Jump to content

Обновление 10 – Тени Мертвых


Recommended Posts

А игру не вчера создали. И вводя ПвП об этом надо было в первую очередь думать. Многое решается простой таблицей. Главное правильно оценивать значения.

все понимали что баланса нет, но просили от разработчиков пвп - получите

Link to comment
Share on other sites

Куда исчезли образцы мутагена? Очередной баг?

похоже на то, даже на ксини падают филдроны, никак не завершим исселдования нового оружия из-за этого, кстати о нем, каке у него требования ранговые?(я про клановое оружие и стража)

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму, ни кто кроме 2-ух человек и ухом ни кто не повёл, что моды в стражей теперь вставляют отдельно, тогда как добрая часть уже успела продать вторые зазубрины и мультивыстрелы за ненадобностью...

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму, ни кто кроме 2-ух человек и ухом ни кто не повёл, что моды в стражей теперь вставляют отдельно, тогда как добрая часть уже успела продать вторые зазубрины и мультивыстрелы за ненадобностью...

большая часть, зная о багах этой игры, как раз таки и не продала 2ые моды

Link to comment
Share on other sites

Pr0t0s, моды есть не просят, потому к примеру я и мои знакомы не продавали их. Так же соглашусь с оратором выше, багов в игре уйма и нововведения не всегда остаются. 

Link to comment
Share on other sites

Жду нытья от тех кто сперва оставил по одному моду каждого типа на оружие, а теперь неможет стражу оружие снарядить.

я вчера объеденял моды в очередной раз, думал слить моды стража, но удержал себя)

Link to comment
Share on other sites

Pr0t0s, моды есть не просят, потому к примеру я и мои знакомы не продавали их. Так же соглашусь с оратором выше, багов в игре уйма и нововведения не всегда остаются. 

Я любитель порядка и захламлённость в инвентаре нулевыми модами крайне напрягает, от того и продаю их. Уповаю на то что всё-таки вернут всё обратно. Пошёл читать по этому поводу агр в англоязычной ветке...

Link to comment
Share on other sites

Похоже я чего-то не знаю. Может кто-нибудь объяснить, что с модами не так стало?

До недавнего времени, можно было вставлять один и тот же мод во всё оружие и не качать по 10 зазубрин, отдельно на куб и винтовку к примеру. Теперь же в КУБ почему то не вставляется те же моды что и в винтовку одновременно, но дело в том что в ПИСТОЛЕТ шейда вставляется за милую душу. Где баг разбирёмся, но видимо он и в пистолет шейда не должны вставляться.

Link to comment
Share on other sites

До недавнего времени, можно было вставлять один и тот же мод во всё оружие и не качать по 10 зазубрин, отдельно на куб и винтовку к примеру. Теперь же в КУБ почему то не вставляется те же моды что и в винтовку одновременно, но дело в том что в ПИСТОЛЕТ шейда вставляется за милую душу. Где баг разбирёмся, но видимо он и в пистолет шейда не должны вставляться.

А я не знал, и ещё в 9 патче качал отдельные моды на страже...

Link to comment
Share on other sites

До недавнего времени, можно было вставлять один и тот же мод во всё оружие и не качать по 10 зазубрин, отдельно на куб и винтовку к примеру. Теперь же в КУБ почему то не вставляется те же моды что и в винтовку одновременно, но дело в том что в ПИСТОЛЕТ шейда вставляется за милую душу. Где баг разбирёмся, но видимо он и в пистолет шейда не должны вставляться.

Соглашусь... Сегодня,потирая руки, приступил к изучению нового обновления...Многое понравилось(графика, новый арсенал, новые фишки при формировании набора оружия), НО когда начал мутить со стражами(у меня все есть кроме нового), заметил, что на шейде стоят те же моды что и на моем пистолете,... Думаю значит, а не поставить ли ему пулемет - ставлю и когда вставлять моды начал, ОФИГЕЛ!!! А моды то не ставятся!!! А я все повторные моды уже слил!! Какого хрена спрашивается??? Модератор, пишите разрабам - пусть либо вернут как было, либо пусть нерфят и пистолеты, чтоб все спокойно вторые моды начали составлять!!! 

 

А так - твердая 4 за обновления..Мелкие баги - не в счет

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь... Сегодня,потирая руки, приступил к изучению нового обновления...Многое понравилось(графика, новый арсенал, новые фишки при формировании набора оружия), НО когда начал мутить со стражами(у меня все есть кроме нового), заметил, что на шейде стоят те же моды что и на моем пистолете,... Думаю значит, а не поставить ли ему пулемет - ставлю и когда вставлять моды начал, ОФИГЕЛ!!! А моды то не ставятся!!! А я все повторные моды уже слил!! Какого хрена спрашивается??? Модератор, пишите разрабам - пусть либо вернут как было, либо пусть нерфят и пистолеты, чтоб все спокойно вторые моды начали составлять!!! 

 

А так - твердая 4 за обновления..Мелкие баги - не в счет

Ну, бывает, лоханулся... Это Бета-версия, так что возможно всё.

Link to comment
Share on other sites

Прикол Некроса пока не понял. У той же никс хаос и стоит меньше и применить всегда можно, действует на всех и длительность больше (по ощущениям). Это что касается ульты. Да и собрать его не просто, + ресурсы жертвовать.

И конечно же куча багов - на зачистке не респаунятся мобы, на выживании не падает кислород и от лотос никаких камер.

Еще баг - "способность уже используется" для некроса

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

Прикол Некроса пока не понял. У той же никс хаос и стоит меньше и применить всегда можно, действует на всех и длительность больше (по ощущениям). Это что касается ульты. Да и собрать его не просто, + ресурсы жертвовать.

прикол в страхе и доп луте, а так обычный себе фрейм

Link to comment
Share on other sites

прикол в страхе и доп луте, а так обычный себе фрейм

В луте прикола не вижу, ресов и модов и так достаточно с оборон падает, для амуниции и так полно модов, кредитов так же немерено, чертежи варфреймов - ну побегать подольше. В конце то концов в игре кроме гринда нет ничего пока, как все собрал заходил на 1 миссию  в день.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем это ужас.

Новый страж собирает дроп очень криво, хочет соберет, а хочет нет. Все равно самому бегать приходиться и отсматривать дроп. Полный фейл - мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем это ужас.

Новый страж собирает дроп очень криво, хочет соберет, а хочет нет. Все равно самому бегать приходиться и отсматривать дроп. Полный фейл - мое мнение.

то, что комьюнити выбрало сбор дропа способностью этого стража, вот это фейл, а не то, о чем ты написал

Link to comment
Share on other sites

то, что комьюнити выбрало сбор дропа способностью этого стража, вот это фейл, а не то, о чем ты написал

Это точно.

Жду пока страж из лабы будет готов, он хотя бы выглядит нормально. Про умения пока нечего сказать, ибо нужно тестить. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...