётом нечего( По поводу способностей - ну что дали то дали, не одни наши российские MASTERs в этом виноваты. Надеюсь стража переделают в ближайшее время (что конечно мечты), в крайнем случае и ему найдут применение..

Link to comment
Share on other sites

Видимо вы не читали описание(у меня эпический фейспалм).

5 форм - не прокачан?

Ну окей...

Ну окей, примерный подсчет огриса и рино 500+825(зазубрены)+750(огонь)+450(электричество)+300(бронебой)+450(лед)=3.275 урона + мультишот 6 550 урона, емкость жизней и прочего: 1560 (кожа) +660 (хп у меня)+1200(щиты у меня)= 3420 емкость, то есть вы понимаете что выжить просто не возможно рино под кожей и т.д., или у вас какой то особенный фрейм и огрис багнутый? (извиняюсь за офтоп).

По теме, из приложенных вариантов стража только сборщик нормальный и юзабельный, сколько раз было убиваешь последних токсичный и не хватает времени собрать лут из облака яда, тут радиус может помочь.,

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

Кстати чтото мне подсказывает что это будет страж такой же полезный как и вирм. С любым скилом.

Хилка будет давать как омоложение наверняка, где то на на 1 хп в секунду больше.

Урон - жалкие 50% на 3-7 секунд.

Автолут такой, что только при полной раскачке будет тягать предметы из облака вонючки или торида.

Надеюсь я не прав...

Link to comment
Share on other sites

Ты невменяемый, что ли? Тебе ясным русским языком сказали, что даже двухсекундный бафф это ощутимая прибавка к способностям. Жаль, не застал ты рино со старой шкурой, которая на время была, вот где секунды ценить учишься. По поводу собственно самого баффа - я даже время тратить на объяснения не стану на тему того, где, как и когда он будет иметь значение. Играй дальше на седне и венере.

Мне такая броня как-то больше нравилась. Конечно есть большой плюс, он висит, пока не сломают, но блин! Могут оставить 1 хп у брони и ты этого знать не будешь, а так отошел, подождал 0.00001 секунды, включил еще 1 щит и дальше в бой. Проблем меньше.

Link to comment
Share on other sites

Или сделали стража который с аурой, которая будет при наличии противника в радиусе например 10 метров, всех противников замедляла, и действовала даже на скорострельность противника. (просто идея), или страж со связью, который поглощал бы входящий урон в хозяина за счет своих щитов при расходе щитов хозяина. 

Link to comment
Share on other sites

Или сделали стража который с аурой, которая будет при наличии противника в радиусе например 10 метров, всех противников замедляла, и действовала даже на скорострельность противника. (просто идея), или страж со связью, который поглощал бы входящий урон в хозяина за счет своих щитов при расходе щитов хозяина. 

Тогда и фроста не надо будет:) Тупо бегать около толпы пошустрей и шмалять из огриса:) А сборщик- идея хорошая

Link to comment
Share on other sites

Тогда и фроста не надо будет:) Тупо бегать около толпы пошустрей и шмалять из огриса:) А сборщик- идея хорошая

Так фрост только против стреляющих противником, а на зараженных использовать купол для замедление гон, ненавижу фростов которые ставят купол на зараженных. и 10 метров пример и процент замедления тоже смотря какой, просто идея. Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

  Переобзавите вирма  _ он щас  никому не нужен - дайте ему норм скил)

А потом уж делайте че хотите ))

Да что его преобразовывать, дать ему оружие дробаш типа собека или хека вместо его пукалки с % стана и все.

Link to comment
Share on other sites

Да что его преобразовывать, дать ему оружие дробаш типа собека или хека вместо его пукалки с % стана и все.

Как я понял, он имел ввиду не преобразование, а название сменить (-_-)

Link to comment
Share on other sites

Так фрост только против стреляющих противником, а на зараженных использовать купол для замедление гон, ненавижу фростов которые ставят купол на зараженных. и 10 метров пример и процент замедления тоже смотря какой, просто идея.

Просто много оборонок в соло играл без огриса и поэтому ставил купол и шмалял что было или мечом

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...