Jump to content

Баг с фокусом


Recommended Posts

Здравствуйте. Не играл около года, вернулся. На аккаунте сбросился весь фокус, ну, не суть. Начал качать с 0. Поставил линзу в оружие. Оружие 30 ранга. Фокус в миссиях фармиться, но при этом на операторе 0 фокуса.(на оружие показано количество фокуса ) Играю неделю, читал кучу статей, ответ на вопрос так и не нашел, поэтому считаю, что это баг. Как его можно исправить?

Edited by xRaiMaNx
Link to comment
Share on other sites

Il y a 1 heure, xRaiMaNx a dit :

Здравствуйте. Не играл около года, вернулся. На аккаунте сбросился весь фокус, ну, не суть. Начал качать с 0. Поставил линзу в оружие. Оружие 30 ранга. Фокус в миссиях фармиться, но при этом на операторе 0 фокуса.(на оружие показано количество фокуса ) Играю неделю, читал кучу статей, ответ на вопрос так и не нашел, поэтому считаю, что это баг. Как его можно исправить?

Как минимум стоит выложить скриншот со школами фокуса до начала фарма, наличием линзы в оружии, и результатами миссии после накопления опыта оружием с линзой. Так как минимум можно отмести вариант с невнимательностью игрока. Как я понимаю - квесты "война внутри", "дозор сайи" выполнены и ты обратился уже к синдикату "перья" для разблокировки прокачки способностей в школах фокуса?

Edited by oxiben
Link to comment
Share on other sites

Вопрос решен. Помогла переустановка игры. Возможно, просто не отображался фокус в менюшке оператора, хотя это очень странно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...