Jump to content

Поиск игроков для совместной игры


Recommended Posts

1. Цель : Игра и выполнение различных заданий в конклаве и/или совмесная игра.

2. Требования:

Для конклава - 5 уровень синдиката.

Для совмесной игры - требования отсутствуют.

3. О себе : Общительный,адекватный.

4. Контакты :

Skype - originskull

Discord - Hate.#1572

Ник в самой игре : originskull

 

Link to comment
Share on other sites

1. Совместная игра
2. 18+ , наличие микрофона. Желательно, девушка, но не обязательно. Ваш ранг и наличие фреймов/оружия не важен.
3. 22 ранг, время по мск, остальное расскажу лично
4. discord - Shokky#7487
В ЛС тут или в игре (ник такой же).

Link to comment
Share on other sites

  • 1. Цель поиска: пока – открывать планеты и прочую шелупонь, играть в общем.
  • 2. Требования к игроку\пожелания: в плане игры нет, в плане личности – 16+, знание и умение применять правила орфографии, пунктуации и грамматики. Так же желательно иметь рабочий микрофон.
  • 3. О себе20 лет, 4 ранг (играю недавно), играю каждый день. Часовой пояс - Красноярск.
  • 4. ЛС, игровой чат, Discord (coming soon).
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Набираю игроков в консту в дискорде. Зацените преимущества:

1) Тут никогда не забанят за прием допингов, тактический сленг, фокусы и лулзы.

2)  Не надо покидать клан.

3) Никаких обязательств. Мы просто гамаем и собираемся по общим интересам.

4) Можно вступить в союзный клан/альянс с минимумом обязательств (онлайн протух)

5) Коллективный разум для билдов, тактик, игре на бирже товаров и конечно же морального уничтожения днищенских рандомов.

6) Просто немного мяса в видосах под тяжелую музыку.

7) Только высокопробный состав: необучаемые днища и нищеброды-попрошайки, альтернативно одаренные ниасилившие настроить звук будут изгоняться.

Убедил? Кликай тут https://discord.gg/UsjpHMm

Link to comment
Share on other sites

1 просто игра вместе

2 Требования возраст 10 - 13 лет более мение адекватность(без шуток про мамок и тд) Ранг примерно моего

3 О себе -5 ранг 12 лет

4 контакты https://discord.gg/BkJuKJ (я там Sasania 28)

СО-МНОЙ СВЯЗЯТЬСЯ ЧЕРЕЗ ДИСК

Edited by SASANIA2k18
Доработка
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Ищу напарника(цу) для долгих фармов реликов и их вскрытий, да и общее вилизование игрового контента по максимуму, и просто хорошего времяпровождения.

2. Требований как таковых нет, готов помочь и новичку.  Желательно 18+ но не обязательно, ну и конечно микро иметь для удобства игры.

3. Звать Артём 27 лет, ранг 23, часовой пояс +2, спокоен, адекватен, психических растройст не имею=)

4. ЛС на форуме либо в игре ник аналогичный, в игре фактически каждый день.

Edited by PakasNIKusa
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1. Цель поиска: играть, одному скучно.
  • 2. Требования к игроку\пожелания: желательно 20+, наличие микрофона.
  • 3. О себе25 лет, 16 ранг, играю днем/вечером, по выходным в любое время.
  • 4. Игровой чат(ник такой же), Стим: https://steamcommunity.com/id/heivld/ , Дискорд: heivld#7444
Edited by Crankshaft
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ищу человека , желательно новичка, для совместной игры в Варфрейм. Помогу чем смогу . 

Играю через стим,так что лучше добавляться в друзья через стим 

мой профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198127323944/

Мой ник в стиме - SAD FURRY 

Link to comment
Share on other sites

Ищу НЕтоксичную компанию НЕманчкинов для времяпровождения. Вступлю в клан, в котором понравится находиться.
Предпочитаю Discord для связи.
В игре неплохо прокачан, могу зацепить весь контент.

Любые вопросы обсудим — пишите.
Пишите свои контакты в ЛС, либо добавляйтесь в игре в друзья с пометкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1. Цель : Игра и выполнение различных заданий в совместном прохождение.

2. Требования: нету

Для конклава - нету

Для совместной игры - Микрофон, желание играть и проходить квест миссии 

3. О себе : играю недавно, новичок в игре ), Остальное в игре...

4. Контакты :

Skype - 

Discord - JY#1193

Steam - https://steamcommunity.com/id/61199075321349/

Ник в самой игре : AXVI

Добавляйтесь пофанимся)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Предпочитаю играть в пати абсолютно любые миссии, поэтому ищу напарника(ов) для периодических походов на вылазки, фарм чего либо, алерты, квесты и прочее, прочее.

