Jump to content

Recommended Posts

Гильдия Четырех Сил Огня
  • РАЗРУШЕНИЕ - Испепеляющая сила огня, уничтожающая все на своем пути;
  • СВЕТ, которым огонь освещает все вокруг;
  • ТЕПЛО, которым огонь согревает в холод;
  • СОЗИДАНИЕ - Перерождение после уничтожения, когда на месте пепла, возникает нечто новое, более сильное и прекрасное.

"Трактат из Бусидо? (яп. 武士道 буси-до, «путь воина») 

 

Кто приходит слабым станет сильнее, нужно лишь верить в себя и в команду и никогда не сдаваться, идти до самой победы всегда! 

Клан зарекомендовал себя с положительной стороны, верный уставу своего братства, клан всегда помогает в развитии и прохождении миссий новичкам и младшим членам братства. Коллектив позитивен и общителен, есть с кем пообщаться и поиграть. Развит институт наставничества, старшие (Мудрецы, Лидеры и Офицеры) помогают младшим (новичкам в игре) с вопросами по игре и в прохождении сложных локаций, добыче ресурсов. 

Многоуровневое Клановое Додзё: пять дуэльных комнат, две полосы препятствий, всё оружие открыто, ставим украшения для комнат, статуи, благовония, пруды и т.д. и т.п. 

Общение возможно как в самой игре, так и через  РК ID6986230, желательно наличие микрофона для связи (но не обязательно как пункт).

Игроки для связи в игре ConstantinPhoenix

Есть одноименная с кланом группа в Steam.

 

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

В клане всего свободно три место, у нас проходят постоянные конкурсы на платину, заявки принимаются от 0 до 15 ранга на участие и делать ничего сильно не надо и без заморочек.

Link to comment
Share on other sites

У нас есть одноименная группа В КОНТАКТЕ. Коллектив в клане будет всегда в пределах 100 человек, небольшой, но сыгранный!

Захватить все ТС это: "делать ничего сильно не надо и без заморочек." ? =)

Link to comment
Share on other sites

Захватить все ТС это: "делать ничего сильно не надо и без заморочек." ? =)

И нет у нас конкурс не за темные сектора на платину, а за простой level up, читай лучше, вникай хоть в то что пишешь потом.

Link to comment
Share on other sites

И нет у нас конкурс не за темные сектора на платину, а за простой level up, читай лучше, вникай хоть в то что пишешь потом.

Ну сорри, предложение было так круто сконструировано , я подумал речь шла о клане, Так как начал ты с того что есть свободные места в клане, потом что есть ивент, потом что принимаются такие то ранги, слова "на участия" я благополучно пропустил. И вот так вот подумал что " делать ничего сильно не надо и без заморочек."  это ты о клане. =) 

Link to comment
Share on other sites

Ну сорри, предложение было так круто сконструировано , я подумал речь шла о клане, Так как начал ты с того что есть свободные места в клане, потом что есть ивент, потом что принимаются такие то ранги, слова "на участия" я благополучно пропустил. И вот так вот подумал что " делать ничего сильно не надо и без заморочек."  это ты о клане. =) 

нет у нас платина за поднятие ранга дается, просто надо подать заявку, я фиксирую начальный ранг и через месяц смотрю кто как апнулся.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Слышал много хорошего про ваш клан, очень хочу в него вступить. Желаю поиграть с такими профессиональными и активными игроками как вы. Мне самому 15 лет, я 5 ранга. Весьма активный игрок.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Слышал много хорошего про ваш клан, очень хочу в него вступить. Желаю поиграть с такими профессиональными и активными игроками как вы. Мне самому 15 лет, я 5 ранга. Весьма активный игрок.

Дружбу принял, приглашение в клан выслано.

Link to comment
Share on other sites

 

Имя: Ренат

Ник: Pyatnistyy

Возраст: 32 года

Ранг: 9

Любимые фреймы: Локи, Вобан, Некрос.

Онлайн почти каждый день по пару часов.

 

Приглашение отправлено. Добро пожаловать)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Здрастя, как у вас с онлайном ночью и ранним утром ?

Ночью и ранним утром все хорошо, а вот рабочим днём могло быть и лучше по правде сказать, но мы работаем над этим.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Осталось менее 10 мест в клане, ребята кто хочет играть в дружном коллективе, быть уверенным в товарищах по команде, приходите к нам и приводите с собою всех своих друзей!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...