Jump to content

Давненько не заходил на аккаунт


Recommended Posts

Давненько не заходил на аккаунт, после решил скачать и посмотреть что новенького, да и товарищи играют, так вот, зашел мне предложили сразу пройти обучения, обучения я прошел, но все ранее накопленные вещи, ресурсы, снаряжения и.т.д просто испарились что делать?

Link to comment
Share on other sites

Я заглянул к тебе в профиль. У тебя из снаряжения разве что локи 3 ранга да стартовые пушки. Ты либо аккаунт перепутал либо это все что у тебя было.

Спойлер

nU4aaWCDezs.jpg

Я точно не знаю что у тебя "должно быть" по твоему мнению. Но вот что у тебя должно быть в арсенале. И это должно открыться после того как квест вора будет полностью завершен. (Не просто сбежать с планеты) Когда завершишь то в кодексе должно быть вот так.

Спойлер

3GvDxUr8970.jpg

Edited by kylaksqw123
Ошибочка вышла. Сори. Подправил.
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Я заглянул к тебе в профиль. У тебя из снаряжения разве что локи 3 ранга да стартовые пушки. Ты либо аккаунт перепутал либо это все что у тебя было.

Членство аккаунта составляет 5 лет, других аккаунтов не было а если бы и было то всё бы прочесал, по этому суда и пишу что-бы разобраться что к чему.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

А что ты думаешь у тебя должно быть?

Ну по крайней мере не нулевой аккаунт. А что конкретно уже не упомню всё давно слишком было.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...