Jump to content

Обновление 15.16.1 - 15.16.2


Recommended Posts

Обновление 15.16.1

 

Исправления:

 

• Исправлена ошибка, при которой Дешифратор при взломе консолей Гринир не показывался в случае, если игрок отключил интерфейс.

• Исправлена ошибка, при которой на бонусном уровне Тактической Тревоги Перехват Феникса уровни противников сильно завышались.

• Исправлена ошибка, при которой на Тактической Тревоге отображалось некорректное количество раундов Перехвата.

• Исправлена ошибка, при которой обезоруженные Обезоруживающим Излучением враги не начинали атаковать игроков в ближнем бою или не становились агрессивными после обезоруживания.

• Исправлен отсутствующий эффект взрыва Огриса.

• Исправлены описания Модов на португальском.

• Исправлены некорректные субтитры, возникавшие в передачах Лотос на миссиях Шпионажа.

 

 

Обновление 15.16.2

 

Изменения:

 

• Игроки в AFK более не будут получать никаких пополнений к энергии их Варфреймов.

• На некоторых типах миссий враги больше не будут появляться бесконечно, если цель миссии не была выполнена.

• Миссии Перехватов Синдикатов теперь состоят из 2-х раундов вместо 4-х.

• Теперь Сигил Разлом корректно отображается на Лисете и в Хабах.

• Теперь Тенно смогут покупать Формы прямо с экрана улучшения.

• Внесены некоторые обновления локализаций.

• Мод Усиления Роя Щупалец Гидроида теперь не оказывает воздействия на боссов.

 

 

Исправления:

 

• Исправлен ряд вылетов игры.

• Исправлено некорректное описание Нейронных Датчиков и Нейродов.

• Исправлена ошибка на миссиях Арчвинга, приводившая к вылетам игры во время миссии.

 

 


Если вы оставляете пост в теме Хотфикса/Обновления, содержащий текст типа "Всё ещё не исправлено...."

1) Приложите ссылку на репорт/скриншот , который содержит подробности ошибки и описывает её суть.

Без этих подробностей гораздо сложнее устранить ошибку из-за специфики решения проблем.

Link to comment
Share on other sites

Исправлена ошибка, при которой обезоруженные Обезоруживающим Излучением враги не начинали атаковать игроков в ближнем бою или не становились агрессивными после обезоруживания.

Ого, правят столетние баги?

Будем посмотреть, может теперь толпы мобов не будут играть в нарды за углом.

Link to comment
Share on other sites

Ого, правят столетние баги?

Будем посмотреть, может теперь толпы мобов не будут играть в нарды за углом.

Так баги правят не один раз, они потом опять вылазят при обновлениях. Тот же Взрыв Огриса уже сколько раз фиксили. ДЕ продолжают экономить и нанимать индусов-кодеров.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

"Всё ещё не исправлено...."враги на Тактической Тревоги Перехват Феникса 100 уровня на втором етапе 

А тут всё в поряде, это уже не глюк, это теперь фича, повышенная сложность всё такое... =) дерзай.

Link to comment
Share on other sites

Судя по твоим скринам это не второй этап, а третий. А там и должны быть противники 100-150 уровня.

Link to comment
Share on other sites

ну и как их пройти скажы буть добыр

1) Включить мозги.

2) Почитать на вики про ауру Коррозийный выброс.

3) Почитать какие способности у каких варфреймов.

4) Собрать команду, у которой руки растут не из жопы и в голове не пенопласт.

5) Пройти, легко, но медленно.

 

Да, забыл уточнить, что эта тревога для ХАЙ-ЛВЛ игроков. И если ты таковым не являешься - то просто не получишь красивую блямбу на пузо/спину.

Link to comment
Share on other sites

ну и как их пройти скажы буть добыр

Эм... Ты мог заметить что алерта теперь 2. На первом 2 уровня сложности. Там стойка и эмблема на плечико.

А на втором мобы под 150 уровни и в награду "сигил хардкорщика"

Link to comment
Share on other sites

4) Собрать команду, у которой руки растут не из жопы и в голове не пенопласт.

Был полезен остальные не особо помогли.И вот еще дополнительно.

6)запастись таблетками

Link to comment
Share on other sites

Попытался пройти с рендомами... Попытался пройти с сокланами...

Завтра пойду и пройду в соло, только надо таблеток настрогать...

А потом ещё и сокланами проходить, в соло, каждому.

 

Почему-то совет №4 оказался самый тяжёлый в реализации 8-(

Link to comment
Share on other sites

Завтра пойду и пройду в соло, только надо таблеток настрогать...

Если затащишь в соло мои тебе личные респект и уважуха, попробовал, просто не успеваешь держать больше одной точки. Но если ты справишься, буду рад узнать как =).

Link to comment
Share on other sites

Если затащишь в соло мои тебе личные респект и уважуха, попробовал, просто не успеваешь держать больше одной точки. Но если ты справишься, буду рад узнать как =).

я использовал локи с аугментом, https://forums.warframe.com/index.php?/topic/409234-%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82/page-2#entry4516320  тут тоже делятся опытом

Link to comment
Share on other sites

Если затащишь в соло мои тебе личные респект и уважуха, попробовал, просто не успеваешь держать больше одной точки. Но если ты справишься, буду рад узнать как =).

 

Затащено:

done in solo, meh http://imgur.com/a/fpd8l

Я уже упоминал - не убивать мобов. И соло их меньше.

 

Рассказано:

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/409228-psa-tactical-alert-escalation/?view=findpost&p=4520802

Хоть и вдвоем, но тактика в целом правильная.

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

У меня вообще после обновления 15.16  игра крашится и виснет в течении 5 минут, невозможно пройти Тактическую Тревогу. Куда обращатся, чтоб что-то зделали с этим побыстрее? Ведь хочется пройти весь мини ивент.

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще после обновления 15.16  игра крашится и виснет в течении 5 минут, невозможно пройти Тактическую Тревогу. Куда обращатся, чтоб что-то зделали с этим побыстрее? Ведь хочется пройти весь мини ивент.

К другу. Что бы он тебе его прошел. Завтра последний день. ТП не успеет ответить.

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще после обновления 15.16  игра крашится и виснет в течении 5 минут, невозможно пройти Тактическую Тревогу.

Куда обращатся, чтоб что-то зделали с этим побыстрее? Ведь хочется пройти весь мини ивент.

Обращайся в саппорт игры или в спортлото. Впрочем, во втором случае больше шансов.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Прошли в троем Локи,Никс,Нова тактика ни кого не убивать до 100%(мобы стояли просто на месте в ступоре).

Интересно почему на скрине с прохождением в соло Tadres всего 3 раунда(что в соло 3 раунда вместо 5)заранее извиняюсь если не прав.

Link to comment
Share on other sites

Придумал 2 тактики одну сразу использовал и прошел после первых 30 минут появления Ивента (Локи+Нова+Вобан+Эш) Но подумал что можно вот как (Экс-Вобан-Эш-Локи) Экс раскачен на ульту... всех ультует и слепит... а другие так для уверенности) И не кого не убивать конечно x))

Link to comment
Share on other sites

 Коротко о походе четырех упоротых Тэнно :D

У нас было два Галатина, пять спектров Вуали, прокаченные Сциндо и Грэм и множество вариантов удержания всех радиовышек и мобов, а также войс-чат, Локи с аугментом на ульту, два Гидроида и Нова с шарами. Не то, чтобы это был необходимый запас для алерта. Но если начал к нему готовиться - становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это таблетки. Ничто в игре не бывает более эффективным, простым и затратным в плане приготовления, чем таблетки на ману. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Edited by AxeMan_46
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...