Jump to content

Обновление 15.16.1 - 15.16.2


Recommended Posts

я использовал локи с аугментом

 

Затащено

Респектую, как и обещал. Реально пацаны вообще ребята =D. Я Эшем не справился, попробовал Локой, получилось.

 

 Коротко о походе четырех упоротых Тэнно :D

Ржачненько ^___^

Edited by 0UT51D3R
Link to comment
Share on other sites

Как по мне самой простой тактикой были Банши с раскачанным радиусом  и таблетками на ману которая при полной мане весь раунд держит в контроле всю карту, Лимбо, дающий на Банши разлом для регена маны, ну и 2 дд в нашем случае это были Нова и Эш, прошли на ура захватили точки и в низу в комнатке все возле Банши стояли до конца раунда потом добивали остатки а Банши таблетками регенилась, просто и эффективно. И не надо было надрываться, я просто все раунды сидел в ульте и пил чай, в очередной раз доказав что Банши "унылый ни на что не годный фрейм" /сарказм. Хотя для такой сложности могли бы и поинтереснее награду придумать, сигил канешь хорошо красиво но хотя бы банальный реактор было бы нужнее.

Link to comment
Share on other sites

Когда проходил вторую часть алерта (за сигилом разлома не пошел, лень было - награда явно того не стоила), тоже попал в команду с баньши, вобще халява. Считай 80% работы на себе тянула, мы в основном остатки сливали.

Link to comment
Share on other sites

1) Включить мозги.

2) Почитать на вики про ауру Коррозийный выброс.

3) Почитать какие способности у каких варфреймов.

4) Собрать команду, у которой руки растут не из жопы и в голове не пенопласт.

5) Пройти, легко, но медленно.

 

Да, забыл уточнить, что эта тревога для ХАЙ-ЛВЛ игроков. И если ты таковым не являешься - то просто не получишь красивую блямбу на пузо/спину.

5 пункт - пройти можно быстро, если в пати есть хороший эш с новым синдикатским модом на ульту и фул слепой яростью, время как на простой перехват на Драко)

Link to comment
Share on other sites

Новая тактичка также даёт и значок (11ый по счёту)...об этом в тактичке не указано, как и в прошлой на Церере.

 

Проходится в группе быстро и чётко...от 40-60 Огм за заход вчетвером (соло около 20-30 обычно...хотя некоторые и по 100 набивали).

Link to comment
Share on other sites

когда ждать поддержку Тенно? уже 2 недели ничего к мастери;( так 19 ранг не взять.

ДЕ давайте какой то косой не косой контент, надо мастери к рангу.

Link to comment
Share on other sites

когда ждать поддержку Тенно? уже 2 недели ничего к мастери;( так 19 ранг не взять.

ДЕ давайте какой то косой не косой контент, надо мастери к рангу.

До 16-го апдейта ничего не будет.

Имхо не критично.Да,эти копейки до ранга маячат,когда в профиль заходишь,но зато ДЕ ничего не трогают,а значит не ломают.

Link to comment
Share on other sites

До 16-го апдейта ничего не будет.

Имхо не критично.Да,эти копейки до ранга маячат,когда в профиль заходишь,но зато ДЕ ничего не трогают,а значит не ломают.

"но зато ДЕ ничего не трогают,а значит не ломают"...не боись, 16ый апдейт это исправит...потому что я верю :D

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Торговец приволок только скин на Лисет (ну хоть что то), остальное это части ЭОС и поток прайм...

Нету оружки, опять нету... печаль.

тактический алерт прошелся за час, качать нечего, полярить тем более, так что видимо опять перерыв на 2-3 недели.

Link to comment
Share on other sites

Ну что ребят,куда держим курс на горящих пуканах?По собственным ощущениям...я бы где-то до Юпитера слетал.

