Jump to content

Hotfix 10.0.1 - 10.0.7


 Share

Recommended Posts

так и не исправили, я уже давно в саппорт репорт отправил, сказали спаибо за предоставленную информацию, этот баг тянется еще с какого то патча на 9 обновление, после выхода из додзе если зайти в инвентарь вешается все, ни одна кнопка корректно не работает, плюс ко всему может сбрасывается кастомизация оружия и варфреймов, если выйти из игры процесс остается запущенным и отжирает память, по этому из додзе лучше выходить совсем закрывая игру, до 10 обновления был вообще атас, фрейм или оружие могли поменяться прямо в додзе на то которое было при входе в игру, вышло уже 4 патча а глюк так и не исправили. Так что набираемся терпения и ждем

Ясно, спс за инфу. Ну что ж, будем надеяться что в скором времени исправят.

Link to comment
Share on other sites

- J3 Голем теперь называется Лефантис.
- Лефантис теперь оснащен гранатой и оружием с увеличенным радиусом поражения, а также пониженным уровнем максимального получаемого урона в секунду с 

 

 

- The J-2000 Golem is now known as “Lephantis”.

- Lephantis (Golem) now has an increased damage radius of grenade and gun attacks as well as reduced max incoming damage per second with a slight bump to health.

сори, да вы правы. (с офф сайта...)

 

поменяйте описание.

Link to comment
Share on other sites

- Исправлена ошибка, когда враги не респаунились на миссиях скрытности в Додзё.

 

это где в додзё такой тест можно пройти ?

Edited by r31oad
Link to comment
Share on other sites

Все ещё пропадают сигналы тревоги 

Что сигналы пропадают печаль. Но больше достает то что если алерт есть то зайти на стандартную мисию даной планеты нельзя. раньше норм было когда алерт слева от планеты висел.

Link to comment
Share on other sites

блин! они вообще что нибудь фиксили в этом патче? Только что залипли кнопки намертво, в лобби, в который раз уже.

С дропом, который они там меняли в хотфиксе ничего не сделали, уверен на все 100, нет, на все 200%!

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Что то после этой обновы помоему добавилось проблем чем убавилось. Выйдешь из Додзё можно смело перезапускать игру. Сигналы тревоги так и пропадают выбрать миссию стало проблемптично она тупо не выбирается . За 10 минут 5 перезапусков только что бы попасть на миссию. Вырубил игру нафиг невозможно так играть.

Link to comment
Share on other sites

Мда уж, "Чем дальше в лес, тем крупнее помидоры", утром зашел в игру, попытался на алерт зайти - нифига, нажать на алертную планету так и не смог, хоть успел крафт забрать как тут же клиент повис с неактивной кнопкой "Выход", думаю что к вечеру еще один патч будет. Вообще как то некрос вошел в мир варфрейм вяло + еще и с багами.

Edited by Mesmesar
Link to comment
Share on other sites

Чё на лажа, после 3 ранга, вообще перестал качаться, ту уровень экипировки набивается, очки не дают, в ранг, на и остаётся ранг 3 до следующего 17.100

Link to comment
Share on other sites

Чё на лажа, после 3 ранга, вообще перестал качаться, ту уровень экипировки набивается, очки не дают, в ранг, на и остаётся ранг 3 до следующего 17.100

а ты то же оружие качаешь? после катализатора? или варфрейма после катализатора? 

 

 

Для поднятия ранга оружие которое уже было прокачано и продано не катит. Необходимо покупать все новое и новое оружие.. для поднятия ранга. Так же можно прокачать всех 5и стражей.

 

так же если вы прокачали фрейма и продали, и заного его собрали то же не катит. на вики почитайте о ранге. там все есть.

Link to comment
Share on other sites

а ты то же оружие качаешь? после катализатора? или варфрейма после катализатора? 

 

 

Для поднятия ранга оружие которое уже было прокачано и продано не катит. Необходимо покупать все новое и новое оружие.. для поднятия ранга. Так же можно прокачать всех 5и стражей.

 

так же если вы прокачали фрейма и продали, и заного его собрали то же не катит. на вики почитайте о ранге. там все есть.

На оружии катализатор установлен, на варфрейме тоже, я использую форму, что бы качать всё заново, ну и что бы больше места было, до 3 ранга всё норма было. короче щас буду всё качать то что есть в арсенале. 

Link to comment
Share on other sites

KIBERMAX, рекомендую ознакомится. 

Спасибо, я давно это читал, я так понял что, ранги будут давать только за новое оружие , что я купил, ну и нового варфрейма. ФОРМА значит не работает, но я этого не замечал, значит я ранг качал, из за купленного нового снаряжения. Я щас короче прокачал новую пушку, мне дали очки ранга, щас 16.900.

Link to comment
Share on other sites

KIBERMAX, как же Вы читали?


Получение очков мастерства.

Для получения очков мастерства игроки должны прокачивать свою экипировку. Повышение уровня стражей и оружия дает вам по 100 очков за уровень, а костюмов (варфреймов) – 200 очков.

Завершение мини-заданий (которые даются во время прохождения миссии, оповещение о них появляется в правом нижнем углу) НЕ дают очков мастерства, они начисляют опыт экипировке.

Начисление очков мастерства дается только за увеличение «нового» уровня, то есть вам не будут начисляться очки мастерства, если вы прокачаете оружие до 30 уровня, продадите и купите его заново. Так же опыт не будет начисляться при поляризации (использование формы).

Link to comment
Share on other sites

KIBERMAX, как же Вы читали?

Прошу простить меня, но эту запись, я проглядел "Так же опыт не будет начисляться при поляризации (использование формы). бывает что читать просто лень всё. Но спасибо за разьяснение, значит я качался просто покупая новое оружие.

Edited by KIBERMAX
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...