Jump to content

Инерция ударов.


Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые знатоки. Скажите, может я слепой и где-то не увидел этот момент в патчноутах, или же что?

Суть сабжа в следующем. Давеча, по привычке отправился в тёмный сектор на выживание заполяренной триней(да, да, я прекрасно знаю что прокачивать заполяренных фреймов проще на резне). По обыкновению взял полюбившийся мне Вольнус с проверенным мной билдом и стойкой Сокрушающий Шторм и в принципе ничего не предвещало беды... Ровно до тех пор пока не начали изо всех углов вылезать Древние. И самое странное было то, что эти самые ублюдки Древние умудрялись подсаживать мою бедную Триню прямо во время применения комбо Пробивающий Удар(которая хлопает молотом об землю) на крюк. Первые три крюка я списал на то, что типо попадали в окошко между анимациями... Но после того как меня вышибло в пустоту волной огня вроде бы Едкого Древнего Эксимуса начались закрадываться некоторые сомнения... Ну ладно, на следующий забег решил поразмахивать другой вундервафлей... Парацесис стойка Королевский Ритм... Результат тот же. И это при том, что не сказать что так уж прям давно никаких проблем не было и та же Зефирка с Вольнусом на перевес в моменты размахивания оным на лево и на право исправно игнорировала крюки, взрывы, огненные волны, удары щитом в лицо от гренирчика с тем самым щитом...

Баг? Фича? Или не документированный нёрф?

Edited by -MElHiOR-
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...