Jump to content

Внимание Опрос : Игроки Русской Раздела Форума (Важно Ваше Мнение Для Разработчиков)


Ganwybas
 Share

Recommended Posts

Приветствую всех Тенно воинов.

И просто привет парни и девушки.

 

У нас есть возможность быть услышанными. За темой будут наблюдать,так как вопрос серьезен.

 

Итак не буду мучить никого пафосом,у нас есть проблема. Состоит она в том,что дизайн новых варфреймов все больше  и больше теряет начальный стиль и эстетичность.

Все мы пришли сюда глядя на Варфреймов старой школы. Экскалибур ,Рино,Локи позже - Аш, Тринити, Мэг итд.

 

Однако новые варфреймы,конечно не все, но большинство начинает изменяться не в сторону готических воинов ниндзя,а каких то пафосных наляпистых клоунов.

 

 Суть недовольства :

 

Итак с Сарина 

По внешнему виду напоминает женщину легкого поведения в шубе на плечах, увешанную всякими модными шмотками,не говоря уже о том,что она паркурит на каблуках! в здоровенных сапогах.

 

 

acbbe8ca4f55.jpg

 

 

 

Суть Ваобан

Внешний вид, не буду говорить что ужасен,но точно никакой готики в нем нет.Вида ниндзя и выправки нет и в помине.

 

4d82a4a23ec8.jpg

 

 

Опасения : если разработчики не перестанут делать странного вида космических ниндзя

то нас ждет в будущем вот это -

 

8925286d6a52.jpg

 

 

Ребят мы сражаемся в готичной вселенной,где не место вычурности и декору от гучи и всяким дедам паркурерам.

 

 

Мир варфрейм прекрасен черт возьми! Вселенная пропитанна готикой,и эстетикой

 

Посмотрите на Экскалибур,мощ красота выправка воина ..

 

f3047c2f3dbb.jpg

 

Столько новых артов,по этой теме.. 

 

можно было сделать тысячи красивых таинственных воинов ..

 

8324cb779e7f.jpg

1222d47a66ec.jpg

 

А что мы получаем? Как можно поставить новых варфреймов рядом с этими? 

 

 

 

Вообщем ребят.

 

Кто считает -  чтоб разработчики придерживались стиля Уже созданных варфреймов (Экскалибур ,Эш итд) И соблюдали готичность вселенной не перенасыщая ее излишними красками.И возмущение имеет место.

 

 Ставьте свое согласие без флуда  пожалуйста,снизу голоса будут подсчитаны.

 

 

 

 

 

By Dazil_Svart

 

Опрос до 15 июня 2013 года нашей эры.

Предлагаю такую систему, подсчёта голосов, Буду отмечать.

+ всё устраивает (очень нравится); - не устраивает (очень не нравится); = меня устраивает (не фанат или сойдёт но можно было лучше)

Можно оставлять коменты, но кратко и по делу, самые актуальные попадут в этот список(прим)

1.Вобан. +2; -6; =5.

2.Банши +6; -2; =5.

3.Сарин +6; -5; =2.

4.Тринити +8; -2; =3.

5.Вольт +11; -0; =2.

6.Эш +7; -3; =3.

7.Нюкс +8; -0; =5.

8.Эмбер +6; -3; =4.

9.Фрост +7; -1; =5.

10.Экскалибур +9; -1; =3.

11.Мэг +7; -2; =4.

12Рино +7; -1; =5.

13.Локи +6; -4; =3.

14.Экскалибур Прайм +9; -0; =4.

15.Фрост Прайм +7; -0; =6.

Link to comment
Share on other sites

С каких пор жанр sci-fi стал придерживаться готики?

Та же эмбер выглядит весьма ущербно пока на нее не напялишь шлем.

Сарочка выглядит отлично, так сказать подстать ее натуре, а она у нас специализируется на яде.

Рино тоже трудно назвать ниндзя с его то габаритами и спецификой.