Ты про чудо-скин Лисета от сами знаете кого?) Скин фиговины, которую видно секунд 5-15 меж миссиями (зависит от ПК само собой)...эпик -_-

 

 

Кстати, провёл эксперимент забавы ради (помню после появления Мираж довольно интересно мобы себя вели с зеркалами...похже ситуация переменилась):

 

Уран, перехват...первая волна (Мираж) в группе - гренки спиливают щит за 4 секунды, (игноря зеркала видимо)...возникало желание заползти на потолок чтобы не мучали -_-

 

Уран, перехват...первая волна (Сарина) в группе - мобы толпой при всех попытках сбить щит, смогли это сделать лишь напав с трёх сторон (есть одна точка там...удобная, ибо мобы пилят часто со всех сторон) из за того, что я наотрез отказывался "линять"/слепнуть разок толпу 4кой.

 

Вобщем...что за мистика?) Хостом я врядли был в обоих случаях (ибо присоединялся к миссии), но настолько нелюбить мою Мираж...за что??) Да, за Сариной порой припираются мобы с другой половины карты...но настолько агриться на Мираж, причём игнорируя зеркала...

 

P.S

 

Извиняюсь за троеточия.

 

20889379.jpg

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

недавно изменили механику работы защиты клонов, наслаждайся)

Печаль...эх, хотел было к ней вернуться, ибо весело с зеркалами было -_-

Link to comment
Share on other sites

Печаль...эх, хотел было к ней вернуться, ибо весело с зеркалами было -_-

печаль в том, что бы сделать норм билд на дамаг и радиус нету места для щитов, а в сетапе 240/240 на плутоне с ребалансом зеркал довольно трудно, если вести активную игру миражкой, то часто падать придется, раньше дамаг на себя брали клоны, а теперь фиг пойми.

Щиты поставил бы, но нету места для мода.

Link to comment
Share on other sites

Ты про чудо-скин Лисета от сами знаете кого?) Скин фиговины, которую видно секунд 5-15 меж миссиями (зависит от ПК само собой)...эпик -_-

скин выглядит куда лучше тех которые продаются за пл, даже обидно что у каждого он будет
Link to comment
Share on other sites

Меня в очередной раз "пробрало" и "осенило"...

 

Много побегав на Фобосовской добыче артефактов, заметил (да...однако долго я пытался это заметить), что от Кубрау-гранатомётчиков-изгнанников идёт довольно таки тупое опрокидывание.

 

 

Поясню:

 

Стоим на месте, прилетает ракета - бум...взрывной урон, мы падаем вперёд на пару метров. Снаряд летит к тебе, взрывается...а летишь ты вперёд...магия, не иначе. Почему не падаем слегка назад, ну или просто не шмякаемся на пол? Тоже самое с другими "тварюшками", способными опрокидывать.

 

Единственное, где опрокидка идёт нормально это удар о землю пулемётчиц-гранатомётчиков-огнемётчиков, ибо падаем слегка назад на спину. Возможно ударный импульс Моа тоже стоило бы немного подкорректировать, дабы "шмякались немного назад на спину" при контакте с кругом... ато летим, как от удара о землю кулаком Супермена.

 

Также, уже давно не меняется исцеление Тенно (когда Тенно находится в полудохлом положении), захват цели...

 

1) Удерживать клавишу взаимодействия не шибко удобно (имхо), почему бы не нажать один раз, затем активируется исцеление (чтобы отменить, нужно нажать ещё раз) ну или хотя бы ввести такую опцию в настройках.

 

2) Во время исцеления нельзя вести стрельбу...над бы изменить (стрельбу из вторички само собой). Насчёт перезарядки не знаю, возможно и запретить, ибо перезарядить одной рукой оружие возможно, но не так чтобы просто.

 

3) Захват...жмакнули кнопочку, и стоим, ловим пули/плевки/шлепки. Почему бы не дать возможность отмены сия действия?) Подобно "почему бы не нажать один раз, затем активируется захват цели (чтобы отменить, нужно нажать ещё раз)"

 

4) Во время захвата тоже нельзя вести стрельбу (опять же из вторички).

