Jump to content

Просьба к бану


WF_Master2231
 Share

Recommended Posts

Я, как человек играющий в эту игру давненько и поведав многое был огарчен, тем что сейчас происходит в warframe при торговле (да и раньше такое было, но не в таком кол-ве).Вообщем суть не об этом, у меня есть просьба забанить игрока \удалено модератором\ за нецензурную лексику в мою сторону (неоднократную), при том что в сообщении в торговом чате я написал, что меняюсь.После чего данный игрок пишет мне с предложением продать мне прайм часть за 10 пл, конечно же на данный момент у меня не было такого кол-ва игровой валюты, но я сказал ему, что данную часть приравнивают к хламу и больше 5 пл она не стоит (а также говорю "мда сколько Евреев накатило").На что он мне отвечает:"ХАХАХА  ЕВРЕИ, ДА Я ДА Я Вчера за 20 пл ее продал. На это я сказал ему да, да , да ... Facepalm.После чего он говорит \удалено модератором\. В догонку, я написал \удалено модератором\ , когда в бан полетишь и заигнорил. ссылки на фотки с телефона \удалено модератором\

Если понадобится скину и с экрана

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Не нужно публиковать ники игроков в открытую. Так же жалобы подобного вида не выкладываются на форуме - тебе необходимо обратиться в саппорт. Могу лишь дополнить, что цитируя слова другого человека ты так же демонстрируешь нецензурную лексику тут, на форуме, а так же в конце диалога на скриншоте с "товарищем" говоришь не менее грубую вещь в его сторону, по сути отплачивая той же монетой. Исходя из этого - твоя жалоба выглядит лицемерной.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, WF_Master2231 сказал:

Я, как человек играющий в эту игру давненько и поведав многое был огарчен

Я тоже огорчен, к сожалению. Толку от вашего многолетнего сидения в игре, если не знаете правила поведения.

 

Жалобы отправляют в Службу Поддержки Игроков, а от меня ПО за грубое нарушение правил форума. Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...