Почему не упомянули Банши, она ведь тоже из последних варфреймов...

Link to comment
Share on other sites

С каких пор жанр sci-fi стал придерживаться готики?

Та же эмбер выглядит весьма ущербно пока на нее не напялишь шлем.

Сарочка выглядит отлично, так сказать подстать ее натуре, а она у нас специализируется на яде.

Рино тоже трудно назвать ниндзя с его то габаритами и спецификой.

Почему не упомянули Банши, она ведь тоже из последних варфреймов...

 

Воздержусь от всего этого, но скажу что тапки Баньши не подлежат обсуждению :)

Link to comment
Share on other sites

согласен. вован не в тему. однако если вводят женские фреймы то и выглядить они должны соответственно. сарина не плоха хоть грудь есть не то что у остальных плоских )))

Link to comment
Share on other sites

Так то, почти все фреймы неплохи на вид. Но вобан совсем другая история. Да он даже близко не похож на воина, тем более на ниндзя! Разукрасим его в разные яркие цвета и... Перед нами самый настоящий клоун!! О_о

Link to comment
Share on other sites

я тоже согласен...потому что реально сейчас уже не те фреймы пошли...а точнее их два...это Сарина и Вобан-где такие же крутые и красивые фреймы как Экскалибур Рино Никс?Новая Банши и Фрост Прайм это вот я понимаю фреймы классные...дизайн идеален на 100%...Но Сарина и Вобан извините бред...Сарина как будто с панели пришла а Вобан какой то Санта Клаус на пенсии)..все остальные они идеальны без лишних вопросов)

Link to comment
Share on other sites

как по мне так пока все фреймы гуд. сарина ето яд и она соответствует да и просто мне по нраву:) а вобан он в стиле тогоже корпуса так что я невижу отклонений.

Link to comment
Share on other sites

В общем, согласна.

Сарин,которая тащит пакет данных и бежит на своих каблуках,крайне напоминает недалекую дамочку, которая с пакетом бежит на очередную распродажу. В общей атмосфере, выглядит нелепо. А Вобан...ну это ..Вобан. Тут даже без комментариев. :D

Не хочу обидеть игроков,которые ими играют.Вкусы разные, всем не угодишь. 

У них проработанные образы и им подходят. Но во вселенной WF они выглядят, как минимум, не очень уместно. 

Link to comment
Share on other sites

За общую стилизацию.

Вобан - вообще убил.

Нужно к общему дизайну приводить, либо делить фреймов на приближение к различным фракциям.

Т.е. Фреймы с элементами технологий Гринир, Корпус и ЗарАженные (ага, которые приближаются:)) и чисто древние костюмы ака от Орокин.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Костюм Вобана, Сарин и Баньши не понравился. Первоначальная версия Эмбер была гораздо лучше. Это те, кто помнит какой она была во времена ЗБТ, причем ее в те времена и поменяли. Разработчикам следует придерживаться общей стилизации.

 

И с чего вдруг разработчикам следить именно за этой темой?

Link to comment
Share on other sites

Классический стиль форева, т.е Экскалибур, Фрост, Рино вообще безподобен. Сарина нравится по скилам, но при виде ее хочется в глаза вставит миксер и нажать на вкл))

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, давайте просто тогда попросим дополнительные  скины фреймов, как с шапками. Потому что здесь все тока разделяться на тех кто за и кто против. Мне лично внешний вид Вобана прикалывает. Кстати все в курсе кто такой Вобан? Нет? вики в помощь.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, давайте просто тогда попросим дополнительные  скины фреймов, как с шапками. Потому что здесь все тока разделяться на тех кто за и кто против. Мне лично внешний вид Вобана прикалывает. Кстати все в курсе кто такой Вобан? Нет? вики в помощь.

Прошу заметить, что игра клонит в сторону стиля Нинзя и в сторону восточного стиля. Заметьте, что плавные формы костюмов варфреймов как раз из восточного (японского) стиля. А Вобан... Как средневековый рыцарь. И как-то он не вписывается.