 

 

P.S

 

Да, я тормоз...ибо не замечать очевидное (тупая опрокидка) я сумел довольно таки долго XD

 

Кстати, примерно после введения "перекрёстного взаимодействия" одной клавишей (а после введения и отдельных кнопок взаимодействия), время от времени вылезает баг использования помимо воли (к примеру, близ лежащей цели захвата попытка использования способности вызовет захват цели...на захвате 4 помню это меня убило -_- ). Также, порой вылезает тоже самое при попытке перезарядки. Возможно, баг был и раньше, но замечать его я стал лишь после "гениального" введения общей кнопки использования (само собой использую отдельные кнопки, но иногда такое чудо всё равно ловится).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

скин на лисет поставил, посмотрел на этот вырвиглаз, и вернул дефолтный.

да нет, не соглашусь, этот скин куда лучше не то что дефолтного, а и тех что за пл толкают в магазе, тут если пошаманить с цветами, получается хорошая комбинация.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

скин на лисет поставил, посмотрел на этот вырвиглаз, и вернул дефолтный.

 

Скин лучший из всех, что сейчас есть, даже лучше тех, что есть в магазине.

 

Нужно лишь проявить фантазию и уметь красить.

Link to comment
Share on other sites

Видео тизера 16го апдейта (автор само собой не я). Если откопаю ещё лучше, то сообщу :)

 

 

P.S

 

 

Новый фрейм однако страшный.

 

В оригинале:

 

1X0wW6s.png

 

То, каким будет:

 

 

ruXozXO.png

 

AB4356T.jpg

 

zqO7PZt.png

 

В мире WF ещё одним гадким утёнком прибыло...

 

 

big_muraved.jpg

 

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

скин на лисет поставил, посмотрел на этот вырвиглаз, и вернул дефолтный.

Ты явно не умеешь их готовить!

Я вот прекрасный себе КОВЁР-самолет сделал из скина за платину:

(Скин от торговца тоже можно приготовить вполне съедобно, фотку потом покажу)

 

8003263_m.png

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Ты явно не умеешь их готовить!

Я вот прекрасный себе КОВЁР-самолет сделал из скина за платину:

(Скин от торговца тоже можно приготовить вполне съедобно, фотку потом покажу)

 

 

 

Я вообще всё в золотой крашу, а потом говорю "Это прайм Лисет"

 

340d488da6d7519430be947d41c52d44.jpg

 

С новым скином это обрело новую актуальность, ибо он почти весь красится в золотой.

Link to comment
Share on other sites

Следующий фрейм будет таким:

 

 

0_9fcbd_2aad3470_orig.jpg

35aca8985a1ae4db38049a4c11d27c7a.jpg

 

 

P.S

 

Если бы мне сказали, что Хрома будет новым мобом...я бы поверил, но вот фрейм это... :/

 

P.P.S

 

Всех дам с 8 марта...ну как то так :)

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

 

 

Новый фрейм однако страшный.

 

В оригинале:

 

1X0wW6s.png

 

То, каким будет:

 

 

ruXozXO.png

 

AB4356T.jpg

 

 

 

 

 

на рисунке охриненно, на скрине.....это что за утконос? Лучше бы Драго (на рисунке)сделали, вместо Хромы

п.с. в чём логика разрабов? Оффициальная концепция: Варфрейм - экзоброня. Тенно - воины клинка и огнестрела. Тематика и идея - Ниндзи)......и теперь вопрос: "дизайнеры хоть в курсе этой концепции?"

Или они укуренные, или они не в курсе что делают и для какой игры? По моему они считают что делают Боссов заражённых. Больше я ни чем не могу объяснить "ЭТО". Из всех Варфреймов, от силы штук 7 только соответствуют концепции игры ( и то со "странностями")

Edited by Balwerin
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...