2. Требования: 18+, связь(можно дискорд), адекватность, отсутствие понтов. Чувство юмора приветствуется😊 

3. О себе: 30+, слегка хулиган, регулярно использую не нормативную лексику, адекватен, не без чувства юмора, могу много болтать не по теме игры(это можно прекратить по желанию).  Не играл в вф 2,5 года, так что информационная база по игре у меня несколько устарела😖
4.Лучше пишите в лс прямо в игре, так как сюда захожу не регулярно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1. Цель поиска  : Одному на Nintendo Switch не выжить пока)
  • 2. Требования к игроку \ Пожелания : Некрос Прайм, Гидроид Прайм - желательно, но не обязательно, любой возраст, микрофон желательно либо очень быстрые руки, чтобы отвечать на мой голос)
  • 3. О себе : ну самое ужасное, NINTENDO SWITCH, 15 ранг, часовой пояс +9 к МСК( в Москве полночь, а у меня уже 9 утра, Петропавловск Камчатский детка. 21 год. Может ещё кто с Камчатки, а???
  • 4. Контакты : KisSury либо S.A.B.R.I. в игре, NINTENDO SWITCH!!! В друзья с пометкой"форум", либо тут в ЛС) 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Цель поиска: 5x3 tridolon, хочется собрать региональную команду, чтобы меньше страдать от лага

2. Требования: знание матчасти (можно научить, но не с нулевого уровня), плюсом будет ssd, норм интернет и близость по часовому поясу

3. О себе: gtm+7, ssd, опыт на всех фреймах, гарнитура есть, но пользоваться могу редко

4. Контакты: sithif в игре или psn

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1) Цель: сбор игроков для совместной игры и последующего создания постоянной группы или нескольких групп, если потребуется соберемся в клан.

К совместной игровой активности относится весь контент, так как я не играл ~6 месяцев и всё равно "разгонятся" буду постепенно.

Из плюсов:
а) можно оставаться в своих кланах.
б) при необходимости помогу новичкам советами, поделюсь скромным опытом, помогу делом. Под делом подразумевается помощь в бою, а не раздача прайм вещей и прочих ценностей.

Минусы: пока не ходим на эйдалонов и сферы. Для этого нужно набрать людей и научить их, если такового опыта нет

2) Скорее не требование, а пожелание иметь в наличии микрофон для общения в дискорде.

3) О себе: 23 ранг, часовой пояс GMT+7(Сибирь), не играл последние ~6 месяцев, возраст 32

4) Связаться можно в игре, ник SoftDrake или в дискорде ник SoftDrake(Андрей)#6633

Снова актуально, на момент 08.07.2019

Edited by SoftDrake
Обновил данные на актуальные
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Открытие редких реликвий, ушедших в хранилище (рино, вольт, их оружия и тд.). Не обязательно для всей пати открывать одинаковые, главный посыл просто избавиться с пользой. Может у кого то уже есть сообщество/дискорд сервер для таких целей, пожалуйста отпишитесь.

2. Наличие Discord для связи, на крайний случай стим.

3. 25 МР, в игре бываю промежутками примерно с 16:00 - 23:00 МСК.

4. Discord - Bypga#2005, ЛС на форуме.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

1.Ищу людишек, любителей по зависать подольше на выживалках и оборотах) 

2.Люблю весёлых и культурных) Рад как новичкам так и папкам нагибаторам) 

3.мне 26,я 16ранг, имею достаточно фреймов, много хороших билдов на оружие... Любимый Варфрейм Некрос прайм с адаптацией, 2 преобразованиями, и щитом теней... В общем никаких проблем и новичков потяну) 

4. Играю в разное время из-за работы... Мой ник в игре 36991244

Мойвайбер +79780967596

Буду рад вместе повеселиться =) 

Link to comment
Share on other sites

1. Открытие реликов на Вобана 

2. Нужны тела с Мезо N2/Нео V3, Нео N2

3. Лучше добавить в друзья с нужной пометкой, также можно отписать в лс на форуме.

Edited by AgentPARAZIT
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток. 

Я не знаю, есть ли смысл (надеюсь, что есть) писать сюда, так как большого сообщения в рекрутинг не напишешь. 

1)Короче. Хочу создать дружину, команду, конст-пати (называйте, как хотите) с целью расти и развиваться в этой игре. И для того сообщаю, что ведётся набор в клан. Да, это мейнстрим в Варфрейм создавать клан. Он ничем не будет выгодно отличаться от других. Хочется набрать ребят для поддержания здоровой атмосферы взаимопонимания и взаимопомощи. 

2)Требования: возраст 18+ (ну это примерно) и наличие Дискорд (потому что игровой войс только командный, а кооперироваться нормально хочется). 

Пожелания: быть адекватным и не токсичным человеком.

3)Обо мне. Лет мне 25, открыт для знакомства и общения. 

4)Короче, если мне повезло и это кто прочитал (и заинтересовался), то пишите в пм в игре и сюда. 

Хорошего дня. 😔

Edited by DeKords
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Я в поиске новых людей в варфрейме (новички или уже бывалие - без разници).Требований как таковой нету кроме как 17+ возраст и связь дискорд.Будем вместе играть и веселится(вместе все-равно веселее чем одному).Если ты новичок в игре то я помогу разобратся в игре и помогу. Добавляйтесь в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198127323944/ Ну или по нику GEForceGT440. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1. Цель поиска  

фарм и игра вместе

  • 2. Требования к игроку \ Пожелания 

я новичок , желательно опытные адекватные ребята

  • 3. О себе (Пункт по желанию)

часовой пояс моясква, только начал играть

  • 4. Контакты 

xfeleksx ник в игре . steam x666xfeleks

Link to comment
Share on other sites

  • 1. Цель поиска  

Совместная ига

  • 2. Требования к игроку \ Пожелания 

Наличие опыта в игре, достаточного, чтобы обучить

  • 3. О себе (Пункт по желанию)

Только начала играть, пояс +1

  • 4. Контакты 

ЛС

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...