А каблуки - это вообще эпик. Ладно, если у Сарины наросты и неровности костюма - это опухоли, техноцитовые или еще какие-то, но каблуки...

Link to comment
Share on other sites

Раз уж игра про войну так сказать... Зачем делать такие фреймы как сарина и вобан. То что на них навешали (странные розетки вобана по всему телу, непонятная металическая борода хотабыча на голове, чтобы упрявлять силой гравитации :D, или каблуки, в которых в принципе бегать нереал... куда уж по стенам то. Да и голова локи не очень так сказать помогает динамике, разве как крылья, чтоб в полёте управлять) не очень то поможет убить противника... Ну кроме вобана конеш, он одним видом до смерти будет смешить всех врагов, как и своих вобщем.

Edited by FireOrKnife
Link to comment
Share on other sites

Итог:Каблуки у Сарины попилить, Вобану подстричь бороду и выдать нормальную обувь. Тапочки Баньши не трогать-национальное достояние. Ничего не забыл?

И, да кто-то заикнулся про Эша. ребят, вы серьёзно? ЭТО строгий готик? Вот ЭТО всё в обтяжку? Его же как гидрокостюмом обтянули. Даже смотря на Мэг, можно предположить наличие у нее брони. У Эша из военного вида только когти да мандибулы.

Подали здравую идею:запилить альтернативные скины,благо намеки на это с начала игры есть. Почему бы и нет? И DE бонус и игрокам радость.

Link to comment
Share on other sites

Итог:Каблуки у Сарины попилить, Вобану подстричь бороду и выдать нормальную обувь. Тапочки Баньши не трогать-национальное достояние. Ничего не забыл?

И, да кто-то заикнулся про Эша. ребят, вы серьёзно? ЭТО строгий готик? Вот ЭТО всё в обтяжку? Его же как гидрокостюмом обтянули. Даже смотря на Мэг, можно предположить наличие у нее брони. У Эша из военного вида только когти да мандибулы.

Подали здравую идею:запилить альтернативные скины,благо намеки на это с начала игры есть. Почему бы и нет? И DE бонус и игрокам радость.

Но чтобы была возможность выбить их  с алертов или с боссов с которых сами фреймы падают

Link to comment
Share on other sites

Guest Motharre

На вкус и цвет фломастеры разные, и скины в общем вполне приемлемые, за исключением некоторых несуразиц.

 

Итог:Каблуки у Сарины попилить, Вобану подстричь бороду и выдать нормальную обувь. Тапочки Баньши не трогать-национальное достояние. Ничего не забыл?

И, да кто-то заикнулся про Эша. ребят, вы серьёзно? ЭТО строгий готик? Вот ЭТО всё в обтяжку? Его же как гидрокостюмом обтянули. Даже смотря на Мэг, можно предположить наличие у нее брони. У Эша из военного вида только когти да мандибулы.

Подали здравую идею:запилить альтернативные скины,благо намеки на это с начала игры есть. Почему бы и нет? И DE бонус и игрокам радость.

Согласен целиком и полностью.

Link to comment
Share on other sites

Новая Банши и Фрост Прайм это вот я понимаю фреймы классные...дизайн идеален на 100%

Голова Банши спереди выглядит как у протеанина, а сбоку... как пришелец из MDK. *буэ*

Link to comment
Share on other sites

Ну если не придираться к вовану, то остальные, ну впринципе, вполне годные. Да и к вовану можно привыкнуть. Он же инженер, дизайнер. В каком-то клане даже слоган видел: Эй, Вован, купи диван (звание архитектор). Так что... всем свое применение хДДД

Edited by ETQW
Link to comment
Share on other sites

Голова Банши спереди выглядит как у протеанина, а сбоку... как пришелец из MDK. *буэ*

Мне она больше напоминает Трицератопса, и все это семейство.

91565707_Triceratops.jpg

20080405-18th2.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...